АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте. Заказ № 537. оплатил больше 2-х недель назад, а товар под № 12 до сих пор идёт в офис. остальное всё очень быстро пришло в офис, а под № 12 что-то не приходит. Не могли бы вы рассчитать стоимость доставки и уже отправить заказ 537, а когда в офис придёт позиция № 12 - утилизировать её или подарить кому-нибудь (на ваше усмотрение). Времени ждать больше нет. Спасибо.

Здравствуйте, У Вас вес уже написан :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, как можно восстановить пароль на Вашем сайте?

Ооо давненько Вы не писали :ax:
Все очень просто , Вам надо написать с емейла кот. указывали при регистрации на сайте/оформлении заказа Вашему менеджеру, они найдут Ваш профиль и подскажут логин и пароль.
Я на форуме ,к сожалению, помочь не смогу тк я не смогу идентифицировать Вас
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Спасибо, что выкупили наконец-таки мой товар:yes:
Одна большая проблема, почему вы не исправили мне цены??? в 1 позиции сумка со скидкой стоит 199, а не 368, как вы мне посчитали. Разговаривая с Ольгой, она мне обещала, что цена исправится, как только вы выкупите товар!!! Товар едет в офис, а цена такая же....Аналогичная ситуация и с последней блузкой (пункт 29), цена по акции 47.2, а не 59 :ai:
Добавьте, пожалуйста, в пункт 24 color red!
 

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
Я так понимаю мне на почте отвечать ни руководство , ни Маша не будет !
На своем сайте этот посредник мне тоже не отвечает :(
Может здесь все таки ответят !

пересылаю свое очередное письмо ..

Добрый день! Меня зовут Светлана. Начну с самого начала. В сентябре месяце через Мелиссу я сделала заказ на сумму более 100 тыс руб и весом около 100 кг , получилась порядка 5 коробок по 20 кг.
Заказ был оочень разнообразным : от часов , одежды, сумок, обуви до хоз вещей.
Пришло 4 посылки , а 5 пришла и мне ее таможня не выдала , ссылаясь на то что она коммерческая и там было много часов , мне ее пришлось отправить обратно в Китай. Эта посылка потерялась в пути и ее невозможно было найти 4 месяца , я писала письма и жалобы во всякие организации и вот она в конце января нашлась и отправилась в Китай. В китай она пришла 31 января и тут опять мне ничего не понятно!!!!!!!!!
Общаясь с девушкой Машей ( я считаю что таких девушек просто нельзя сажать на работу с клиентами , а убирать подальше от них и предоставлять другую работу ) , так и не добилась ни чего - получила посылку Мелисса или нет.
Теперь я не хочу, что бы посылку отправляли почтой и нашла Транспортную компанию , которая перевозит из Китая в Питер, попрасила что бы мне ее отправили туда и что я почтовые услуги оплачу по пересылке от Мелиссы до ТК , мне посчитали что это будет стоить 154 юаня У меня на счету у Мелиссы весит еще с того заказа 70 долларов , тут выясняется , что я должна оплатить еще 1400 юаней за то что посылка вернулась обратно и девушка Маша пишет ,что не будет со мной даже и общаться пока я не оплачу эту сумму и что это моя вина , что посылка вернулась обратно... Я с ней полностью не согласна ! В переписке , которую я вела пр заказе у меня была огромная просьба не складывать все часы в одну коробку , но видимо Мелисса ко мне не прислушалась млм забыла про это... На что мне пишет Маша
" мы не занимаемся сокрытием товаров для таможни те это не входит в наши прямые обязанности. в наши прямые обязанности входит покупка и отправка вещей. + написано на сайте что мы овтечаем за китайскую таможню но не за русскую или стороны получаетял " " процент вы платили за закупку товара сбор и отправку, в наших обязанностях не прописано разкладывание вещей по посылкам так как этого хочет клиент. простом енеджеры часто идут на уступки и помогают "" Ну не работайте тогда с нами, я вам дала меил руководства пишите туда. вы де не приходите в магазин хлеба и не говорите что вам надо батон испечь по своему рецепту, вы покупаете товар. В данном случае вы покупаете услугу. кросовки вместе с вазой никто не положет это совершенно дургое, одно дело упаковка товара другое же думать сколько у вас там часов пройдут ли они таможню+ закаоны вашей страны и тд. Это в наши обязанности не входит."

