АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
Антон, посмотрите, пожалуйста, отслеживание по заказу 772? почему оно повторно "поступило в транзитный пункт"? это как понимать?
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Оля спасибо большое!

Helen220 добавил 07.09.2011 в 12:01
а что значит зависит от рейтенга продавца!
 
Последнее редактирование:

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Разочарование

Расскажу лишь, то что случилось недавно.
31 августа пришли деньги за доставку
1 сентября, как сказали мне отправили посылку, дали номер
он не трэкался неделю
06 сентября запросила документы об отправлении
07 сентября прислали документ
07 сентября зашла на сайт, проверила номер
Итог:
06 сентября поступила на почту Китая.

У меня вопрос! Меня нагло надули, что отправили 01 сентября??

Обидно знаете ли, так как посылку писала что нужна к одному мероприятию.
Ждем дальше.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! У меня в заказе 5833 уже больше недели три позиии значатся Going to the office. Cколько вообще может быть этот статус? Хотелось бы уже перейти к оплате доставки:)

Здравствуйте , напишите пожалуйста Вашему менеджеру , проверим по треикнгам где именно сейячас эти вещи :ax:
напишите менеджеру тк сейячас проверили от Вас последнее письмо 23 октября
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Может вы мне поможете, Оля что-то не хочет мне пока отвечать, а я уже паниковать начинаю, заказ 1673 мне присвоили неправильный трек-код CP238750260CN, посылка по которому уже вообщем получена другим вашим клиентом, а где же мой трек-код тогда? Сообщите мне пожалуйста, а то я теряю всякие надежды что мой товар был отправлен в действительности....

Здравствуйте.
Менеджер вам может ответить в течении суток. Раз вы написали Ольге, она обязательно вам ответит. Если Ольга не ответила пока, значит она сам ждет ответа от китайской почты, которая ничуть не лучше нашей.
Не беспокойтесь, все будет хорошо:yes::yes::yes:
Нам нет смысла вас обманывать. Мы все посылки отправляем. Честно, нет смысла их у себя держать.
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Мне Мэри сегодня ответила, что еще не закончили собирать (3 позиции, и те пришлось заменить потому что пока собирались все кончилось, боюсь опять пролечу). А вчера Мэри написала (покрайней мере у меня так перевелось) "я сегодня дома у нас холодно". Зато у нас на форуме жарко.
 
  • Like
Реакции: malichka

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Уважаемые! Кто пользовался услугами этого посредника... расскажите насколько хорошо работают? как быстро собирается заказ...?
Спасибо)

Главное пишите комментарии на английском языке, тогда выкупают моментально (если оплата есть конечно). Я сбросила заказ 24 или 25 и некоторые позиции едут уже в офис. Мне отправляли сразу как только продавец присылал товар в офис.


Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал через вас потолочную фреску , я не могу найти по поиску, выдает только настенные???? Очень надо.
 

Куженька

Новичок
Шопоголик
Я немного "не в теме", это по вашему заказу Вы отправили деньги, но оплаты на пейпеле у нас такой нет. Верно?
Давайте знаете как сделаем, Вы Ольге на емеил киньте принт скрины оплаты с пейпела и мы напишем в тех поддержку paypal. Или же Вы сами можете позвонить в зфнзфд или написать.
Если Ваш заказ тот, о чём я думаю, то к нам просто оплаты такой не поступало соотв. мы не можем сделать возврат(refund) т.к суммы этой нет. Необходимо в paypal писать узнавать в чём проблема тут.

Мы списывались с Машей и Олей по поводу оплаты ещё 25 ноября - сообщила емейл и номер трансакции. 28 ноября мне ответили: "Данный менеджер оплаты не принимает офис гуанчджоу закрыт. нажмите на
пейпел возврат средств справа от номера транзакции". Я так поняла, что оплату нашли. Я сначала отправила запрос на получение средств, он был аннулирован. Попыталась открыть диспут, но в нём отказали. Чё же мне делать?:ak:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
fire_wings, если есть какие-то повреждение,сразу же вскрывайте на почте и фиксируйте,так как если была кража,можно сразу же написать заявление на почте
Там очередь была и меня люди ждали, работница одна, я девушке работнице почты стала возмущение свое доказывать, а она - у меня люди, все там с ней в порядке, идите уже. В любой другой ситуации я бы и заявление написала, но по весу все вроде хорошо, просто странно. И про кражу - у меня две посылки летят, одна вот прилетела, которую я забрала, а в другой 19 кг едет. Я просто не знала что там в ней есть и чего нет, так что писать про кражу не смогла бы =)
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, здравствуйте.
Заказ 899. Оплатила через сбер еще в пятницу утром. До сих пор висит долг. Проверьте, пожалуйста, мою оплату.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
А что делать с теми ссылками, где или продавец был не в онлайне или уточняли цвет/размер их тоже заново писать, до тех пор, пока не выкупят????
Я так и делаю, очень не удобно на самом деле :( Пояснить что-то в форме невозможно, посреднику нужно это учесть!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вам Антон, прежде чем мне отвечать, следовало внимательно прочитать мой вопрос, который я задала после объяснения ситуации! А он заключался в следующем: "Входит ли в Ваши обязанности как посредника осмотр вещей на наличие брака, несоответствие выкупленным ссылка, разумной упаковке товара???"
А вы мне все про покупку не по той ссылке! Другую часть вопроса Вы то ли не прочитали, то ли не поняли, и соответственно не дали ответа. Я все еще настаиваю на получении разъяснений. Вот и все.
А что касается про правила на форуме, меня радует, что Вы их знаете.

Анна в таком тоне я вообще имею право Вам не отвечать!
Если у вас есть претензии открывайте тему в соотв разделе, нам не нравится когда на нас льют грязь необоснованно.
Если бы Вы читали правила что находятся в первом посте данной ветки то не заполняли бы заказ русскими буквами и не задавали бы глупых вопросов о проверке товара.

Я Вам предложил создать тему по правилам форума раз вы снова игнорируете правила компании и не желаете писать менеджеру! Я пока что кроме грязных слов ничего больше не увидел ни фото, ни других доказательств, а лить грязь может каждый!

Здесь я Вам отвечать не буду и не засоряйте ветку. Если у вас есть какие то претензии создавайте тему в спец разделе!не вижу никаких проблем с этим
Вам ТАМ дадим четкий ответ по всем вашим претензиям.
У меня в свою очередь есть доказательства и выкупа и отправки!
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Антон, каковы минимальные и максимальные сроки доставки товаров в ваш офис в китае после выкупа товара и смены статуса на идет в офис?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон ну почему у вас ваши менеджеры вечно не могу оплату найти???каждый раз каждая оплата ищется потом неск.дней что задерживает жутко отправку его ко мне.честно говоря уже понадоело как-то.
подтверждения всегда делаю сразу же.

Может напишите хотя бы номер заказа? Менеджер постоянно проверяет оплаты. Сейчас маленькая задержка только с Allen, он завтра возвращается в офис. Причина отсутствия важная, на форуме оглашать не хочу
Вы с июля пишите о нашей работе один нигатив, зачем же тогда работаете с нами снова и снова?
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Ольга, здравствуйте! Вчера отправила деньги за доставку HAO SHI, отправила все реквизиты Мелисе - она молчит... Раньше всегде отвечала, мол проверим. Теперь - ноль... Не отвечает ни на одно письмо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.