АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
УРРААА!!! :00108:получила свою первую посылку,заказ 1850!
вес 9кг,ожидала коробку по-больше, но когда открыла-оказалось, что всё на месте, так акуратно уложено, что пустого места совсем нет, все в пакетиках и под номерами в заказе:super_smilies086:
огромное спасибо всей вашей команде, замен было много,и Света всегда консультировала. всё подошло и по размерам и по цвету.
В общем вчера вечером у нас был настоящий новый год с подарками))
ещё раз огромное СПАСИБО :super_smilies086:
пошла оформлять новый заказ):ad:

:003:Вам спасибо огромное, нам то за что :00108::00108::00108:
А посылочки с тао, правда похожи на Новый Год:ag::big_smiles_67:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я случайно отправила 2 заказа № 547 и 548, вместо пробела нажимаю энтер и заказ отправляется, неудобно очень, в комментариях когда пишу автоматом ентер нажимаю..Неучитывайте эти 2 заказа, я формирую один большой. Спасибо.

Мы Вас понялаи. отправку по энтеру в новой версии уберём обязательно :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Rasinova

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
31
0
Donetsk
Здравствуйте! Меня интересует вопрос,деньги берете только 10% или еще какие то дополнительные затраты?А то другие посредники сначала говорят 10%,а потом начинают начислять деньги на снятие и тд ? Во например ,вещь стоит 100 юаней,доставка по Китаю 10 юаней, вес 1 кг ,сколько всего я должна буду перечислить?В долларах(рубли не интересуют,так как я с Украины).
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Здравствуйте, клиенты Гудбая!
не могли бы вы поделиться сколько у Вас в среднем едет посылка EMS и AirMail?
у меня AirMail в среднем лежит на почте Китая дней 5-6, затем летит дней 20 ( Краснодар), хотелось бы узнать намного ли быстрей EMS!?

заранее спасибо за ответы =)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Хочу впервые сделать заказ у вас.
Я еще не особо разбираюсь в сайте.Посчитайте мне какая цена будет?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.236&id=18197256526 вместе с доставкой по Китаю. Спасибо

Здравствуйте :ax:

Цена вещи 38,5 юаней (сейчас скидка)
доставка 10 юаней
комиссия 35 юаней (наша комиссия 10 процентов, но не менее 35 юаней)
ИТОГО без доставки до Вашей страны =83,5 юаней=13,5$
Если же в заказе будут и другие вещи и можно будет расчитывать комиссию как 10% то
цена вещи 38,5 + доставка 10 + 4,85 комиссия =53,35 юаней=8,64$
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
скажите пожалуйста, получается если я сейчас оформляю заказ, то мне его не успеют отправить до китайских праздников?? осталась получается неделя всего((((

Мне Светлана только что написала, что вообще 3 дня осталось.
Выкупить бы успели :ak:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Люди добрые, помогите найти сумку кожаную мужу, или как правильно сформулировать запрос? пишу men's bag и Bag for men, но выдает всего 1 стр.:ax:

Наталья, вот тут удобный поиск... http://rutaobao.com/pages/search_re...&minvolume=0&cid=50012010&props=1626844:20532
На сумки я уже зашла, слева выбрала "мужские", и там же можно выбрать предложенные параметры сумки, какие нужны именно Вам. Чтобы открыть страницу с товаром на самом ТАО, нужно нажать на фото выбранной сумки, и на открывшейся странице кликнуть- "Этот товар на taobao.com"
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хочу выразить благодарность вашей команде)
Ольге, Светлане и Мелиссе за терпение) В связи с долгими заменами товаров) Посылки очень аккуратно замотаны, внутри все плотно сложено, малость помялся 3д кот, т.к. был в серединке посылки, а лучше бы его с краю положили, но его можно выправить.
Вы бы почаще отвечали на емэйл, чуточку побыстрее выкупали и взвешивали бы товар, чтобы виден был реальный вес, чтобы в случае чего можно было добрать ненужные граммы - вам бы цены, как посреднику не было)

juletta4184 добавил 24.11.2011 в 17:42
Еще вопрос, почему те посылки что идут с Пекинского офиса через SHIJIAHZUANG?

И еще вопросик вы как работает на новогодние праздники в декабре и на китайский новый год в феврале?

:ax:Спасибо вам большое за отзыв!:ax:
:ay:Будем стараться, чтобы были довольны нашей работой:ay:.

SHIJIAHZUANG
Шицзячжуан (Shijiazhuang) является административным центром провинции Хэбэй (Hebei). Это крупный транзитный центр на пересечении двух железнодорожных магистралей: Пекин - Ухань и Шицзячжуан - Тайюань. Шицзячжуан - индустриальный город и для туристов служит, в основном, в качестве пункта транзита.
http://g.co/maps/tsdvk

Про Нг праздники мы еще сами ничего не знаем. Как только будет какая-то информация, мы вас сразу предупредим.:yes:

Noisy добавил 25.11.2011 в 12:27
Здравствуйте! Заполнила на сайте форму заказа (неделю назад). статус пишется - обрабатывается? сейчас нужно оплатить? но суммы не видно? или вы не принимаете заказы?

