АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
праздники у них были 22 и 23 числа :yes: согласитесь, что пора бы уже настроиться на рабочий лад!:aq:
ой, действительно:yes: а мне в память врезалось что они отдыхают с 22 по 1 октября:ai:
пошла письмо писать
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy,
я почему-то никакой статистики на http://post-tracker.ru/ не увидела, но не в этом вопрос. У меня сейчас изменился статус - Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр. Мне нужно знать какие еще ступени пройдет посылка, прежде чем поедет ко мне в Омск. Подскажите.

Здравствуйте еще раз)))
Если вы зарегистрируетесь и вобьете трек. Выйдет примерно вот такая табличка:
758324ec62b7b875c1.jpg

Стрелочкой я отметила вам статистику.
Ваша посылка еще должна покинуть МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
А потом уже прибыть к вам в Омск.:yes:

Noisy добавил 18.11.2011 в 14:05
Галина, спасибо Вам за объяснение почему китайцы обзываются. :ag: только сейчас увидела это у Вас в подписи и посмеялась. А я при общении с ними через QQ недоумевала почему это я "тупой" :ag:

Не за что:ag::ag::ag:
Я тоже долго недоумевала. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Здравствуйте))) Сегодня получила заказ 1022. Посылка пришла очень быстро, все хорошо упаковано) все вещи на месте. Спасибо БОЛЬШОЕ!:ax:
Начинаю оформлять следующий)
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Может Вы правы и с моим заказом что-то не так,но в таком случаи можно проинформировать и сообщить,что бы вся семья не бегала к компу с надеждой что,что-то в статусе заказа изменилось...:yes:

Naktseva добавил 14.06.2011 в 13:45
По поводу выкупов товаров, хочу не согласиться, что долго.
Мой заказ я отослала 06.06.2011. Через 30 мин. мне выставили счет. В этот же день я оплатила Paypal. 08.06.2011 в 10 утра по нашему времени уже все мои 16 ссылок были выкуплены. И вот вчера в офис приехала последняя вещь. Быстро высавили счет для оплаты доставки, опять же сразу оплатитла Paypal и через 1 час мне дали трекинг.
Просто уже убедилась на собственном опыте, что товар нужно выбирать тщательно. Смотреть рейтинги, отзывы, рейтинг доставки, даты последних продаж нужного товара и тогда все происходит быстро. :yes::ay:
Вы можете соглашаться или нет,это личное дело каждого,но я оплатила 6 июня палкой и ссылки у меня ВСЕ проверены,с большим количеством продаж,рейтингом и т.п.И пока со стороны посредника тишина.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте,
Заказ №4150 готов к отправке уже несколько дней, доставка оплачена. Отпарьте пожалуйста, остаток вернуть в кошелек.
Писала менеджеру, но похоже мои письма не доходят(
Спасибо!

Здравствуйте.
Ваш заказ уже отправлен и остаток я вернула на счет.

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:17
Огромное спасибо Валентине ,ох уж и намучилась она наверное со мной ,точнее с моими вопросами ))) Но первая моя посылочка пришла ... Все очень хорошо упаковано. Еще раз говорю СПАСИБО....

Ничего страшного))) Все когда-то делали первый заказ и задавали много вопросов.
Раз задаете -значит пытаетесь понять. И это хорошо)))
Спасибо большое! Вале будет приятно, что вам всё понравилось!

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:49
Здравствуйте))) Посчитайте заказ 4379, остальные удалите, пожалуйста:)
И еще подскажите, а свечи для дня рождения в торт примерно сколько весят , может знаете???))) Сколько дней на все-про - все нужно??? Очень хотелось бы быстрее, можно почту внутри китая тоже емс сделать???)))

