АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexa_jax

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
3
0
0
USA
Вы написали про 2,5 метра поэтому я и ответил Вам про 2,5 метра
Если размер по упаковке другой то необходима связь с продавцом тк на странице товара данной информации нет
Сразу я связаться с продавцосм не могу тк сейчас у компьютера его нет
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/06/thumb_5075250995c9182900.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

на странице полное описание каждой картины, я вам для этого ссылку и скинул, чтобы вы посмотрели и написали, можете ли вы прислать ее
про 2.5 метра я написал, чтобы сориентировать, на какие размеры именно смотреть
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Антон, я к вам поругаться. Заказ 2285, в среду я оплатила заказ и в четверг добавила новые позиции. С менеджером мы договорились, что они выкупают и сразу выкупают добавленное, а я потом оплачиваю. Только сегодня, в последний день выкупа мне все досчитали, я оплатила рано утром. Сразу же отписалась Ольге, где попросила сегодня выкупить, все-таки третий день и мы заранее обговорили, что все выкупят вовремя. Ни одна ссылка не выкуплена.
Идем дальше, заказ 1924. Три ссылки уже недели три едут в офис. Я с начала прошлой недели мучаю Ольгу по почте с информацией, где эти вещи и когда они наконец доедут до офиса. Она каждый раз пишет - я все узнаю и вам отпишусь, но ответов на эту тему нет ни одного. Даже сегодня, она извинилась за задержку и пообещала все узнать. На этом ответы закончились, никакой информации не последовало. Я понимаю, у вас много заказов. Меня, пожалуйста, тоже поймите. У меня большие заказы и их заказывают много людей, которые хотят знать, когда их вещи приедут. Весь заказ приехал до офиса за пару дней, а эти три позиции 48, 63 и 70 висят мертвым грузом.
И я понимаю, что форум не для этого, но! В скайпе отправляют к Ольге, от Ольги никакой информации по этому вопросу я не получаю неделю.

Здравствуйте)
По заказу 2285. По выкупу среда - это 28.10 в четверг вы добавили новые ссылки + 3 рабочих дня, получается вторник 1.11.
Выкупим все сегодня.
А заказ 1924 уже отправлен :))):))):)))

Noisy добавил 01.11.2011 в 10:34
взвесьте и посчитайте пожалуйста 2056. сегодня попросила об этом менеджера, ответ-да, сейчас взвесят, упакуют и выставим счет. и все на этом.
это первый опыт заказа на тао и даже на этой стадии все происходит очень долго(

Спасибо большое, что сделали первый заказ у нас:ax::ax::ax:
Посылки отправляются во второй половине дня. Сейчас менеджеры уже готовят их к отправке.
Мы и сделали стоп-заказ чтобы убрать это "долго" :ad::ad::ad:
 
Последнее редактирование:

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
Ollivi, добрый день! я вчера отправила вам дважды свои вопросы в личку и на электронную почту . можете ответить - как долго мне ждать ответ?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Получила одну часть в виде 3,8 к г из 23 килограммов. Посылка была вскрыта, ровно по краю разрезана и не заклеена ничем обратно. Внутри было немного пенопласта, для формы, Антон, подскажите, могли ли вы его положить туда, чтобы у коробки форма была, или вытащили у меня что-то?
Тем малым, что приехало, очень довольна я и мои заказчики, которые в свою очередь так же вас благодарят. Спасибо большое =)
В пути еще три посылки, общим весом больше 40 кг. Очень за них переживаю, потому что в случае, если что-то утащат, фиг что докажешь..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько вам надо времени, чтобы разобраться в моей проблеме? излагала её тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3447646&postcount=17127 5 декабря, и потом 6 декабря дублировала в вам на почту kitaibuy@gmail.com. Я понимаю, что вы загружены, но дайте мне хотя бы понять, что вы занимаетесь моей проблемой, а не просто пропали с моей информацией. По-моему новоиспечённая посылка в 8 кг, отставшая от предыдущих 20кг на 10 дней, должна быть не только моей проблемой. И до сих пор она висит в подвешенном состонии и я теряю время.

Я Вам там отвечал , что необходимо написать номер заказа или написать данное сообщение мне на емеил
без нмоера заказа я разобраться не могу, пишите на емеил я не могвы выискиват ваши письма по всему форуму
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Коричка, мои две посылочки еще ко мне не доехали, заказ делала через Ольгу, когда прийдут...отпишусь в полном объеме :yes:

Ollivi, а на мой пост № 443 жду ответа :popcorm1:
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Мой заказ №1846 улетел к Вам в Москву, а не в Казахстан!!! Что теперь делать!
CP238669722CN:
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Прибыло в место транзита
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас уже
RU CP238669722CN
Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-3
Ольга сказала, что на сроках это не отразится, а получается, что сейчас обратнов Китай, а потом только ко мне?

