АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон.По почте мне почему то никто не отвечает.Значит буду с вами общатся)
Пришлите мне пожалуйста в личку номер карты,на которую переводить деньги.Хотелось бы сегодня оплатить.И я внесла изменения в заказ 1359,может здесь продублировать?И ещё хотела бы доставку изменить на CHINA POST ,а то как то размахнулась я,что боюсь не хватит.Спасибо))

Наташенька, видимо Вам менеджер уже ответил :))))))))Потмоу что доставку поменяли на аир меил, а реквизитики на всякий случай я скину Вам:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я еще раз повторяю, что к Вам претензий не имею. Просто хочу понять схему. Недопонимание ситуации меня убивает, честно говоря. :ai:
Если размышлять логически, даже если трек отслеживается 1-5 дней, то сегодня должна была появиться запись "11.07.2011 Поступило на почту Китая". Если так не случилось, то тогда получается, что на почте Китая такие правила, что посылка может лежать без движения до 5 (я так понимаю) дней, а только после этого ее начинают обрабатывать. Я правильно поняла?
Простите за офтоп, но думаю, что это интересно не только мне, но и другим клиентам. Вы при ответе на такие вопросы давите на то, что вы тут не причем. А нас интересует весь процесс, а не именно Ваше в нем участие!

На форуме есть соответствующая тема, там люди обсуждают сроки доставки :)
Я не могу объяснить работу почты относительно вопросов "почему так" и т.д. только сама почта знает почему они так медлят :)
Я могу только сказать что число по трекинг номеру всегда ставится то, когда посылка зарегистрирована. т.е она могла быть отправлена 5 дней назад, но зарегистрирована только сегодня и на почте поставят сегоднешнее число.На посылках есть штрих код, когда этот штрих код регистрируют, а именно пикают специальной штукой. Только тогда она автоматически регистрируется в системе. Получается такая очередь на регистриацию, когда да Вашей посылочки добираются Вы получаете информацию. я не работник почты, поэтому наеврное лучше ответить не смогу, к сожалению.
Могу ещё дать пример, что моя посылка личная с тао, была выслана с вами в один день. и у меня 17ого только появилась информация по треикнгу.если хотите треикнг в личку вам скину :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо.
а что с заказом 1530? вы говорили в самые кротчайшие сроки выкупят. а это сколько?

Мария, его уже выкупают. Пожалуйста, по данным вопросам пишите менеджерам. форум для отзывов о компании, для решения вопросов по заказам есть менеджеры
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, я уже читала что писалось.
Но до сих пор ничего не трекается, вот я и спрашиваю, прошло уже 3 дня=)
Антон, не нервничайте.

Олька08 добавил 09.10.2011 в 01:48
Tata211, НДА=) вы поработайте сначала не с 1 посылкой, и люди просто так жаловаться тут не станут. Нам тоже свои нервы, поверьте, оч нужны, поэтому и пытаемся разобраться в своих ситуациях.

Я вам просто дал ссылку где это писалось, думал Вы не видели.
Наталья же написала, что она год назад сделала заказ и уже год только с нами работает, естественно у неё был не один заказ и далеко не один. Вы не внимательны
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Доброго времени суток! Написала вопрос в почте Марии сегодня в 11-39 ч по Московскому времени, 15-39ч по Пекинскому (если верить данным интернета по разницам во времени), на что получила ответ: Мы работаем понедельник- пятница с 10.00 до 18.00. Рабочий день уже
окончен, Вы получите ответ завтра
Простите, так Вы в какой точке страны находитесь? Обычно в это время мне всегда отвечали без проблем... что то я в замешательстве:(
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Ребята знающие! Первый раз заказ делаю :ah: Если в офис вещь придёт ненадлежащего качества - мне об этом скажут? И как качество проверяют? Сверяют с картинкой/ссылкой и смотрят, чтоб не было пятен-дырок-изломов?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Noisy
Насчет 3117 ниже я описала ситуацию, а по 2970 не понятно.
Вы хотите, чтобы вам заказ отправили с долгом?


