АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Goodbuyonline, скажите,какого числа мою посылку выслали(заказ 874)?
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Цитата:
Сообщение от natkaru
А вы не практикуете такой способ отправки?
Здравствуйте , да мы отправляем этим методом
А почему тогда никто не предлагает такой способ отправки? Категорично или емс или карго,а об этом все молчат.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте:) Заказ 4379, смотрю все вещи у вас в офисе)))) Когда просчитают вес и сколько мне доплатить???И платить по нынешнему курсу????:ad:
Галина, а мои вещи с вами???Или вернее сказать в Ганьжоу???Или где???:yes:

МаринаМиссМяу добавил 13.07.2012 в 22:40
К 29 июля я получу свою посылочку???:ah:

Здравствуйте.
Посчитают рано утром в понедельник. Тогда и смогу сказать сколько нужно доплатить. Платить, конечно, по нынешнему курсу)
Ваши вещи в Гуанчжоу. Антон имел ввиду, что набрали полный штат людей и теперь наш южный офис будет работать на порядок быстрей)
А насчет посылки к 29 июля - это только на почты молиться:ohmy:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: ladyPINK и Storra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, мне нужно поменять размер в заказе. как мне это сделать? а то пишу на почту вопросы, там молчат, в скайпе тоже никого. Хоть тут вы есть)
заказ 230
4 позиция, не 42р, а 43.
и 8 позиция 40, а не 39
Здравствуйте :boast:
напишите Ваш емеил, потому что письма от Вас не получали! Мы должны проверить спам :br:
Размеры в заказе изменил:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Антон, могли бы Вы узнать насчёт моего 383 заказа, по 55 позиции..раз она уже в офисе,а то я увидел эту ошибку только когда уже выкупили футболку
93abc5fbfedc.jpg

Я кружком отметил, неучто там так же ?? :ag::ag::ag:

Я понимаю конечно что это всё это не серьёзно, но ..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день, отправила сегодня заказ Ален, сориентируйте меня пожалуйста по срокам сколько сейчас уйдёт времени на выставление счёта? затем я оплачиваю, сколько уйдёт на выкуп ссылок и отправку в Россию?

:ax::ax::ax:
Выставляем счёт в течении 1 суток
выкуп 3 рабочих дня
доставка в среднем 5-7 рабочих дней
Доставка до Рф, вот мой посылка 10 дней вообще не трекалась,завто потом вся информация появилась быстренько и за 8 дней уже была у меня т.е эспорт, приём и тд очень быстро прошли
 
  • Like
Реакции: Popov

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Я надеюсь что моё сообщение не сочтут за "засорение темы ":)
Я сделала первый заказ , оплатила первую часть, находится на сборке, оплатила уже второй и на днях оплачу третий. Всё делается очень оперативно , чувствуется что ребята по честному отрабатывают свои %. Ни один вопрос не остаётся без ответа, всё чётко .Например Оля 5 минут назад ответила мне на почту, хотя время уже первый час ночи. Очень надеюсь что и впредь будет всё так же .
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, получила сегодня от Вас первую посылку. Все отлично упаковано.:ay:Спасибо вашей команде. Работать буду только с Вами :ax:

Большое спасибо, Кристиночка:ax: Большое спаисбо ВСЕМ кто оставляет отзывы:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:ag::ag::ag: мне уже скидка положена :ag:

Антон, а ссылку на тему скорее всего тоже нельзя, забанят:(

Я думаю сойтись пока на других ресурсах тк забанят и будет плохо:ak:
Есть и другие таобао форумы :))
Не засну сегодня пока не придумаю как лучше сделать, обещаю :ah:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, у меня заказ 5816, 27 ноября дали номер CP240339305CN, но он нигде не отражается и нет сведений о приеме посылки почтой Китая. Написала сегодня менеждеру с просьбой подать в розыск и запросить на почте Китая сведения о местонахождении. Получила ответ от менеждера с просьбой просто подождать…

Здравствуйте
см предыдущее сообщение , конец ноября весь лежит на почтах . не только у нас , но и у других посредников
тк в это время примерно остановилась отправка грузов и соотв приходили новые и новые грузы которые клали по верх старых. В данном случае только ждать пока разгребут все грузы оказавшиеся сверху и дойдут до тех самых.
Менеджеры сегодня проверили все-все посылки и состаивли файл тех что не трекаются , по ним уже написали на почту. Повторюсь проверили абсолютно все посылки и те что не трекались записали в файл.
Теперь необходимо только ждать ответа от почты
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Zemnaya, ОКСАНА ПРИВЕТ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО МОЖЕШЬ МЕНЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПРО СВОЕГО ПОСРЕДНИКА. СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ПОСРЕДНИКА,СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

вообще за доставку лучше до 14 часов платит т.к у нас два курьера приходит, один утром, второй вечером. Почта китая работает до 20 часов так же как и мы, и курьер вечерний приходит с тем расчётом, чтобы успеть отвезти посылочки в их офис:ay:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый вечер :ax: Пожалуйста, посмотрите трек по заказу 1520. Там с 15 сентября нет никаких изменений, а обычно после международного обмена посылка на след день уже в сортировочном центре. У меня первый раз такое, как мне найти свою посылочку? На российской стороне кто должен на розыск подавать, я или Вы?
Заранее спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.