АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля-Кисуля

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
38
2
0
Москва
народ, кто-нибудь оплачивал ВЕСТЕРН ЮНИОН? как это сделать, нужна ли какая-нибудь карта и какую берут комиссию за перевод?
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Меня вот что поражает - Галина написала, что у нее нет света. Допустим.
Почему Антон не может, в связи с этим, начать отвечать на вопросы?
 

rastest

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
7
0
0
Москва
Добрый день, Ольга !!! Сделала второй заказ , с первым проблем особых не было, кроме того , что оказывается размеры вы не сверяете если на лейбле xl , а по факту s то это типа уже не ваши заботы. Даже если точные размеры написаны то вещи приходят других размеров то плохой продавец . Заказ собираете уже месяц отправляете после напоминания . Почему такое отношение ??? Код отслеживание не существует ????
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Я звонила в банк, мне сказали что платёж происходил в режиме он лайн и был переведён тут же. т.к. переводили с одного телебанка на другой телебанк втб 24. Возможно сняли комиссию за перевод в 30 р. Поэтому сумма может отличатся, от той которую я написала в письме на 30 р. Хотя по идее, должны были снять эти деньги с моего счёта, сейчас это проверяю. Но не поступить этот платёж не мог. Банковские работники подтвердили, что платёж получен.

bond добавил 23.08.2011 в 16:17
Всё, уточнила. сумма та которую я указала, платёж прошел. Сказали что бы Оля звонила в службу поддержки и выясняла почему она не видит платёж. Он прошел ещё вчера вечером!!!! Ещё один день потеряли. А завтра мне наверное скажут что по средам посылки не отправляют....:(
 
Последнее редактирование:

kirshk0

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
13
1
0
Саратов
Доброго врмени суток!

1. Вы принимаете оплату WebMoney WMZ (или WMR по сегоднешнему курсу) ?

2. помогите мне определиться с размером штанов
http://item.taobao.com/item.htm?id=12260847878

Рост 177-178, вес 65, телосложение худощавое. Какой мне размер тут выбрать?

3. Доставка ЕМС у вас 2 кг. до России будет стоить 317,5 юаней ??? Сколько дней она займёт?

Спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy: Здравствуйте.
Сейчас импорт может быть и 2 недели...
Почитайте эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42103&page=459

так в теме синим по белому написано: ПОМНИМ, ЧТО 10 ДНЕЙ ОТ ЭКСПОРТА ДО ИМПОРТА - ЭТО НОРМАЛЬНО, 3 ДНЯ НА ТАМОЖНЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СИСТЕМЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСРЕДНИК ДАЛ ТРЕК, ЭТО НОРМАЛЬНО, ОТСУТСТВИЕ ОТМЕТКИ О ПОСЫЛКЕ ДО 5 ДНЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО, ВЕС ПОСЛЕ ТАМОЖНИ 0 - ЭТО НОРМАЛЬНО! НЕ НАДО КРИЧАТЬ "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!" И "ЧТО ДЕЛАТЬ?", ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ В ОТСЛЕЖИВАНИИ НЕ ОБНОВИЛАСЬ. ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ В ПОЧТОВЫХ СЛУЖБАХ. НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ.

и заметьте, никто кроме вас не говорит, что 2 недели не трекается заказ и посредник ничего вразумительного не говорит, а только ссылается на предновогодний ажиотаж, который похоже только его ТАК коснулся, - это норма - ЭТО ВООБЩЕ НЕ НОРМА!!! :aq:

Читайте внимательно вопрос, а не кидайтесь с нападками.
Эта посылка уже вылетела в страну назначения.
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Вот жду 2ую посылочку...Думаю,какой способ доставки выбрать ЕМС или простой почтой? Кто нибудь недавно получал посылки? Как вообще почта работает перед Новым годом? Не будут ли сроки по ЕМС и обычной почтой одинаковы(зачем тогда переплачивать,если одинаково :ah:)? Как думаете? :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, Здравствуйте! Хочу заказать! Сколько мне обойдется? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.236.45JzNQ&id=13800590048 сколько там доставка по китаю, и сколько он весит? возможно ли в россию переслать и сколько будет стоить доставка? Заранее спасибо! ЖДу ответ!