На что я ответила , что если мне надо купить какой то особенный хлеб я пойду в пекарню и закажу его по своему рецепту . Меня очень удивил тот факт , что вы не прислушиваетесь к просьбе клиентов и не раскладываете заказ как он того просит , потому что я знаю законы нашей страны и поэтому попросила разложить часы по разным коробкам.
У меня к вам огромная просьба разобрать по этому случаю и хотелось бы все таки узнать где в данный момент моя посылка , получили ее в Китае или нет? Я готова оплатить доставку обратную , но только половину ! Так как считаю что это не моя вина и мне эта посылка уж больно дорого обходится ! Или же еще один вариант ! Вы мне просто вернете сумму за тот товар , что лежит в этой посылке , а то по этим раскладам у меня пересылки получаются чуть ли не в одну цену со стоимостью посылки . и посылка уже просто золотая.
код посылки CP238033105CN

С уважением, Светлана !
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антонио, спасибо за оперативность!!!!! Сегодня оплатила доставку и через час мне уже дали трек номер)))))
Но у меня вопрос, где отслеживать AIR MAIL ?! На каком сайте? Дайте, пожалуйста, ссылку, я ее сразу к себе сохраню)

мне ВОТ ТУТ нравится
можно ТУТ
и конечно же ТУТ когда посылочка уже на русской стороне :ax:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Добрый день и мне можно отправить то что собралось уже заказ 5651, а остальное другой посылкой?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро!!!:)Дабы разбавить немного обстановку..сообщу что посылочка моя приехала!!!:ay:СПАСИБО GOODBUY!!!!Вы молодцы!!Все отлично упаковано!!И как вы только это все уместили в одну коробочку?!:ai:я потом не смогла)))Все подошло и по размеру и по цвету!!:):)Еще раз огромное спасибо!!!!И жду не дождусь когда начнете прием заказов!!!(а то с другими как то не очень работается..а к вам я уже привыкла!!!!)
PS Удачи в разрешении всех трудностей!!!!Вы молодцы!!!:yes::ad:

Спасибо огромное! это как с чемоданом на отдых туда собрал, обратно ехать - не застёгивается:ag:
Спасибо Вам большое за работу, очень извиняемся за все неудобства приченённые:00108::00108::00108:

PS заказики принимаем:ah:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
1) Вы писали Мелиссе только 25 мая и больше писем от Вас не было , фото прикрепляю!


странно....а в чёс же может тогда быть причина.что мои письма к вам не идут? я уже и с другой почты пыталась вам написать, с google....Всё-таки мне же нужно как-то общаться с менеджером.


2)Ваша оплата подвтерждена еще в 11 часов
2012-06-15
11:52:36
5.19 usd

получается,на данном этапе я ничего пока не должна больше? и ещё просьба -можно перевести оставшиеся деньги с заказа перенести в баланс?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ №1521 если выкупать все доставкой по Китаю ЕМS возможно за 3 дня собрать заказ? Мне нужно что бы до 6 сентября товар уже был в Украине (это реально?). Спасибо!

Мы очень зависим от продавцов, бывает такое что продавец сознательно задерживает доставку, не говоря о том что товара нет, хотя подтверждает покупку. Думаю что до 6 сентября что бы получить посылку...наверно так не получиться.
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
подскажите пожалуйста по заказу №3416
по ссылкам 18 и 16 заказывала две сумки на сайте в наличии они есть, и за месяц продажи есть, но мне в графе поставили аут оф сток, может я просто чего то не понимаю? вот ссылочки на сумки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-lhI-3XoIW.2zV7-4KXTT.s-2WNRZw&id=10028136966
http://item.taobao.com/item.htm?id=13822551214&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

только из за зеленой сумки и затевала заказ, очень уж она мне в душу запала...
 