P.S. я знаю, что вы в выходные не работаете, но может кто-нибудь сюда заглянет :)
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Впредь если Вы не получили номер отслеживания,пожалуйста,пишите сначала мне на меил. зачем сразу на форум то писать?

Ollivi добавил 23.08.2010 в 11:42


Я отправила вам с другого емейла принт скрин страницы отправленной 20 августа,дата естественно на принт скрине есть!!!
Пожалуйста,в следующий раз о всех проблемах пишите сначала на емеил,а не сразу на форум.ваше отправление было сделано в пятницу с утра,вы в четверг вечером только перевели деньги!
____________________________________________________________________________

Ольга, в субботу я написала вам на почту - ответа не последовало. И вообще, хочу заметить, что на вопросы в почте вы отвечаете выборочно. Все еще жду ответа на письмо от Пн 16 Авг 2010 15:11:58. Или на форуме написать?

данный вопрос требует уточнения.написала на меил!
Вы можете задавать все вопросы и на форуме, я просто попросила сначала писать на меил.
в субботу официально мы не работаем!
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Goodbuyonline, Здравствуйте! Скажите, вы поможете определить размер, если я укажу в форме заказа размеры в см? У многих продавцов одежда и обувь не соответствуют размерной сетке. Ваши менеджеры уточняют у продавцов какой размер взять для определенных параметров? И скажите, что это за система оплаты Мигом? Какой процент они берут за перевод? Местную доставку вы считаете експресс или ЕМС?Спасибо.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Подскажите. если на посылке пишут=Gift
указывает менеджер стоимость товара примерную или нет?
У нас лимит 60 USD с доставкой!
а если проверят gift- посчитают стоимость по рыночным ценам...
так как писать теперь...
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
хотела сделать у вас свой второй заказик а на сайте пишут что у вас СТОП :(
пожскажите пожалуйста когда снимите?
 

Tananda

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
21
5
0
Екатеринбург
Получила свой первый заказ с таобао :)
21 окт оформила заказ, оплату подтвердили через дней 5, выкупать начали черезе неделю после этого
17 ноября выслали посылку AirMail
11 декабря получила

Размер/цвет всех вещей соответсвует заказанному.
И, наверное, ничего страшного нет в том, чтобы попросить менеджера наиболее хрупкие вещи тщательнее упаковывать. Один из фильтров для фотоаппарата умудрился выпасть из маленькой коробочки и провалился на дно посылки. Немного поцарапался

Большое спасибо Мелиссе за смайлики, которые задавали настроение всей переписке и тем самым берегли мои нервы, и Ольге, за помощь в организационных вопросах!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, всегда все было более или менее ок, но сейчас все хуже и хуже. В четверг с утра отправила заказ, только в пятницу в обед выставили счет, оплатила палкой, Мелисса всегда сразу же ставила оплату.... решила Аллен попробовать, в результате тишина, заказ остался на понедельник, хотя надеялась, что в пятницу выкуп начнете... в понедельник скажете, что 3 дня выкуп, в результате, неделя потеряна :ak:
Вопрос: зачем набирать столько заказов, если вы не тянете? Может быть стоит качественнее обрабатывать то кол-во, которое вам по зубам?
Простите за советы, но время-деньги. А менять вас на другого посредника не хотелось бы, я ваш постоянный любящий клиент...
 

rozamaiskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
44
152
0
Россия
Я сделала заказ ,присвоили номер, сосчитали сумму для первичной оплаты все очень быстро. Хотела сегодня оплатить, но не знаю реквизиты вашего банка.Заказ №3308. На письма не отвечают. Я жду.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Приветствуем Вас,ну наконец-то :ax:
Антон у меня вопрос,заказ 1242 оплатила и закинула ещё одну позицию,можно ли за неё оплатить после выкупа вместе с доставкой?

конечно -конечно можно:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что происходит с Заказом №756, на прошлой недель все товары шли в офис, я решил проверить кто выкупал, из всех позиций только в двух не было ваших посредников, я написал в форуме мне сказали обратится к Ольге на мыло! Я ей написал, но ответа по заданному вопросу не дождался! Пока ждал ответа мои вещи дошли в офис, я был очень рад! Вот только доставку посчитали в EMS, я попросил пересчитать Аирмайла, в пятницу решил зайти посмотреть сколько необходимо оплатить за доставку, как у меня почему то две последние ссылки стали открыты для редактирования, я нечего не меня сохранил (думал это глюк). Но это продолжалось до понедельника. Но теперь статус этих ссылок стал что идут в офис, хотя вначале прошлой недели были в офисе! А статус заказа стоит что готово к отправки!
Что это значит?
Когда же вышлют мою посылку?
И почему нет ответом на мои письма? (Оно было не одно)
Я уже не знаю что и думать!!!

Если бы Вы назвали хотябы номер заказа то я бы мог Вам помочь, без номера, к сожалению, не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.