с каким еще долгом? у меня на счету 5995,78 рублей (это написано в заказе 3117)
за заказ 2970 мне необходимо заплатить с учетом доставки 173,75 (173,75*33,5=5820,625)
то есть на моем счету достаточно средств что бы оплатить доставку!

я уже просила менеджеров списать деньги со счета 3117. ответа не получала
 

Pipendum

Новичок
Шопоголик
А у меня чёт заказ "застрял" ...заказал, оплатил, написал на замену.... всё это заняло целый месяц....и не понятно, что там у меня дальше...ГРУСТНО ПРЯМ !!!!=(((((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ребят, помогите, пожалуйста, если кто знает!!! :super_smilies054:

Очень нужен чемоданчик визажиста с наполнителем... Косметический чемодан... кто-нибудь знает на этих сайтах можно его заказать - существует вообще такой?! а то натыкаюсь только на набор теней или косметический набор... =(

у нас для этого есть специальная темка, там Вам девочки найдут быстро)))

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21149

Lady Marmelade добавил 16.09.2010 в 17:58
Оль, у меня лимит 1000$ по посылкам на этот месяц исерпан, я могу оформить на мужа. На один и тот же адрес, это ведь не страшно?)))))

вообще то лимит обычно на один адрес идёт))) так что будьте осторожны))) Лучше отправьте на соседа если дружите но в адресе укажите фамилию мужа)) и когда им придёт квитанция (обычной почтой), то Вы спокойно на почте её получите на паспорт мужа, а если ЕМС почтой, то курьера предупредите по телефону и всё, чтобы занёс в Вашу квартиру))) тем более ЕМС курьер обычно у Вас один и тот же, по крайней мере мой уже 2 года не изменяет мне :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomma, Mulana и Ollivi

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Здравствуйте, в течении рабочего дня, оыбчно до обеда подсчитывают :ax: Сегодня заказиков много пришло сейчас менеджеры считают, поэтому сгеодня чут дольше наверное будет

Но я вчера отправила заказ, где-то в 13-14 часов. Надеюсь сегодня посчитают.
 

Avelina

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой у вас сейчас курс, тот что написан в шапке, т.е. 35,5 руб.? Планируете ли вы его снижать, ориентируясь на курс ЦБ?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Хочу еще раз поблагодарить Мелиссу! Этот заказ - просто чудо! Все выкупили в срок, а замены выкупаются моментально!! УРА! Ребята, спасибище!!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
yulia7000, ICE_A, у ребят выходные суббота и воскресенье :popcorm1:
Антон, говорят вы волшебник :), мои посылки заказ 5924 все как одна застряли в транзитном пункте, одна даже с 22.12.12. :(.
Обращалась на почту России, ответ один с не гражданами РФ они не разговаривают и разговаривать не будут, только Рекомендуем инициировать проверку через почтовую службу Вашей страны.
Ну как правила наши тоже прям бегут и спотыкаются помогать своим гражданам))))).
Простите, нечего личного, просто уже наболело.

Здравствуйте :ax:
Вам необходимо подать заявление на розыск в Вашей стране в почтовом отделении
Я подам запрос в России , но не факт что они не проигнорируют мою просьбу
 

Наатали

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
6
93
0
спб
здравствуйте.

Хочу сделать у вас заказ, пару керамических ножей и набор нарисуй картину сам.Да ещё масляные и акриловые краски наборы.Сможете мне помочь .
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
писала на почту. посмотрите пожалуйста от sotka1951@yandex.ru
письмо от 14,08,2010

Результаты поиска для:sotka1951@yandex.ru
Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено
продублируйте пожалуйста!!

Ollivi добавил 16.08.2010 в 18:24
Я как раз и жду ответа с пятницы, мы там пару вопросов не решили :)

Вы написали в 15.45
в 17.11 я Вам ответила.
Проверьте пожалуйста емеил!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.