Emilianna

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня первую посылочку!) Есть как плюсы, так и минусы, к сожалению.
Начнем-с с плюсов, пожалуй)

Плюсы - отдана посылка на почту Китая 7 мая, на почте она засветилась 11 мая и отправилась в мою сторону 12 мая. В Петербург пришла на мое отделение в пригороде СПб пришла уже 28 мая и это эйр мейл, что очень порадовало меня!)) Упаковано - отлично, полностью замотана коробка скотчем, нигде ничего не порвалось, не вывалилось. Так же к плюсам можно отнести пожалуй общение с Валентиной, т.к. она намучалась думаю со мной в сообщениях почты, т.к. заказ был первый мой с тао) За это ей огромное СПАСИБО!)

Минусы... - детские кроссовки без коробки пришли в посылке, нос немного помят за счет этого (указано, чтобы отправили без коробки не было), но заказывала своей дочке, поэтому не шибко страшно. Белая футболка с небольшим пятнышком желтым, грязное видимо (надеюсь отстирается), это уже было под заказ, немного печально все же.

По остальным вещам нареканий нет. Работала с менеджером Ева и Валентина. СПАСИБО еще раз!))

Сейчас уже в пути ко мне вторая посылка, ее по сравнению с первой долго не принимала почта Китая, немного побаиваюсь за то, в каком варианте были отправлены 2 пары макасин, т.к. они под заказ знакомому, не очень хочется краснеть(( Остается надеяться, что они не измяты и сложены пополам в коробке...
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Ollivi, объясните пожалуйста как смотреть местную доствку Экспресс. Я так понимаю, что нужно выбрать город Пекин? Если ваш офис в Пекине находится. Или смотреть ту цену, которая стоит изначально? Насколько обычная местня доставка медленней доставки ЕМС?
 

Kamilai

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Не могли бы порекомендовать интернет-магазины художественных и канцелярских товаров, с которых также можно сделать заказик через вас?
Спасибо!
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Ура!!Ура!!!))) Получила сегодня от вас посылочку!!!))) Все здорово, вещички супер!!!))) Единственное, второй уже раз забыли положить трое очков звездочек... В заказе было написано, чтобы менеджеры не забыли их положить, однако забыли и в этот раз... Ну да ладно, надеюсь в след. раз не забудете=))
А вообще, все очень замечательно!!!))) спасибо вам за вашу работу!=)))) Я счаслиииив=))))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
скажите, пожалуста, доставка по Китаю осуществляется по ценам экспресс, указанным на стриничке товара за кг, и если несколько легких позиций, то снимается один раз? правильно я понимаю?
И еще, если вещь совсем дешевая, то комиссия все равно 10%, без минимальной суммы за ссылку? (про минимальную комиссию за весь заказ я поняла :) )

Здравствуйте.
Доставка всегда экспресс, если только клиент не укажет в комментариях, что нужна емс. Чтобы узнать цену доставки, нужно выбрать город - Инструкция - но не менее 10 юаней. Это и есть цена за кг, которую выставляет продавец.
Бывает, что за кучу бижутерии весом меньше кг продавец берет 30 юаней, а бывает что за тяжеленный чемодан - 15 юаней.
Комиссия в 10% берется со всего заказа, минимальных сумм за ссылку у нас нет.
Если заказ стоит меньше 350 юаней, то комиссия 35 юаней, если больше то 10%.