Здравствуйте.
4379 уже посчитан.
Насчет свечей подсказать не могу, т.к вы не дали ссылку. А свечи бывают разные и по размеру и по весу:ag:
Чтобы товары пришли быстрей, выбирайте офис, к которому ближе всего большинство продавцов.
Внутри Китая емс можно сделать. Для этого в комментарий пишите вот так:
EMS color/size.
Но могу вас сразу сказать, что цена на экспресс доставку зачастую вдвое дешевле и срок доставки не сильно и отличается. Если выберите хороших продавцов, которые находятся недалеко от офиса, то и емс выбирать не нужно.

Noisy добавил 15.06.2012 в 10:56
Когда Антон появится на форуме? С 11 числа нет ответа. Менеджерам я больше писать не буду: за 2 недели я задала один и тот же вопрос 4 раза, меня просто игнорируют (Шанхай), устала чувствовать себя попугаем. 11 числа с 3 попытки наконец-то обещали выслать "после обеда" квитанцию, где виден вес моей посылки. Если, как мне сказали менеджеры, у них точно такая же копия, как и у ЕМС, в которой расписывается получатель при выдаче, то, видимо, копировальный аппарат самопроизвольно редактирует цифры. Если вес такой же, как и был при оплате, то скрывать нечего и не вижу трудностей в том, чтобы выслать скан. Или, может, обед еще не закончился в Китае?

Здравствуйте.
Только что переслала Антону ваше сообщение.
Извините, я не в курсе всей ситуации, но сейчас постараюсь выяснить.
Пожалуйста, напишите МНЕ в личку почту, с которой вы пишите.

Noisy добавил 15.06.2012 в 11:05
Галина,доброе утро!В заказе 4490,мне никак не посчитают последнюю ссылку,можете на это как то повлиять????:ah:
И еще заказ № 4177 когда примерно отправят???

Здравствуйте.
В 4490 все абсолютно ссылки посчитаны. Вы еще что-то добавляли?
А по 4177 я вам на почту написала) Отправят с ближайшим курьером, но наших китайских товарищей очень смущает ваш телефон. Попросили у вас узнать верный ли.
Беспокоятся:ah:
 
Последнее редактирование:

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
Да, это если Вам не прийдется 2,5 недели ждать приезда товара в офис! А потом как оказалось в моем случае, 2 пуховика, которые выделили синим, что означает прибытие их в офис, при отправке оказалось что их нет в наличии, таким образом, полностью лишив меня возможности сделать замену. А зима то на носу, вот и неудобно перед заказавшими эти пуховики девочками , я ведь им написала, что они уже в офисе!

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:28
Оливи, подскажите, моя посылка покинула китайский офис неделю назад, т.е. по поиску выдает ошибка, менеджер Иван говорит что она еще на территории Китая, как он это может знать, если выдает сайт ЕМС ошибка. и сколько времени в таком случае надо что бы она попала в Украину? Спасибо

Ёлка77 добавил 21.11.2010 в 18:29
EE466511650CN, отправлена 15 ноября
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коринка

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ввиду того что сдесь сейчас творится, хотелось бы отметить, что мне НИКОГДА не хамили, всего приносили извинения за задержки..
А то что сейчас там много негатива - слишком много клиентов и заказов, тем более после праздников, и нужно было быть готовыми к тому что прийдется подождать немного больше, чем обычно.
Гудбаи- я вам желаю разумных клиентов, и успешной работы.

Спасибо Вам огромное за понимание :ax::ax::ax:
Ещё раз прошу прощения за приченённые неудобства :ah:
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, как можно восстановить пароль на Вашем сайте?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Не ругайте, если вопрос покажется глупым. Но я только собираюсь сделать первый заказ (с таобао ранее никогда не работала). Вопрос:
При заполнении формы заказа, мы вставляем голую ссылку (без выбранного цвета, размера и т.д.), в комментах пишем все это, что считаем нужным. А вот вид внутренней доставки где указывать? Там же в комментах? А международную доставку где указывать?
Или надо на сайте все самим выбрать поставить всякие галочки, а потом скинуть ссылку?
Вообщем, торможу...:ah:

