АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста кто заказывал больше 30 позиций,им заказ в форме скидывать или на сайте?
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Здравствуйте
Заказ сделан 1ого февраля, 9ого добавлены новые ссылки,10ого вы его оплатили,значит примерно 15ого должен быть выкуп(тк 11 и 12ое это выходные).
Большенство ссылок выкуплено 16ого февраля и спустя 11 рабочих дней они в офисе,
доставку вы оплачиваете 5ого
Октябрь и февраль самые долгие по доставке месяцы тк октябрь все покупают к НГ, а февраль почта разгребает завалы накопившиеся из-за праздников
Мне очень жаль, что вы разочаровались в нас, надеюсь когда-нибудь Ваше мнение изменится.
Для того чтобы вернуть денюжку, напишите менеджерам и дайте необходимые реквизщиты и они всё сделают:ax:
Да я не в Вас разочаровалась, а в таком долгом Шопинге, в работе китайцев в целом, несерьезные и безответственные, то продавцы на связь не выходят неделю, то подтвердили выкуп, а потом выясняется, что такой корсет есть, но на 2 размера больше, 3 ссылки, которые шли в офис 24 дня (писала ранее) с детского магазина, с рейтингом "4 золотые короны", а 5.03 статус поменялся на "на нет в наличии" (брак там пришел или что, не выясняла... теперь почта Китая с 7 марта по 21 аж хранила мою посылку... Я не организатор СП, все для себя и близких, а время тоже деньги, по 2-3 мес ждать вещи, за это время у меня ребенок вырастает из заказанного:( как в прошлой закупке, пока пришел комбез на зиму, зима уж в самом разгаре а по размеру уже не налез, и до сих пор продать не могу... В этой посылке в основном подарки к 8 марта:ag: Выходит ни экономия, а двойные траты:ak: В общем, я на Вашу компанию зла не держу, а вот в представителях КНР разочаровалась:ak: Время деньги, а нервные клетки не восстанавливаются:) Удачи Вам, побольше терпеливых клиентов:ax: В рабочее время завтра кину реквизиты.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я очень долго выбирала посредника, остановилась на вас, пусть чуть дороже, но зато на все мои вопросы всегда отвечали, всегда,чем могли помогали, в первом моем заказе, некоторые вещи долго не приходили к посреднику, выслали без них, по моей просьбе! Посылка дошла очень быстро! Кое-что правда пришло не то и кое-чего не было, но все проблемы сразу решили причем очень оперативно! Вот закупаю вторую посылочку на этой неделе надеюсь к посреднику весь выкупленный товар уже придет и буду закупать сразу третью посылку! Работой данного посредника очень довольна! До этого закупалась у другого посредника, поверьте разница "небо и земля". У этого посредника и дальше буду закупаться!
Спасибо вам за работу! :ay:

евгения, спасибо вам огромное за отзыв:ax:
Мы будем совершенствоваться и стараться работать лучше и лучше :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите а вы доставляете в любую старну?

Мы доставляем во все страны которые есть в выборе при заполнении формы :)
Откройте нашу форму на сайте, если там есть Ваша страна - значит мы в неё доставляем :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а можно ваших менеджеров китайских просить, что бы в форме они писали точный вес посылки. Сколько она весит. Или у Ольги спрашивать точный вес?
Сейчас смотрю по отслеживанию у меня посылка 7,110 кг, а платила я за 8 кг.
Если бы я знала, докупила бы еще одну вещь в посылку! а так лишний кг в никуда оплатила!
Ладно если бы 7,600/7,500 округлили до кг. А так обидно, еще что то заказть могла, подождать когда придет вещица и мои 8 кг улетели бы...