Noisy добавил 19.06.2012 в 10:42
А я получила на той неделе еще 2 посылки от моих дорогих Валеньки и Евы. Я так рада, что работаю именно с этим посредником, безумно просто:aj:
Все, кто сомневается- даже не думайте сомневаться, они лучшие!!!!!!
Ведь все люди и все косячат, главное то, как проблема решается, а у гудбаев всегда все решается!

А теперь из серии посмеяться: заказывала сарафан большого размера, 2 недели шили аж, вот прислали его, я отписалась клиентке, что все пришло, а дочь 11-месячная по ходу дела выкинула его в коробку обратно, я не заметила и коробку венесла на мусорку, теперь опять его перезаказывать :girl_crazy:хорошо, что клиентка попалась адекватная, она его 2 месяца ждала)

Спасибо большое!
Доча ваша, конечно учудила:ag::ag::ag:

Noisy добавил 19.06.2012 в 10:48
Девочки подскажите пожалуйста по обуви , заказываю сланцы дорогие больше тысячи стоят как писать размер, что бы не ошибиться. написать 25см ? они поймут что это нага 25см? Спасибо:ah:

DirliMirli добавил 19.06.2012 в 10:31
А ещё вопрос
если вместо надписи , например (белый) стоит картинка с фото, как в заявке отметить цвет? навожу на картинку всплывает по китайски но не капируется:(

Здравствуйте.
так и пишите size 25 cm (это обычно 40 китайский размер). По приходу их в офис напишите менеджеру, чтобы сделали фото и проверили еще раз размер.
По цвету - просто скиньте фото вашему менеджеру.

Noisy добавил 19.06.2012 в 11:32
Плохие новости...
На таможнях Китае снова начались рейды. Что им неймётся-то?
Проверяют каждую вторую посылку. Поэтому стоит воздержаться от заказа вещей, которые могут привлечь внимание таможни. Емс также проверяется.
В связи с этим время прохождения посылок в Китае увеличится.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
посылочка пришла, спасибо!
все было аккуратно упаковано, обувь как я и просила без коробок.
удивила наша почта и наши таможенники.
30 июня посылка отправлена, а 9-го уже у меня в городе. ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ.
на таможне всего 1 день!
CP227037353CN вот трек если кому интересно.

По поводу работы посредника. Не очень довольна задержками с ответами на вопросы, многие вещи приходилось писать по нескольку раз, одному и тому же менеджеру. Например, про возврат переплаты писала письма в течении недели и получала разные ответы, как будто обращаюсь с этим вопросом первый раз.
Может это из-за того что заказывала у них первый раз и переживала насчет того чтобы деньги не ушли куда-то.
Вообщем оценка за коммуникабельность - 3, за честность - 5 :)

Здравствуйте,большое спасибо за отзыв. Мы примем все возможные меры для улучшения работы, сейчас учится новый менеджер-мальчик, возможно поэтому и такая проблема. когда-то он ответит, когда то ольга.
+ прошу обратит внимание что менеджер может ответить в течении суток на Ваше письмо:ax:
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Скажите мне, на какой e-mail переводить деньги за заказ, сформированный у Мисси? Весь день никто не отвечает мне на почте! А время идет. Нет оплаты - не начинается выкуп. День я уже, получается, потеряла.
 

lena_s

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
26
1
0
Барнаул
Новикова, спасибо огромное! а оплачиваь уже когда все посчитают?

lena_s добавил 05.01.2013 в 18:34
у меня снова вопросы) хотела посчитать сумму, которая будет, к примеру, за 4 кг, полученную цифру умножаю на 0,15 - это и будет итоговая сумма?
и еще, сумма за вес посылки+сумма, которая сразу появилась в заказе (5,90$)+10% от покупки - это конечная сумма?
извините за глупые вопросы)
 
Последнее редактирование:

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Помогите((
заказ 1665, посылка трекается на таможне в России, но адрес не мой...там вообще Башкортостан....а я живу в Иваново. Может трек не тот...а может не мой адрес на посылке((((( Что делать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.