АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Номер заказа 6167
И я только что заметила, что трек раньше у меня был другой (CP253722875CN), а теперь CP253723726CN. Но все равно оба трека не отображаются(

Пожалуйста , продублируйте мне на почту kitaibuy@gmail.com Ваше письмо.
Завтра будем узнавать у почты китая насчет вашего грузика:ax::ax::ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте,мне вот посчитали заказ № 823,мне нужна доставка ЕМС.И вышлите пожалуйста реквизиты куда оплачивать :ax:
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, хм,странна, Иван мне навзвесил посыль 4,5кг, а в москву пришла 4,08кг....усохла в дороге? или это то самое китайское округление?:ai:
Пожалуйста,прочитайте первый самый пост данной темы.
Емс округляется до 500 грамм
Обычная почта до 1 кг
:ah:

Ollivi добавил 23.09.2010 в 00:37
Оль, напиши мне пожалуйста данные для оплаты на карту сбербанка, а то Мери иероглифы прислала, не могу разобраться что где

уже у Вас в личке:ax:

Ollivi добавил 23.09.2010 в 00:38
Я заранее прошу прощения, сейчас к вам будет обращаться чайник. Хочу сделать первый заказ, я из Украины. По вашей подсказке просчитала вес вещей и стоимость пересылки. Внизу подсказки указано "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ДАННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР НЕ РАСЧИТЫВАЕТ СТОИМОСТЬ ЕМС!!! В нём приведена цена емс без скидки 50%!!!, т.е. то что у меня получилось я еще делю напополам? Или EMS и AirMail это разные службы?
Как дальше и чем мне выгодней оплатить заказ? Посылка придет ко мне домой?

На ЕМС мы делаем скидку 50%, но на Air Mail скидка не делается т.е её делить на два не надо :)
Емс приносит посылку домой,а почта в почтовое отделение:ax:

Ollivi добавил 23.09.2010 в 00:41
А как застать обоих менеджеров в СКАЙПЕ? это проблема с моим скайпом - или их действительно второй день нет там?

В виду того что китайские менеджеры сейчас не работают на наших почтах более 200 писем.я просто не имею времени сейчас на скайп.по всем вопросам консультирую по почте.
Я для всех объявляю -я всегда бываю на почте ежедневно и даже ночью!Пишите луче туда!!!скайп только для онлайн бесед.когда менеджер онлайн!!!!!Поймите ,пожалуйста, ведь мы работаем когда все посрденики законно отдыхают!

Ollivi добавил 23.09.2010 в 00:44
Спасибо, увидела. На много отличается быстрота доставки EMS и AirMail?
А по поводу оплаты подскажите?

сроки ЕМС с реднем до двух недель
а сроки обычной почты в среднем месяц!
Но опять же бывают сроки дольше, а бывают короче.
:ax:

Ollivi добавил 23.09.2010 в 00:50
Здравствуйте Оля, я связывалась с Вами и Иваном. Хотела бы узнать дошли ли деньги и хотела уточнить по поводу размеров. Отпишитесь пожалуйста на почту ValyaGoldenWords@yandex.ru:)

не получила Вашего письма!!у меня от Вас письмо только 5 дней назад.продублируйте пожалуйста!!!:ax:

Ollivi добавил 23.09.2010 в 02:15
ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ,
ПИШИТЕ МНЕ НА KITAIBUY@GMAIL.COM Я БУДУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ ПЛАТЕЖИ, ЧТОБЫ ВЫХОДНЫЕ КИТАЙСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ НА ВАС НЕ ОТРАЗИЛИСЬ!!!

:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valkalyaka и VovkaSvS

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:yes: хорошо, продолжаю ждать, спасибки

Вы лучше мне в ЛС номер заказика сумму и когда отправляли напишите , я проверю тк у нас сейчас висит 2 суммы неподтвержденными , но их не получили еще :ax::ax::ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получила свой 5-й заказ от этого посредника!!!Очень довольна и рада что из всех выбрала ВАС!!!Большое вам спасибо за труд и терпение!!Очень люблю вашу команду!!!
:ax:


:ax::ax::ax:Спасибо вам. :ax::ax::ax:
Мы стараемся, чтобы о нас были только такие отзывы)))
:ah::ah::ah:
Ждем хваст!
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Несмотря на то, что сегодня вы отдыхаете, в моем заказе произошли изменения и практически все мои вещички едут в офис :ay: спасибочки большое :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Здравствуйте. Я сегодня хотел идти оплачивать товар, хотел заказывать через другого посредника, я оделся и решил обновить форум почитать что там, и там появляться огромные негативные два отзыва, я сразу передумал.