:ax:
Всё совершенно правильно!
Вы заполняете наш форму-тут
в графу "ссылка" вставляете ссылочку, в графу "кол-во"- кол-во вещей по данной ссылочки т.к часто клиенту надо заказать по одной ссылке сразу несоклько вещей,а в графу "комментарии" пишите ваши коментарии о цвете размере и что считаете нужным :)
По умолчанию у нас стоит вид доставки экспрес,обозначается он 快递 вот так :)
но при елании можно выбрать ЕМС,тогда в комментариях просто допишите EMS это что касается внутренней доставки.
Про международную лучше писать менеджеру когда заказ будет собран,т.е когда все вещи прийдут в офис или когда останется пару позиций.По умолчанию менеджер считает ЕМС

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:11
снова вопрос об оплате через сбер. если отправить доллары, они посчитаются по вашему курсу все-равно? а за перевод банком берется комиссия? я как-то отправляла доллары - с меня ничего не взяли...

тогда банк пересчитывает по его внутреннему курсу!долары можно отправит только на вестерн юнион и пейпел :(
на карты отправляйте пожалуйста рубли т.к счета рублёвые!

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:14
Почему вы из Китая не отправляете мелкими пакетами товары до 2кг?

Тогда бы было выгодно заказывать лёгкие товары (часы/бижутерия) даже штучно.

Наша компания не так давно открылась и мы не думали даже о данной услуге :) Я обязательно поговорю с нашим босом и я думаю мы сможем сделать это!!!
Спасибо Вам за отличную идею!

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:15
Девчочки, подскажите!! если в заказе больше 30 позиций, то нужно 2 формы отправлять??
и можно ли в комментариях к форме задавать какие-то вопросы?? или только размер, цвет?

Если больше 30 позиций Вы можите заказ отправлят сразу мне:)а я его проверю и отправлю менеджеру.
в комментариях вы можите задавать любые вопросу.менеджер обязан ответить на них!!!!!!!!

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:16
Девочки, SOS, пожалуйста, помогите. Перевод денег по системе ВТБ24 включает в себя Мигом, Близко, Анелик, Быстрая почта или я чего-то не понимаю??? Пожалуйста, подскажите, перевод делать в рублях или долларах?

Перевод ВТБ24 можно делат только на реквизиты указанные для Вас вашим менеджером.перевод ТОЛЬКО В РУБЛЯХ!! :):ah:

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:21
Девочки с Украины! Как выгодней всего оплачивать скажите,пожалуйста?

Если заказывать бижутерию у одного продавца , то к каждой позиции плюсовать доставку??

Увы сказать сразу же невозможно,надо написать продавцу т.к продавцы делятся на 4 вида:
а)жадные,которые не предоставляю скидку и дерут за доставку за каждую вещь даже если у неё вес мизерный
б) жадноватые, которые дают скидку.например если вы покупаете 5 вещей и цена доставки 10 юаней за одну вещь то заплатите не 50 юаней, а скажем 30 юаней т.е скидка от продавца в 20 юаней.
в) жадноватенькие, которые берут за доставку за одну вещь,а остальные отправлят бесплатно.
г) не жадные,это продавцы с бесплатной доставкой!
:ax:

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:22
отправляла заказ до обеда. так никто и не ответил. как понимать?

Уточните пожалуйста Вы получили ответ?:ah:

Ollivi добавил 27.08.2010 в 22:24

пожалуйста отправляйте ссылки не на переводчик гугл,а прямые ссылки на вещи!
Наши китайские менеджеры не знаю русский они не смогут подсчитать это :)
Вас не затруднит отправиь данные ссылки мне на почту kitaibuy@gmail.com
или заполниь форму на сайте -тык

Ollivi добавил 28.08.2010 в 01:06
ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие наши клиенты, наша компания Goodbuy-online быстро развивается,спасибо Вам за это!!!Мы наняли 2х новых менеджеров в китае и открываем НОВЫЙ ОФИС !
Это будет наш второй офис в Китае,простите,но я пока не могу сказать более :):ay:
Так как мы ЛИЦЕНЗИРОВАННОЕ предприятие я и менеджер Антон завтра вылетаем в Пекин чартером.Простите что не предупредили раньше,рейс чартерный и об отлёте узнали только сегодня днём!наш самолёт в ночь с 28ого на 29ое.
Мы улетаем на 5 рабочих дней,пожалуйста поймите нас,нам необходимо оформить все документы.

