АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
1) Каждую ночь отвечаю на ваши письма, этой ночью создавали аккаунты для приёма заказов и не отвечали после конца рабочего дня, в итоге навалило писем за ночь тьма, огромная просьба не писать письма-дубли, если Вы 1 раз написали вопрос, не нужно дублировать его утром, пожалуйста не нужно. Получается что Я,Маша,Оля и Валя отвечаем все вместе одному клиенту. Давайте уважать друг друга, давайте ради эксперемента 1 день все просто выполнят правила и увидите как легко и хорошо будет всё идти, и ответ быстрее получите и менеджеры быстрее всё сделают:ay:

2) По трекингам кто писал в личку, по всем трекингам должна быть информация на сайте почтовых служб. нет информации только по заказам 3026 2940 2834 2928 2785 2995 3039 3143 , по данным заказам почта сегодня ответа не дала, попросили подождать до завтра до полудня.

3) О возобновлении приёма заказов. Сегодня приняли 25 новых заказов, кто не получил сегодня сообщения- напишите в лс или Вашему менеджеру, возможно Вы указали емеил с ошибкой тк все адреса были добавлены в контакты и была совершена рассылка:ay: Об офисе шанхая и о заказах Ольга уже даст вам всю информацию по рассылочке, извиняемся что пока вот так приходится. как все желающие сделают заказы этого не будет:ah:
 

Светлана/П

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
15
0
0
Минск
Здравствуйте , с белорусией работаем
Для Белорусии ринимаем paypal, western union, unistream и переводы золотой короной :ax:
Скоро будем принимать webmoney и qiwi

Подскажите в какой валюте производятся переводы Юнимтрим и Золотая корона и тарифы на China post для Беларуси.
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Антон, подскажите что с посылочками? на каком они свете???
заказ 5759 трек CP248096808CN (что-то очень долго летит)
заказ 6033 трек CP247942872CN
Написала Галине, но она что-то не овечает.
Спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите пожалуйста, чего в скайпе никто не сидит из помощников? =)

Здравствуйте:ax:
Скайп работает.
Просто после того как он сам обновился с ним происходят странные метаморфозы...
Сообщения некоторые через неделю вообще приходят.
 

Barabulka77

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
72
35
0
Город-ключ
Добрый день.
Зарегистрировалась на сайте,на почту пришёл логин и пароль,но при вводе их на сайте выдаётся ошибка и зайти под своим логином я не могу. С чем это может быть связано?
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
Почта может постараться и только к след зиме привзети )))
Запросы по трекингам сделали, ждем ответов.
Всем отвечу на емеилы

Вам смешно??? Мне - нет.
По неведомой причине Вы мне не можете месяц дать ответ на вопрос "почему посылку вернули?". На почту пишите, что уже дважды вернули? В чем проблема?
Может, Вы что-то не так делаете? В посылке 2 пуховика - почта их не пропускает?
Не верю...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 3

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Первый раз делаю заказ и после того, как вы подсчитали все позиции, отправила на почту поправки к заказу. До сих пор мне не ответили на почту. Если я оплачу меньшую сумму, а при выкупе она окажется дороже, что делать?
Заказ № 6626

Здравствуйте , а куда Вы пишете? От Вас нет писем
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Вы получите посылочку и сверите со списочком что Вы получили и что Вам отправили. Напишите мне Ваш номерок заказика я уточню по весу :ax:

Мой заказ 819. То есть к посылке будет приложен список отправленных вещей? И если чего-то будет не хватать, то что мне тогда делать?
На будующее для следующих заказов хочу сразу уточнить - прочитала здесь, что некоторые заказчики сразу знают точный вес посылки, и я так поняла что можно дозаказать до полного кг, чтобы не переплачивать за доставку - мне нужно самой у менеджера уточнять вес, когда все товары в офис доходят и Вы выставляете счет за доставку? Или это где-то млжно посмотреть?:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Добрый день! У меня в заказе 5833 уже больше недели три позиии значатся Going to the office. Cколько вообще может быть этот статус? Хотелось бы уже перейти к оплате доставки:)
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Serous, ну раз "please use English"..
На сайте всё должно быть заполнено вами на английском(комментарии,адреса и тд)
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
DonnyMcLain, в условиях написано можно и на русском и когда считали мой заказ больше недели назад - вопросов не было. Вопрос к Антону остается открытым
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ураааааааааа приехала моя вторая часть посылки, итого 40 кг заказа =)) СПАСИБО! Вы самые самые!! :ax:
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
по машинкам http://item.taobao.com/item.htm?id=4570365888
продавец отменял говорил что товар брокен :) и что новая поставка тоько через 10 дней. принт скрин переписочки можно сделать. насчёт бюстгалтера напишите пожалуйста ольге, потому что я не в курсе заказа и не знаю что было отменено. Могу только видеть что в сервисе забито

принт скрин делать не надо, сейчас Ольге напишу.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон давайте тогда подождем ответ с почты России,и тогда будем принимать решения..
Просто очень Вас прошу не забывайте и не оставляйте меня одну с этой проблемой!!!Я понимаю что уже задергала и Валечку и Вас,но поймите меня правильно нервы уже сдали((((

Отлично Вас понимаем , не переживайте насчет этого :ax:
Я всегда доступен на почте и днем и ночью , так что если что пишите всегда отвечу и сделаем все возможное и невозможное:ah:
 
  • Like
Реакции: master-losk

borel

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
6
0
Моск обл
Добрый день!!! Наконец-то и до меня доплелась посылка от 04.04 - в пути 54 дня. Почта России руууулит(((((((( Огромное вам спасибо, товар так хорошо упакован, ничего не побилось, ничего не отломалось, Мисси - молодчина. Галине и Марии, за оперативные ответы и помощь, отвечали даже в не рабочие часы. Омрачило только, то что пропала 1 позиция, там положили, а до меня не доехала по пути стырили(((( теперь таможня в очках рей бен:(
Еще хочу сразу сказать огромное спасибо Валентине с Евой, как же все у них быстро, я не успеваю уследить как быстро считается, выкупается и собирается.:thumbup:
Да, что уж сказать ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!:Mauridia_25:
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Оля, куда все пропали????!!!!! Я жду со Вториника!!! Что за развод такой на деньги?! Где ваша Мария!! Почему она не отвечает на почту?!!! Какой же дурацкий сервис.....
eniki_beniki2010@yahoo.com
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Доброе утро!
Заказ №1338 оплатила доставку.
надеюсь отправите не через 3 дня)))
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.