АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=9231790797 подскажите, сколько тут будет доставка по китаю, я считаю 5 юаней, мне менеджер выставляет другую сумму.

Доставка 10 юаней, нужно выбирать город доставки Пекин или Гуанджоу!!
Вам необходимо изучить этот раздел- http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=154
Пример по пекину
 

tstanna

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
12
8
0
новочебоксарск
Галина, здравствуйте. У меня проблема с менеджером Светлана. Мой заказ 2897 уже два дня лежит в офисе и никак не может "взвеситься". Два дня тереблю Свету, а толку ноль. Как все таки можно взвесить товар, который находится в Китае??? Хотелось бы побыстрее проплатить за доставку и ждать посылку . Скоро праздники, я боюсь, что он так и останется там на месяц......
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, а какую доставку вы считаете по Китаю? ЕМС или экспресс? просто вроде везде писали Экспресс,а случайно прошла по одной ссылке в заказе (заказ 1788, 4 ссылка), там доставка 5 юаней, а Ольга считает 10 юаней.

я вчера задавала точно такой же вопрос по почте! мне Светлана ответила, что доставка до Пекина считается минимум 10ю (когда доставка бесплатная тогда почему-то ее бесплатной и оставляют). Мне было, конечно, не понятно как так, что за правило такое... но я согласилась, но буду рада услышать объяснение от Антона!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина!
Давайте попробуем еще раз вместе разобраться.
Платеж осуществлен 13.06.12 (а не 19.06) в адрес Татьяны согласно письму:

Спасибо за заказ. Номер заказа 4435
-------- Реквизиты для оплаты --------

Ответил Вам в лс:yes:
 

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
Здравствуйте. мой любимый посредник! очень ВАС ПРОШУ, пересчитайте заказ 3306 и начните уже пожалуйста, выкупать позиции! СПАСИБО:aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У кого есть контакты Ольги? у нас большие проблемы по оплате. Я оплатила 25 августа за доставку и все. Деньги куда-то пропали. и менеджеры перестали отвечать.

Контакты Ольги есть в первом сообщении данной ветки- kitaibuy@gmail.com
у нас проблема только с одной оплатой 2032 рубля, мы попросили клиента сделать фото чека. сегодня я писала второй раз, клиент не отвечает. Я не знаю Вы это или нет, потому что Вы никаких данных не указали
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон!

В моем заказе по позиции 6 стоит серый цвет вещи, а ваш человек выкупил зеленый... Хотелось бы получить вещь в нужном цвете.

номер заказа 2245

По таким вопросам нужно писать менеджерам!!! а не на форум! я такие вопросы не решаю:bu:
Сейчас время 15.51 , в китае 20.51 я не могу спросить даже у китайского менеджера
По выкупам я виже что у всех выкупов только зелёный цвет, скорее всего продавец ставит зелёный, а высылает верный цвет. Напишите менеджеру, он Вам ответит. не тратьте своё время письмами на форум
 
  • Like
Реакции: gasolina

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а если я написала light blue, а не 浅蓝色 ничего страшного? Это одинакого переводится?))))))):ah:

Лучше попросить менеджера исправить если ещё не выкупили, т.к продавец имеет тёмно синюю, синюю и вот эту яркую :)
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
По поводу Nurok11, да и вообще в принципе по поводу всех инцидентов подобного рода.
Логично предположить,что скрины с закупами осуществляются по запросу клиента-представьте,что всем будут делать скрины по всему заказа,как только услышат вопрос "а почему я не вижу выкупов?". По вашем же словам вы сами задумались о том, что не те ссылки,только когда обнаружили качество товара.И даже тогда вы не обратились с вопросом по ссылкам-кто знает,быть может вы были правы и тогда бы вам вернули деньги?
Почему-то это обнаружилось только сейчас.А ваше сообщение грубое до крайности,ибо звучит как "как мне заставить вас в этот раз покупать по моим ссылкам"-хотя предыдущий случай лишь ваши домыслы. Не удивительно,что Антон начал отвечать так грубо)Может быть вы и не хотели грубить,или в чем-то обвинять-но выглядело это именно так)
А вся проблема в том,что люди не хотят читать больше 10 сообщений в теме,им лучше побыстрее задать свой вопрос)Вот и сейчас-предоставили услугу со скайпом-я как-то очень сомневаюсь,то им много кто пользуется,продолжают писать вопросы с заказами и с работой компании сюда)Ну что ж с ними поделаешь)
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Ура Ура:clapping::clapping::clapping: Получила свою долгожданную посылочку:yes:
Все упаковано хорошо!!!Спасибо огромное!!Все аккуратно уложено....Но есть одно но...:(....джинсы я заказывала другие и другого размера(сначала я заказала 29, потом после переписки со Светланой изменили на 26...она сказала что поменяла размер)...пришли все таки 29...Levis....вместо Louis Vuitton....в принципе и те и те понравились и с довольствием бы носила...но вот размер:(:(Жаль...
Но все равно спасибо
Второй вопрос: заказ 2519 нет ни одного выкупа...сегодня второй день выкупа(если отбросить выходные)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а почему не поясните? Проверять не хотите? Или что то другое?

Вы написали что там много функций который надо проверить , а чтобы проверить надо знать как именно они должны работать :ag:
Слишком большая ответственность + не факт что там что-то не откажет в ближайшее время
Поэтому , сожалению, мы не возьмемся :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Вас затронуло наводнение? Это как-то отразится на работе?

Мария здравствуйте:ax:
Нас это не затронуло, на работе может отразиться только со стороны продавцов которых это затронуло. С нашей стороны изменений не будет :ax:
 
  • Like
Реакции: Storra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо. Хотелось бы с вами работать. Не совсем разобралась с системой заказа, разберусь и попробую сделать заказ. А не возникает проблем с таможней при 20 кг? Если это бренды.:)

возникнуть не должно:ah:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки, помогите! Не могу войти в систему под своим логином и паролем! Вчера сделала заказ, прислали 2 письма, я прохожу по ссылке, а там написано стоп заказ. Не могу войти проверить заказ. Может кто знает что делать??? :(

Быть может вам прислали новый логин и пароль, посмотрите, попробуйте под ними зайти, они в письме. По крайней мере у меня в новый заказ новые данные :yes:
 
  • Like
Реакции: Noisy и LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А мне Мисси сегодня пообещала проверить,что с моим заказом, и так не ответила(((А я так ждала, Галя обещала выкупить все вещи до среды включительно, уже пятница и ничего неизвестно, статусы так и необновились, заказ 3338.

:ax: уточню по выкупу тогда в понедельник вам напишу на емеил, прошу прощения за накладочки:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, привет!! а можно узнать с какой карго компанией вы работаете? если не секрет? тоже отправляю свой заказ карго, дороговато..... но есть за что платить

Здравствуйте , к сожалению, название карго компании не разглашаем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.