НО наш менеджер МАРИЯ будет работать и отвечать Вам на все Ваши вопросы в прежнем режиме! Менеджер прошёл подготовку и готов к бою :ay:
Менеджер Ольга с почты kitaibuy@gmail.com
и менеджер Антон с kitaibuy01@gmail.com
Временно будут недоступны,по данным емейлам Вам ответит Мария!
Простите за приченённые неудобства и наша компания надеится что эти неудобства будут минимальными :yes:
Я постараюсь по возможности заходить в интернет и связываться с Вами!!!​
 
Последнее редактирование:

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Уже писали некоторые про вес. Посылка еще в пути, но просто интересно стало. Ошибка или возможно, что вес отличается? Я оплачивала 3 кг, а по треку при отслеживании проставлено 2, 57 кг А где еще 430г? Или при взвешивании округляется до кг?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, добрый день!
Прошу помочь выяснить ситуацию.

Заказ 310.
Выслали 2 посылки (просила разделить заказ). То, что кг вышло на 10 меньше, чем я планировала - я просила Ольгу перепровверить, она подтвердила, что эти две посылки на 10.5кг и 8 - мои.

Проверяю трек сегодня и обнаруживаю, что посылка на 10.5 кг идет ко мне (индекс и город мой), а вот посыль на 8кг идет на другой индекс!

Прошу вас помочь с проверкой - может мне все же выслали не мою посылку в 8кг?
Либо мне дали неправильный трек, либо мои вещи отправили не тому человеку. Если второе - напишите мне, пожалуйста, его контакты в личку - я буду связываться и будем решать как мне получить то, что я заказывала. Надеюсь, что проблем избежим.

заранее спаибо.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Меня терзают смутные сомнения
Вот мы с вами поговорили на тему сколько я должна доплатить за ЕМS,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3441735&postcount=17055
я тут же 4.12.12 в заказе поменяла почту с AirMail на EMS, т.е. 4.12.12 и поменяла, необходимо было доплатить еще 20 долл. Потом у меня опять не было доступа к интернету, доступ появился аж 10.12.12 в понедельник. Заплатила я эти 20 долл. через PayPal и зашла проверить статус моего заказа на вашем сайте. Что там сейчас написано. По всем ссылкам написано "In office", но появился Tracking number EE86235...... от 5.12.12. Этот номер до сих пор нигде не трекается. Что это всё у вас значит? Посылку отправили и когда?

мне номер вашего заказика необходим :ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Muza_81, на оформлении,доблестные "работящие" китайцы просто напросто забыли про ноябрьские посылки и почему-то обрабатывают только декабрьские,у меня вот тоже уже месяц не трекается,жду вот в понедельник ответа :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, отправила Светлане копию чека по оплате за доставку заказа 1298, опять молчание. Сколько еще раз мне нужно дублировать одно и то же на разные адреса? Снова нет ответа. Там в чеке от вебмани сумма вся расписана, когда же вы отправите мою посылку?!

Не волнуйтесь все несомненно отправим, с оплатой выясним и отправим. Светлана обязательно ответит.
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Оъясните пожалуйста на будущее как вы расчитываете доставку по Китаю. Например п.14 моего заказа (1293) и 3 позиции ниже. Все это один магазин у которого написано что доставка 0,01 до Пекина. А как получилось 36?
И так со всеми доставками, не сходится с вашими.
Вроде считаю как написано в инструкции, выбираю Пекин, смотрю экспресс доставку.

Вчера оплатили, сегодня посылку отправят?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.