АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля,у меня такой вопрос

я заказывала джинсы,конкретной модели у одного продавца:один раз они пришли -без нареканий,а другой раз-У ДРУГОГО ПОСРЕДНИКА они пришли с браком:не пропечатал ась буква(для этой модели,это был конкретный брак)

В связи с этим у меня вопрос:я хочу еще раз заказать эти джинсы,посредник(ВЫ) может?? и должен ??проконтролировать,чтобы купленные джинсы были без брака.Как лучше сделать,менеджеру при заказе сделать на этом акцент(что типа когда будите выкупать товар обязательно на это обратите внимание продавца)И еще,девочки писали,что можно у менеджера просить фотку выкупленного товара.Если я вижу,что выкуплен товар с браком.Как ВЫ поступаете ,вернете его поставщику и будите ждать новый без брака от него или как???
Мы проверяем вещи на брак.очень часто вещь едет в фоис и значится жёлтым цветом,а потом изменяется на красный.это бывает когда вещь пришла бракованная и мы выслали её обратно продавцу.насчёт дджинс просто напишите своему менеджеру что была вот такая проблема,чтобы он проверил и менеджер сделает это!
Вы мжите попросить сделать фото,но мы не предоставляем данной услуги т.е менеджер вправе как согласиться так и отказать :(

Ollivi добавил 05.10.2010 в 14:16
Андрей А
Знаете что Андрей,я Вам верну эти деньги из собственного кошелька.
НО МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!

И я тысячу раз звонила в сбербанк и если хотите давайте уж разбираться.
Я НЕ ПОЛУЧАЛА ВАШИХ ДЕНЕГ!НЕ ПРИХОДИЛИ ОНИ!
И про отдедление банка я Вам говорила про комиссию, а не про то что деньги долго идут!!!!!!!!!!:aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Вы очень выгодно для себя пишите только ту информацию , которая подтверждает Ваши слова!!!!А не пишите ту котоаря их опровергает!
МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ ВАШИХ ДЕНЕГ!
И на форуме не в первый раз обсуждалось что с 1ого по 5ое выходные дни!!!!!!!!!!!!!!!
Естественно я Вам неответила!МЫ ПИСАЛИ ЧТО ОТДЫХАЮТ НЕ ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ,НО И РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!
ВЕСЬ ВАШ НИГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ-ПУСТОЙ!
мы не отвечаем за работу банка!
мы не работаем с 1ого по 5ое октября!
ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧЕСТНОСТИ НАШЕЙ РАБОТЫ,Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ ВЫПИСКУ ИЗ БАНКА КОТОРУЮ ВЫ ТОЛЬКО ЗАХОТИТЕ И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ДАННОЙ СУММЫ В НЕЙ НЕТ!
 
Последнее редактирование модератором:

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему не по всем позициям видно выкуп? В некоторых так и стоит 0 продаж за последние 30 дней.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!!! Пришла моя посылка заказ 1846!!! Нигде не трекнулась, пришла как партизанка или вообще шпион :)
Коробка была повереждена, но думаю, что это связано с тем, что она сделала круг через РФ прежде, чем идти в караганду.
Спасибо большое Вам и Ольге. Удивляюсь, как вам хватает терпения меня терпеть :)

Так что, мальчики и девочки, если ваша посылка не трекается, это еще не значит, что ее не выслали :)!!! моя дошла за 2 недели по партизански!!! И хочу обратится к тем, кто голословно обвиняет команду Антона - не фиг без фактов писать и мешать людям работать!!! (а то я тоже панике поддалась и доставала с этим трекингом Ольгу, спасибо ей за терпение!!!)

:ax::ax::ax:Спасибо вам огромное за отзыв!:ax::ax::ax:
:yes:Желаю вам, да и всем, чтоб ваши посылки не партизанили!:yes:

:clapping::clapping::clapping:
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Эм... тут такая вот проблемка маленькая получилась мне посчитали сумму доставки в Россиию,а я не в России живу,а в Финляндии. Когда оформляла заказ Ольга сказала мне что в Финляндию можо. Я выбрала в списке другaя страна. А как теперь быть? чтоб мне доставку сюда посчитали и отправили сюда?
 