Я уже писал на форуме, просто пишите Ольге или Светлане. и они назовут точный вес отправления:ay: с этим нет проблем :)
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Подскажите, пож-та, оплату производить просто на реквизиты из письма с номером заказа? При переводе с карты сбера на карту сбера не нужно указывать например номер заказа?
И подскажите еще, пож-та, ориентировочную стоимость доставки до Москвы заказа 4824. Спасибо!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заказ № 2913
Статус заказа: В процессе сборки(in process of assembling) уже неделю. Как долго вообще ждать?
Первый раз заказываю поэтому и спрашиваю.

Здравствуйте:ax:
У вас все идет в офис, т.к в данный период почтовые службы Китая перегружены, то неделя это, к сожалению, сейчас нормально. Как только товары окажутся в офисе, статусы сменятся.
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Заказ 874 сегодня в 10 утра оплатила доставку через сбербанк онлайн,неужели еще не дошли деньги?Очень надеялась что посылку сегодня уже отправят,ведь впереди выходные..
 

Сяо Мэй

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
9
14
0
Москва
"Результаты поиска для: allisa66@rambler.ru
Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине."
сейчас напишу вам с другого емейла :ax:

До вас дошло мое письмо?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
мне тоже не отвечают сегодня! но я все жду и надеюсь на профессианализм нашего посредника:ah:
ребятки, давайте жить дружно! :yes:
P.S. Светлана, ау!!!
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Единственный посредник, что принимает заказы от новеньких - даже не знаешь как поступить :(
 

alexandr_kost

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
4
0
0
moscow
Здраствуйте! Сможете ли Вы доставить в Москву вот эти позиции с таобао.

Всего 4 наименования.

1)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=2073756710&
http://item.taobao.com/item.htm?id=5990220503&cm_cat=26
это одно и то же, только у разных продавцов.

2)
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...5814&cm_cat=26
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...3828&cm_cat=26
также одно и тоже, но у разных продавцов.

3)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=13162967180&

4)
http://item.taobao.com/item.htm?id=4663277957&cm_cat=26
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...m_cat=26&pm2=3
http://detail.tmall.com/item.htm?id=...0459&cm_cat=26
также одно и тоже, но у разных продавцов.

Я понимаю, что вы без проблем доставите эти позиции к себе в офис. А сможете ли доставить их в Москву? Они тяжелые и громоздкие.

Могу ли я отправлять эти позиции вам в заказ? Оплату готов произвести
сразу же. Жду ответа. Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вы хотите сказать,что посылку отправили 11 мая?
на сайте,где я смотрела,написано что посылка поступила на почту Китая 17 мая сего года...

UPD: Ольга снова дала обещание перевести деньги,оставшиеся от заказа,но до сих пор их нет) Если ей верить,то они у меня должны быть ещё вчера...
соглашусь,что это мелочи,но из этого складывается общее мнение)

Я Вам уже сказал что могу предоставить бланк об отправке, с Вашим этим трекингом,Вашим адресом и тд. Напишите русскоговорящим менеджерам и они сделают это! Эти вещи не на форумах обсуждаются, а по средствам ЛС
Ольга Вам деньги перевела вчера, как и обещала. Позвоните в сбербанк и спросите сколько идут деньги через банкомат в Москве, Вам ответят раз нам Вы не верите
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Антон, заказ 1982, Ольга мне еще в пятницу трек дала, уже почти вторник трек не трекается нигде(
Вы мне правильный трек дали?

juletta4184 добавил 31.10.2011 в 19:45
Dnbsect, позиции с разный районов китая с разной длительностью идут в офис
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Никто не знает, куда все пропали? ни сюда ни на почту не отвечают :ak: обычно все так оперативно происходило...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте, да у нас желдор есть , подскажите сколько будет стоить первый кг и последующие если отправлять по России желдором, и я так понимаю минимум 15 кг надо набрать? спасибо

Здравствуйте, доставка карго 13$ те получается 13$+ стоимость желдор. Стоимость желдор в ваш город с города читы можно насччитать на их сайте или позвонив к ним по телефону
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Noisy, А как я могу узнать, где находятся товары, к какому из ваших офисов ближе? Эта информация указана где-то на странице продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.