Здравствуйте. :)
Статус "Обрабатывается" стоит потому что мы ждем оплаты заказа.
Сумма к оплате находится в колонке Must pay: (Надо оплатить)
Напишите мне в личку номер вашего заказ, я проверю.

Noisy добавил 25.11.2011 в 12:35
Здравствуйте!Получила вчера долгожданную посылку!Заказывала в первый раз, в принципе довольна посредником,все очень аккуратно упаковано,дошло в целости и сохранности:)Правда заказ я оформила 23.09.11,все быстро посчтитали, оплатила 28.09.11 и вот с этого времени мне собирали посылку,а из Китая дошла оч.быстро,дней за 11!Но вещи были не к спеху...поэтому не сильно расстроилась + довольна тем,что все подошло и вообще пришло!!!:)
Отдельное спасибо менеджеру Ольге,отвечала абсолютно на все вопросы и в кратчайшие сроки!

:)Здравствуйте.:)
:ax:Спасибо за отзыв. :ax:
Это прям закон подлости - когда вещи не к спеху, приходят максимально быстро. Но если они срочно нужны- попадешь на все бюрократически проволочки и в Китае, и в России...:ai::ak::bu:

Noisy добавил 25.11.2011 в 12:54
Я тоже хотела бы выразить огромную благодарность за то,что мой заказ не выкупали 2 недели с момента оплаты. Спасибо огроооомное . Спасибо что хоть деньги вернули когда я от него отказалась . Отлично работаете .
Давайте Антон начинайте снова писать отговорки .
Нашла другого посредника и очень рада.

Здравствуйте.
И вам спасибо за отзыв. Всем мил не будешь. Значит, не судьба нам вместе работать.
Т.к я не Антон, то и отговорки писать не буду:yes:
Денежных претензий у вас к нам нет.
Искренне желаю вам удачи с новым посредником.:ax:
 
Последнее редактирование:

Алинчик

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
7
2
0
Нефтекамск
Зравствуйте, по размерам Вы можите писат русскоговорящим менеджерам они подбирут и помогут :) чо касается веса и цены то у нас нет ни минимальной суммы , ни максимальной :):ax:

Ой,а куда это к менеджерам обращаться то?!:ai:Я просто еще никогда не заказывала ничего...ничего не знаю...что,куда и как?Кто может прокинструктировать?!Пожалуйста!!!От и до....Примного буду благодарна!!!:aj:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Антон напиши плиз ещё раз данные для отправки денег золотой короной, уже полечу оплатить,посылочку надо срочно отправить
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Как уходит??? :ai:
Только я обнадежилась и хотела тут заказать, как опять что-то не то((((
Ну неужели нет нормального посредника?(((

Пожалуйста читайте тему :)
Я ухожу и с завтрашнего дня будет другой менеджер-Мария:)
Она тоже русская,проблем не возникнет!

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:00
ну вот еще минус вылез, я выбрала этого посредника потому что есть способ оплаты Webmoney ,а менеджер Мелисса мне написала что вебмани они не принимают((

Я писала в этой теме о данной проблеме. чуть позднее возобновим вебмани сразу в китае.
Сейчас вебмани не принимаем т.к платежи некоторые не отражаются. пытались обращаться в службы поддержки WM на что получили ответ, чо должны верить клиентам на слово. Это нас не устраивает.Если мы не можем видеть платежи, мы не не можем принимать данную систему. прошу прощения

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:01
Ольга, то есть можно оплачивать не на прямую через пейпол а через Сбербанк?
Если это так, то можно сделать заказ :ah:

Вы цитируйте сообщение что временно сбербанк не принимается :) сейчас сбербанк не принимаем, в дальнейшем будем!

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:03
Я вот тоже всё читала, изучала, а теперь что? :ai:Я всё таки надеюсь, что на замена менеджера будет достойной.:)

Гарантирую Вам это!!!!!!!

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:05
Девочки, а у меня ко всем вопрос: если карта Сбербанка в рублях открыта. А оплачивать в какой валюте надо? Или нужно будет снять рубли - перевести в доллары/или ещё там в юани - и уже переводить через оператора???

перевод в рублях.курс 31.5
Но сбербанк в даный момент не принимаем!

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:07
Мне по треку выбивает Your item was not delivred successfully(UKRAINE 61000) at 2010-11-05 10:10:00. Что делать? И что вообще это значит?Посыль потерялась или что с таможней?..

Напишите ваш номер отслеживания в личку или на емеил мне. по одной надписи не понятно ничего :)

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:11
Девочки! подскажите, пожалуйста. Вы заказ через форму с сайта делаете или прямо на мэйл менеджера? заказ еще вчера отправила, ни уведомления, ни подтверждения. думаю, может что-то не так сделала

Вы через ЭТУ форму делали?
Официально не работаем в выходные,думаю проблема в этом!
:ax:

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:14
Оля уходит, а когда появится Маша???

