АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Антон, Вы не понимаете суть вопроса! Какая разница, когда она трекаться начала? Вопрос такой: какого числа отправили посылку? Когда она двинулась в мою сторону, с 16-го или с 21-го числа?

у меня такая же ситуация выслали якобы 17, а в китае зарегистрирована только 21

mania добавил 23.05.2011 в 13:11
видимо не только у меня проблема со скоростью доставки на склад, я конечно все понимаю, но даже в россии с ее ужасной почтой посылки доходят максимум за неделю обычной почтой, в итоге получается что заказ оформленный 20 апреля еще даже не зарегистрирован в росии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Слышала есть какая-то экспресс-доставка..она в отличии аэр-мейл..так ДОЛГО не валяется на таможне(( Вы ни чего такого не знаете?:ah:

Курьерские наверное только службы, будем искать что-то эксклюзивное чтобы посылочки клиенты быстро получали, о новостях обязательно сообщим здесь :ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
LilianVoynich, Если вы оформляли заказ на сайте..то с вами никто связываться не будет...заказы начнут принимать завтра...завтра вам посчитают и в вашем ордере все будет видно :yes: (сколько за что надо оплатить)...только нужно будет вам уточнить реквизиты..куда оплачивать.....
Когда оплатите...главное не забудте форму заполнить о подтверждении платежа, которая в ордере под заказом :) и все...следите за ходом изменения..
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
скажите пжл, если допустим один товар стоит 10 юаней то какой с него процент? 35 юаней?
или же учитывается общая сумма всего заказа либо сумма за один магазин?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я вам пишу на почту, а вы мне не отвечаете. или может я просто тороплюсь очень..... в общем вы мне поменяли способ оплаты на Pay Pal, а куда денюшку переводить не знаю. Реквизиты счёта надо или что там??? (заказ 5342)
заранее благодарю

А вот писем от Вас и нет совсем у Галины :ah:
А я сейчас Вам сам напишу :ae:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
номер заказа 1490 какова его судьба у нас уже все оплачено включая стоимость товара + внутренняя доставка оплачена доставка до России за 10,5 кг и еще 17 долларов весят. Но так же в заказе висят 9 позиций висят уже больше полутора недель. Нет ни каких изменений. Что с ними когда они должны быть в офисе????????????

Так Ваша посылочка отправлена, зайдите в закзаик. вы увидите там трекинг нмер отправления 11кг.
По остальным вещам в понедельник привоза не было т.к почтовые службы китая не работали, и вещи должны приехать в среду !Вы сказали чот их нужно будет отправит со след заказиком :)
 

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Добрый день!Мой менеджер молчит по поводу трека, дайте уже хоть какую-нить информацию!Заказ 3020 № трека EE622412202CN!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, извините, не видела Вашего сообщения о временном прекращении приема заказов.
Успела оформить заказ и оплатить. Что теперь делать ?
Просто тоже как все ждать ? Я так понимаю, что выкуп тогда будет занимать не 1-3 дня ? Заказ номер 1283

заказы сделанные до стопа будут обрабатываться по прежнему. с сегодняшнего же дня будут заказы только подсчитываться, выкуп прийдётся ожидать после сообщения о приёме новых заказиков:ax: С Вашим проблем нет, Ваш выкупим
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Плохо, что у Вас в заказе в бланке заказа, рядом с ссылкой не высвечиваются маленькие фото заказанных вещей, чтоб посмотреть что заказала, надо ссылки открывать, не удобно.

Леди добавил 11.07.2011 в 16:18
А перевод с карты Сбера на карту Сбера это без %, или 1% банк все-же берет, если перевод на карту другого региона?
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Можно мне на свой вопрос получить ответ, с четверга жду
Цитата:
Сообщение от Goodbuyonline
Как же я могу вам дать информацию не зная номера заказа? в пятницу мы написали для всех на форуме что в воскресенье забираем оставшиеся посылки на почте. в воскресенье так же всем написали
2078, 2121 заказы, 2 посылки получила, 1 не пришла. Отправлены месяц назад. Вы в четверг делали запрос на почту по посылке, так как менеджер уверяет, что она на моей почте лежит, хотя по отслеживанию, ее еще месяц назад вернули отправителю.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Natali VP_, Oksana27 полностью согласна, что лучше посредника пока нет, но невнимательность менеджеров просто убивает, тоже были случаи. Мне кажется просто недоработанность системы, например о том, что в моем заказе добавлен комментарий, что размера нет или цвета, я узнаю только когда сама захожу в заказ, хотя было бы замечательно, что б уведомление автоматически на почту приходило. А иногда и вообще никаких комментариев, а ссылка на удаление, а там всего-то нужного цвета нет, так напишите, мне может другой приглянется! Вообщем вывод такой: менеджеров на доп. обучение, а систему на доработку.

ShopIra добавил 05.10.2011 в 14:16
Добрый день, а Сбербанк в валюте или рублях?
В рублях.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.