АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
1) Ваш заказ не считали т.к в то время мы заказы не принимали
2) выкуп был просрочен на 1 день, а не на неделю. Я уже Вам писал поэтим двум пунктам на форуме
3) как же Вы сможите получить это до праздников, если Вы 16 потом 19 потом 20 потом 21 потом 23 потом 24 и даже вчера 25ого добавляете новые ссылки!!!
Их выкупить надо 3 дня, а потом ещё получит 5-7 рабочих дней. тут никак до праздников не получится.А без добавлений у Вас все ссылки в офисе

Потому что я попросила то что есть уже в офсие посчитать взвесить и отправить.но ничего не делается.теперь опять 3 -4 дня будет все собиратся взвешиваться и как раз уже 1 число настанет.
 

naazarenkova

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
15
1
0
Россия
Добрый день, подскажите пжл, моя посылка была отправлена 04.09, трек есть, а я до сих пор не могу проверить, где она, где проверяю- пишут ""Извините, запрашиваемый номер отсутствует в базе данных "?:ai: Спасибо
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга, было бы удобно, если бы на сайте можно было зарегистрироваться.

Nina_Angel добавил 18.08.2010 в 14:40
И еще, а где же в этой форме графа "доставка"

Здравствуйте,пока зарегистрироваться можно только на форуме.
Мы думаем насчёт оформления заказа через регистрацию,есть свои + и свои - .
Большое спасибо за предложение,мы будем думать и рассматривать возможности совершения этого.
Какую именно доставочку вы имеете в виду?если до вашего города то это у Вас менеджер уточнит перед расчётом достаки:ax:

Ollivi добавил 19.08.2010 в 02:35
Ольга, скажите, а как можно объединить заказы? я вчера оплатила счет, но сегодня хотелось бы еще пару вещей добавить.

просто напишите своему менеджеру что хотите добавить позиции и напишите какие позиции добавить и комментарии к ним и Ваш менеджер сделает это :)

Ollivi добавил 19.08.2010 в 02:39
Ольга, написала в личку! Жду ответика от вас))

Анечка,я ответила Вам:ax:
 
Последнее редактирование:

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
здравствуйте, помлогите пожалуйста разобраться с заказом №5884. Про него видимо забыли(((. 27 октября оплатили 2 заказа (5884 и5801), оплату подтвердили 30 октября. Через 2 дня вроде как был выкуп и статус на всех ссылках "ИДЕТ В ОФИС", НО
по заказу 5884 не отображается ни одного выкупа у продавца!!!!!! Пожалуйста обратите на него внимание!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ольга, мне нет смысла поливать вас грязью, мне это ни к чему!мне фото не обязательно, Вы мне просто ответьте,КАКОГО числа была отправлена моя посылка?
если моя посылка была отправлена 11 мая, я вам принесу публичные извинения!

Нам не нужны извинения, поверьте.
Просто давайте быть терпимей,это Китай и бывают разные особенности. Я Вам сейчас фотографию бланка об отправке отправлю на емеил, потому что нам скрывать нечего. Мы эти документы не скрываем и посылку у нас забрали из офиса 11 мая.Докзательство сейчас пришлю на почту:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Никто не хочет работать себе в убыток и доказывать вам, что купили товар по полной цене, а не по акционной.
Что значит не хочет доказывать? Если заказчик попросит сказать время и никнейм сделки, то посредник эти сведения предоставит?Можно уточнить этот момент?
И я не говорила ничего, про то что вы должны в убыток работать, при чем тут это? просто спросила почему, нельзя указывать реальную цену. Ответ получила, за это спасибо, но замечание про убыток было лишним.

Вопрос снимаю - менеджер уже написала на почту ник.
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, добрый день! А Мария вообще работает? Я второй день пишу ей и тишина... Мелисса не выкупила еще 5 ссылок (продавца не было в онлайне), выкупает только новые, что добавляю, а те не видит(((( Почти все уже в офисе, кроме этих вещей. Пожалуйста, если есть возможность мне помочь, помогите :aj: (№4028)
 

KatrinVesna

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
40
1 914
0
Beloretsk
Антон, согласна с tatylechka, надо вам информацию про Air разместить в шапке форума, я так об этих проблемах узнала только сейчас, после того как написала Валентине вопрос о судьбе моей посылке... Сейчас у меня готов еще один заказ к отправке... И даже не знаю что с ним делать... Где узнать расценки карго до г. Магнитогорск?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон и Маша!!! Спасибо Вам огромное при огромное!!! получила заказ 4712 - все пришло целехонькое, все на месте - ни одна коробочка даже не помялась!!!!
:aj::aj::aj:

:ay::ay::ay::ax::ax::ax:
Ура- ура с получением Вас посылочки
Огромнейшее спасибо что отписываетесь о получении:ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте не могу перевести деньги через Paypal !
Можно вам перевести деньги через vtb24 ?
Если да то скажите реквизиты !
max7up@bk.ru

Написала Вам на емеил!:ay:

Ollivi добавил 13.12.2010 в 15:25
Какой сейчас курс юаня к доллару? А то один менеджер считает 0,15, другой - 0,152

курс 0,152!!!!

Ollivi добавил 13.12.2010 в 15:28
Вам деньги были возвращены ещё в начале ноября!!!!!!!!!
Назовите последние цифры ваше карты я сделаю принстрин из моего сбербанка онлайн

Да конечно 6761***4037, спасибо! А как насчет сапог?

Одну минуту сейчас зайду в сбер и сдела и напишу Вам в лчику тогда!

Ollivi добавил 13.12.2010 в 15:30
Ollivi,у вас есть карго компании с которыми вы сотрудничаете?
Хочу заказать машину на бензине детскую, вес ее от 15-20кг...вы сможете ее выкупить?:yes:
Так же интересует вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=2329077376. Вы не могли бы связаться с продавцом и уточнить примерный вес?Там доставка до пекина 22ю.?
Да у нас есть пара карго компания с которыми мы работаем.Но доставка будет примерно 15-20$ за 1 кг.
Что касается уточнения веса и связи с продавцом пожалуйста пишите на емеил и мы всё узнаем.просто когда пишут в форуме потом очень тяжело найти кто то просил:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annitta

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а значит можно пока до 6го отктябр свои заказы добавлять ???, чтоб мне менеджеры посчитали сколько будет стоить? и можно если что заранее оплатить до 6 го...деньги то они получат? по пейпалу платить буду...
а выкупать вещи пусть выкупают после 6 го, чтоб потом врем на обработку не терять

Я не могу сказать точно посчитают ли Ваш заказ т.к заказы менеджеры подсчитывают в свободное время,чтобы потом меньше считать было:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.
17 января оплатила заказ свой, 6648.
Перевела он-лайн на вашу карту Сбера. Уведомила о платеже.
Денег на счету до сих пор нет:(

Здравствуйте:ax:
Если платили сбербанк-онлайн то денюжка должна почти мгновенно прийти, я проверяю , но нам не поступала. Не пришла смс о поступлении данносу суммы, пришлите чек на kitaibuy@gmail.com я проверю в выписке банковской или в сбер позвоню!
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 375. Оплата была 22.04.2011. Заказ так и не начали собирать. В пятницу Ольга написала, что заказ не собирается, потому что он на русском и что в пятницу-субботу (29.04.11-30.04.11) его уже начнут выкупать. Пробежалась по ссылкам - выкупать не начали. Ольга ответить не успела - что случилось. МОжет здесь быстрее получится. Когда начнут выкупать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
просто клиенты торопят,с 19 июля заказ,уточните пожалуйста насчёт заказ 1242,заранее спасибо большое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.