АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Но мне посредник написала, что на розыск они будут подавать только по истечении 60 дней! Что же мне делать? Жить в неведении и беспокоиться и днем и ночью за три посылки не зная где они и что с ними? ...Или можно поискать раньше?

Новикова добавил 17.12.2012 в 22:08
Я все о посылках... Все таки душа болит и избеспокоилась вся... Все понимаю, но девочки на месяц позже отправили и получили уже, а эти пропали где то...А одна вообще не регистрируется...Вы писали, что если посылки еще в Китае, их можно вернуть, но для этого их нужно найти, что они действительно в Китае. Скажите пожалуйста, мои то где? И можно ли их вернуть? и почему все же менеджеры пишут что заниматься поисками будут не раньше чем через 60дней?Кстати, меня к сожалению ни кто не в начале ноября, когда отправили 2 мои посылки, ни в конце(26числа) даже намеком не предупредил, что есть какие то проблемы с почтой и с отправкой. Я бы чем нибудь другим отправила, а не аирмейлом. Пожалуйста, посмотрите сами по трекам и ответьте на мои заданные вопросы. от 6.11(заказ 5741 --- CP248096493CN , CP248096516CN), от 26.11(заказ 6124---CP247942651CN).Заранее благодарна.
тоже очень интересует!!!! Можно в личку, если вам так удобнее будет! Только город Воронеж, ну или какие то там наверное общие расценки есть или как там...

Здравствуйте :ax:
Кто из менеджеров у Вас не принял на розыск? Ему будет сделан выговор за это
По розыску напишите мне на kitaibuy@gmail.com я все сделаю и напишу по карго
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline,
Антон, добрый день, по заказу 2245 отправила оплату на указанные Светланой реквизиты. Писала ей 2 раза. чтобы внесли изменения в заказ и сообщили о получении денег. Но ответа пока нет. я переживаю)

Просто подождите, менеджер может ответить в течении суток. Сегодня вы обязательно получите ответ:ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, Спасибо за карту :ay:....будем стараться товар ближе искать, если в Пекине не будет подходящего :yes:
Я например стараюсь найти подходящий товар в Пекине....быстрее прийдет, да и доставка по Китаю смешная!!!!! :)
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, по Карго. Хотел способ доставки с AirMail на Карго изменить, на то что по 10 долларов за кг. Менеджер, на почте, отвечает, что Карго сейчас не принимает грузы. На вопрос, когда начнут, отвечают, что не владеют информацией.
Что скажите по этому поводу? Когда карго можно будет отправить?
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
заказ 3030
мне вообще не войти и ничего не посмотреть... хотя пароль ввожу тот же. пришлите пожалуйста в личку мне пароль новый. или на почту natalia_color@mail.ru
cпасибо
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
блин((( заказ 3093 получила логин и пароль, ввожу на сайте, а мне пишут, что неправильные данные((((
 

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
а к кому обращались ???
подскажите плиз ))

если вопрос мне, то я общалась так:
1. заполнила форму на сайте
2. получила от КИТАЙСКОГО менеджера IVAN табличку с моими ссылками и расчетами по ним
3. оплатила согласно инвойсу
4. стали выкупать по моим ссылкам, ессно чего-то уже сгорело, так как я длительно-медлительный клиент
5. что смогли, то выкупили, на остатк средств я выслали другие ссылки, их выкупили
6. остаток, после второго выкупа, внесли на счет доставки, но я еще доплачивала какуюто ерунду, типа 850 рублей

вот и все! жду теперь.
по поводу связи - Иван (Ivan) очень приветливый и доброжелательный менеджер, на все письма отвечает, пишу по английски через переводчика гугла, друг друга понимаем. вот как-то так.
 

tolstikova

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
30
426
0
Ярославль
Здравствуйте! Я у вас сделала заказ первый раз- ЕМС! Посылка 4,3 кг.ИЗ Китая ее отправили 15 января,а 23 января она уже была в моем городе,но моей радости пришел конец,когда посылку вручили не мне в квартиру,а прислали извещение с почты.Когда мы приехали на почту,посылку нам не отдали, а дали таможенное уведомление с указанием причины "Отсутствия сведений,необходимых для выпуска товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой".
Что это значит?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Аааааааа! Нет, правда, простите что пишу сюда. Но на почте опять не отвчают. Заказ 3112, ВЫКУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Прошло две недели с момента оплаты, да я вчера-сегодня добавляла новые ссылки, взамен старых, но и старое не довыкупили.. Буду плакать =( Громко громко =(

Вы в 13 часов писали, теперь ещё в 15 написали. Мы не игнорируем мы просто не успели Вам ответить. то что Вы сейчас сюда написали, просто снова оттянули ответ.
 

tatystosik

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
52
187
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я заполнила форму заказа у вас на сайте, отправила, а что теперь? Со мной будут связываться? а то сижу, жду чего-то, может я что-то не так сделала?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, а если я допустим беру 5 товаров разных но у одного и того же продавца, как тогда быть с пересылкой по Китаю, считать все равно за каждую вещь или как???:ai:
и еще какую именно считать пересылку ЕМС или Экспрес(именно по Китаю)

Здравствуйте Татьяна. Вопрос обсуждался уже много раз. некотоыре продавцы берут за доставку 1 раз, некоторые берут за каждую вещь.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, в заказе стоит статус "ждем вашей оплаты". Я указывала способ оплаты payPal. Могу я оплатить например через сбербанк, там как я понимаю комиссии нет, а в палке 4%. Скажите как мне оплатить через сбербанк??? где взять реквизиты и как указать что оплатила именно Я????

Для реквизитов нужно написать русскоговорящим менеджерам, они сменят метод оплаты и дадут реквизиты для оплаты.для подтверждения оплаты необходимо заполнить специальную форму, она находится под вашим заказом
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу сделать свой первый заказ с таобао, но при стоимости ЕМС 150 дол за 8 кг не понимаю выгоду, стоимость доставки получается дороже товара :((( или я что-то не так считаю? Ждать 2 месяца возможно нет, хотела на подарок заказать.
Если 5-8 кг посылка, то во сколько доставка обойдется? Времени у меня максимум 3-4 недели.

Здравствуйте
Выгодность покупки таобао вы можете рассчитать самостоятельно, посчитайте вещи, добавьте доставку, высчитайте стоимость одной вещи и сравните с ценами в вашем городе. все будет очевидно
Не хочу Вас расстраивать, но за 3-4 недели вы не успеете
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
А у меня тоже как выкупили 17 ссылок, так на том и зависло, обещали сегодня выкупить остальные, посмотрим:yes:
TiS у меня в заказе тоже отмечены две ссылки, что товар едет в офис, а продажи у продавцов не отмечены.....:(
 

shtucki

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
46
0
Москва
Здравствуйте,оплачивала заказ неделю назад 19.06.11, заказ № 890, до сих пор не начали собирать и сообщаете,что заказ ещё не оплачен.Меня это очень огорчает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.