С завтрашнего дня :):ax:

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:16
Девочки! А что вы в комментариях указываете - ссылки на замены, цвет и цены?

В комментариях можно указывать любую информацию, обычно это цвет и размер:ax:

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:19
девочки а че все пишут только об Ольге а здесь же еще данные какого то Антона указаны,или он тоже уже не работает менеджером?
Антон
email:kitaibuy01@gmail.com
skype:csn-king

Работает. просто за этим форумом закреплена я и большество вопросов направляют мне.задругим форумом Антон, с другого форума получает бльше вопросов он :)

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:20
а куда заказ отправлять
и подскажите до конца ноября успеет прийти в Украину ??

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА

К концу ноября врятли успеет

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:22
так она не работае ??? я правильно понял ??

На моём мейле будет работать Маша.
У Вас есть выбор общаться с Машей или с Антоном!

Ollivi добавил 08.11.2010 в 00:28
С понедельника будет работать Маша и Антон!
Я буду только на форуме , пока администратор не перекинет все права за тему
на другой ник (на ник Маши) :)


Всем огромное спасибо за работу,Вы у нас самые лучшие и мы Вас всех очень ценим !!!
:ax::ax::ax::aj:
 
Последнее редактирование:

Машульчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
16
9
0
Белгород
Машульчик, вещи практически не проверяются, чисто поверхностно, ну может только дорогие проверяют. Мне, к примеру, пришла кофта с 2-мя дырами. :ag:
Только прошу уважаемых Goodbuyonline не закидывать меня камнями за этот ответ :ag:

Я это прекрасно пониманию:), ну тогда бы уважаемый посредник не заявлял, что проверяют вещи на брак и соответствие. Так бы и писали: "только вещи стоимостью столько-то юаней". Просто обидно...:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я вчера оформила и сегодня оплатила. №5689. Так что вы не примете мой заказ или я еще попадаю? )))
ПС. Мою оплату, правда, еще до сих пор не подтвердили

Будьте , пожалуйста , внимательны, написано:
На некоторое время мы должны ОСТАНОВИТЬ ПРИЕМ НОВЫХ ЗАКАЗОВ
Если вы свой заказ сделали и он посчитан значит он уже принят, он же в системе и он обработан менеджером.
Новые же заказы завтрашние не будут калькулироваться и соотв. клиент не сможет оплатить :ax::ax::ax:
А оплата видимо не подтверждена тк рабочий день с 10 до 18 :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дооплатила необходимый остаток, заказ 1141. Довыкупите сегодня пожалуйста хотя бы ссылки по которым нет вопросов, хотя вроде бы внесли ясность по всем ссылкам

вам Ольга уже ответила, что необходимо писать модели и цвета, а не просто комментарий- как на кратинке. Потому что продавец может поменять картнку и было море таких случаев. заказ ваш уже выкупают.я понимаю что Вы торопитесь к свадьбе, но мы делаем всё что можем. лучше несмеша заполнить заказ, чем заполнить всё быстро, но тяп-ляп и без комментариев .
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Сделала заказ. Мне пришлют сколько я должна перечислить? или считать самой, туда-сюда умножать и перечислять сколько насчитала?

Здравствуйте, Вам на емеил указанный при оформлении заказа должно прийти письмо с логином и паролем. После подсчёта заказа, зайдя под вашим логином и паролем Вы увидите цену к оплате в графе Надо оплатить
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
у меня к вам вопрос! думаю он интересует многих, сколько вы накручиваете на доставке по Китаю?
оформила у вас заказ

1)там где пишется , что за доставку платит продавец , вы мне считаете 20 юань!
2) мой заказ был оформлен ещё у одного посредника, у него сумма за доставку стоит 10 юань (там пару вещей с одного продавца) у вас 24
я сама начинаю добавлять в корзину эти вещи и чудо доставка не меняется 10 юань! у вас 24

как так?
скажите сколько вы накручиваете , что бы мы ваши клиенты (знали на что рассчитывать)
P.S. и не очень приятно себя чувствовать "лохом"
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Скажите а доставка емс через сколько начинает трекаться полсе отправки?


Кстати я заказывала первый раз у этого посредника. Посчитали всё как нужно в течении трёх дней выкупили всё, как всё пришло взвесили и отправили. Менеджер по всем вопросам отвечал очень оперативно и по делу! Пока очень довольна вашей работой жду вот посылочку. Думаю уже новый заказик собрать.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, А почему нельзя уведомить меня, что вы принимаете меры? Ранее Валентина всегда держала меня в курсе, поэтому подобных вопросов не возникало. Спасибо за ответ!

Валентине сделаем выговор, она должна написать что уточняем, видимо она не успела тк Вы в этот же день написали на форум, а менеджер может ответить в течении суток.
А я Вам уже написал ответ что дала почта :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.