И вдруг так получилось, что попал сюда, много есть посредников, но цена высокая на доставку и т.д. Поэтому обращаюсь к вам.
Ollivi у вас прекрасная ветка, только под конец у вас пошли какие-то не понятно, вам мой совет, просто уберите этих неграмотных менеджеров! И решите этот вопрос.
Отправил заказ на эту почту kitaibuy01@gmail.com
моя почта businessman-01@inbox.ru

:ag::ag::ag: сегодняшняя регистрация)))) и уже ветка прочиталась и уже заказ отправлен))) СКАЗКА :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ollivi, добрый вечер. Меня интересует закуп детских вещей ( мелкий опт) с сайта alibaba и др. Вы можете помочь мне? Ответ и лицензию прошу выслать мне на почту ikrivoshapova@gmail.com
Спасибо

Здравствуйте.
Мы можем помочь с выкупом вещей с Алибаба, но высылаем заказы только airmail и емс.
Если вас не пугают возможные проблемы с таможней, могу скинуть вам лицензию утром на почту.
Напишите мне в личку, пожалуйста.
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Доброе утро! Хочу уточнить стоимость доставки EMS на вашем сайте: если нажать на закладку "о доставке", затем выбрать в списке емс, открывается страничка - ст-ть первых 500 гр. = 167,50 cny; А если нажать на сам ярлык "о доставке", то первые 500 гр. = 175,20 cny. Может где-то ошибка закралась или можно выбирать по какой рассчитают:)?
 

DalenaVVV

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
0
0
Питер
Антон, здравствуйте, поясните, пожалуйста, может я что не так считаю?
Ваша информация на сайте:
"Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY" т.е получается 11 кг - 692,5 ю
мне посчитали: стоимость доставки до получателя 1222, 5
вес товара 11 кг
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если я правильно поняла у всех статус V3?

Не могу сейчас проверить т.к недавно скупщик новый пришёл, надо уточнить ему новое имя сделали или дали чей то аккаунт. Но если вам надо по цену VIP закупить то мы это делаем, если цена VIP не для оптовиков
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Доброе утро ГУДБАИ :dance3: Сегодня оно поистине доброе! Курьер привез мою очередную посылочку от вас! Получила за 3 дня 22 кг счастья!!! Все отлично упаковано как и всегда, соответствует заказанным размерам и цветам! Если успею сделать хват (прежде чем все разберут) - то скину ссылку обязательно! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! Я с вами навсегда! Особая благодарность Светлане, Мелиссе и Галине :ax: всегда очень быстро отвечают на все все вопросы!

И самая большая радость! Посылка отправленная 16 января вечером емс сегодня трекнулась и вылетела из Китая!!! УРАААААА!!! Я безумно счастлива!!! Думала что она зависнет на почте на праздники!!! Теперь очень очень буду ждать её!!!
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Привет!
Антон подскажите почему моя посылочка так долго выкупается, уже почти 2 недели, как я добавила дополнительные позиции к заказу 2171 с 14 по 24 и они не выкупаются, каждый день пишу Светлане, она пишет, что постарается быстрее, но так ничего и не изменилось в статусах позиций((( Почему так долго? Мне этот заказ нужен уже очень! Спасибо!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Насчет помочь узнать у продавца, ситуация аналогичная,я попросила у продавца узнать размерную сетку, т.к. ее не было вообще, на что получила ответ - вы можете написать в комментариях свои параметры, но мы не несем ответственности за подбор размера.
Неужели ТАК сложно поинтересоваться у продавца какая размерная сетка на данную вещь? Ужас =(
Ребят, за все время нашей с вами работы, я вас посоветовала более чем 20 людям. И после китайского нового года работы идет из рук вон плохо =(
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ольга, скажите пожалуйста, может ли быть такое, что Иван по каким-либо причинам оттягивает отправление посылки?
с момента оплаты прошло уже 3 недели (были замены), но 3 позиции до сих пор не пришли в офис (по крайней мере так сообщает Иван). По одному из товаров продавец дал мне номер отслеживания, из которого видно что 25 числа товар был вручен получателю.:(
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Оплатила за 2 своих заказа 11 октября! неделю ждала. когда написала сама, Мари оказывается не знала об оплате (хотя Ольга мне сказала, что менеджерам сообщила, ваш заказ отправлен на сборку), после чего больше недели собирали, вчера за 1 заказ предоставили цену доставки, оплатила снова на карточку сбербанка (с карточки на карточку идет быстро). И сутки снова жду. Отправлять по разговору не собираются! Все не выяснят об моей оплате. Жду третью неделю, чтоб только элементарно выслали, все нервы уже на исходе.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Буквально несколько минут назад,пришли денежки, в смс написано перевод со сбербанка онлайн,а это значит перевод был сделан так же несколько минут назад,так как через сбербанк он лайн и терминалы сбербанка переводы приходят в течении 5 минут после оплаты,это только через кассу переводы идут долго!!!Больше претензий нет!!!Но то ,что вы в пятницу не перевели это факт,думаю сотруднику сбербанка нет причин меня обманывать, да и не раз приходилась обращаться в сбербанк с просьбой проверить платеж и ни разу мне не давали ложную информацию!!можете хоть здесь фото чека выложить......претензий нет,спасибо......

На чеке номер вашей карты , а так же фио. если вы не против ОК выложу тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.