Здравствуйте , к сожалению , такой товар рассчитать предварительно невозможно
Тк отправка возможна только карго и необходимо знать вес, габариты, в какой упаковке идет и объем двигателя
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Хочу сказать большое спасибо!!! Все получила, упаковано все замечательно, на почту пришло в мешке с пломбой. Работой посредника довольна, на вопросы отвечают вовремя (я не из тех кому нужен ответ сразу на вопрос, для меня если ответят в течении дня - нормально). Товар выкупили 2-3 дня. 9августа дали трек, сегодня 26 августа получила. Отправляли аэром.
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Moni, если посредник в запарке не доложил - не беспокойтесь) Мне ткже 2 позиции не положили в посылку, потом отправили за свой счет отдельной бандеролькой.

Ой, дай Бог...я так ждала свои побрикушки:ak:
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Антон, добрый день. Мой заказ №1109. Вчера добавила ссылки, сегодня не по одной ссылке нет подтверждения. С моим заказом никто не работает?
Также по курсу не поняла. Если я собираюсь оплачивать по карте Сбербанка, в рублях, то Вы выставляете мне счет в долларах и я должна считать по курсу 1$=31 рубль.

Леди добавил 12.07.2011 в 17:13
И еще Вы сейчас считаете без своих агентских, только с доставкой от магазина. А когда Вы выставите счет с агентскими?
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Уважаемые клиенты спешу вас "порадовать"
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5867


Почта России предупреждает о возможных задержках в прохождении международных почтовых отправлений из Китая в связи с отменой и задержкой большого числа авиарейсов из Пекина. В минувшие воскресенье и понедельник из-за сложных погодных условий в районе китайской столицы график вылета самолетов из пекинского аэропорта «Шоуду» был серьезно нарушен.

Ежемесячно из Китая в Россию поступает до 100 тысяч международных почтовых отправлений. Из них более 96% доставляется самолетами из Пекина.

Почта России рекомендует своим клиентам, приобретающим подарки к Новому Году в китайских интернет-магазинах, делать заказы заблаговременно, принимая во внимание возможные форс-мажорные обстоятельства, в т.ч. сбои в авиасообщении.​

P/S Особенно умиляет последний абзац...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ну найдите же вы мою посылку, ведь будет валяться до 2 мая где-то! Заказ 3711!!!

Здравствуйте.
Если вы написали своему менеджеру, то розыском уже занимаются.:yes:

Noisy добавил 27.04.2012 в 16:41
Опять в Китае праздники??? Сколько можно уже:ag:

Да вы что))) Это же мир, труд, май, коммунизм:ag::ag::ag:
Святое ведь :ag:
 
Последнее редактирование:

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
У них же на емс доставку скидка 50 % разве то на то не выходит?(доставка емс со скидкой равна доставке обычной почтой?)

нет. "то на то" не выходит......... у меня EMS вышло бы 71$, а обыкновенной почтой 54$ :ad:

экономлю :yes: даже на этом
 

Anechka87

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
40
52
0
Новосибирск
Все,мой вопрос решен:bp: думаю, что Ольга и др.менеджеры сейчас очень загружены!всем терпения и приятных покупок
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, если мой менеджер Мелисса goodbuyhelper@gmail.com, и оплачиваю я Пейпелом, то мне ник получателя эту почту указать, а потом сбросить пождтверждение на сайте (заказа)?

Если Ваш менеджер Мелисса то оплачиват пейпелом сюда- goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
А вопросики все задавать сюда - goodbuyhelper@gmail.com
После оплаты, необходимо заполнить форму об оплате под заказиком:ax::ax::ax:
 

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
Если запросить возврат посылки, чтобы сменить вид доставки, сколько по времени займет эта процедура?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.