Последнее редактирование:

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
У меня тоже вопрос, трек дали в пятницу,но нигде его найти не могу, не числится нигде(((( Получается тоже только сегодня отправили? Если можно, можно ссылку где отслеживать посылки, может,где-то не там смотрю)))) Заказ 1435. Мне кажется я уже никогда его не дождусь((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Последний раз писала в пятницу-она ответила на часть письма.а про 5550 про доставку не ответила. и до этого несколько раз писала спрашивала, так как последний заказ специально собирала,чтоб отправить карго два заказа и спрашивала можно ли так сделать,но ответа не получила.. переживаю,вдруг зря собираю заказ и не возможна такая отправка. проверьте переписку. В выходные не писала,так как знаю-что не работаете

Напишите тогда , пожалуйста , куда писали чтобы я мог указаь на это менедеру
Отправить 2 заказа в одной посылочке можно:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе время суток !!!
Читаю я тут читаю и недоумеваю за всю эту ситуацию про коллапс на почтах и замечу не только на Китайской , но и на Российской и последняя в общем то и не виновато , что компания карго выставляет ей дополнительные счета . Во первых за выгрузку груза с самолёта , за доставку его до склада, за хранение этого груза на складе.
Ведь мы когда покупаем авиабилет и приходим на регистрацию и с нас не берут полтинник за оформление багажа. Прозвонили, просветили и проходим мы в отстойник и нам не говорят с вас сотка в час в ожидании рейса, дождались объявили посадку заходим в автобус а там кондюшка сидит и по двдцатке билеты продаёт. А Карго в аэропорту за это и хочет деньги с почты содрать! На любой транспортной компании конечно берут плату за хранение груза на складе, но минимум три дня бесплатно.
И теперь хочу сказать при чём здесь посредник? Ну как он может повлиять на скорость работы нашей и тем более китайской почты? Выговаривать и злиться на посредников, что у людей руки опускаются. Как обычно у нас у людей бывает –двадцать человек довольны , а один весь мозг вынесет из-за не до понимания ситуации.

Антон Не опускайте руки , работайте с хорошим настроением , С наступающим НГ и скорейших разрешением всех наболевших проблем , почта вам в помощь

Наташенька спасибо огромное за оптимизм
Его сейчас так не хватает
С Наступающем Вас
:super_smilies015::00108::00108::00108:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
получила сегодня (сбилась со счета 5 или 6 посылку от этого посредника) ей очень довольна все вещи присланы все хорошо упаковано вес соответствует. Спасибо большое. менеджером был Иван.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Сегодня зашла проверить заказ, у Вас опять открыта форма для приема заказов, проверьте???
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Мне по треку выбивает Your item was not delivred successfully(UKRAINE 61000) at 2010-11-05 10:10:00. Что делать? И что вообще это значит?Посыль потерялась или что с таможней?..
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я во первых не фантазирую, фантазеры вы с менеджерами, вы получили бабки за заказ а сроки прошли заказа нет , и ваши отговорки меня как бы не волнуют, страх тут не кто не нагоняет , просто ставьте реальные сроки а не 5-7 дней доставка у вас по Китаю. Пишите прямо 5-31 день по Китаю и тогда вас не кто дергать не будет. И веткой не угадали я как раз не ошибся:aq:

Здравствуйте.
Мы выкупили ваш товар. И стараемся в меру своих возможностей ускорить получение товара в офис. И доставка по Китаю не у нас, а у почты Китая.

Noisy добавил 25.11.2011 в 13:33
Заказ сделать можно?

Здравствуйте.
У нас Стоп-заказ с 22 ноября.
Пока вы не сможете сделать заказ.

Noisy добавил 25.11.2011 в 13:42
Ludmilka_88, вам уже ответили)
Спасибо Татьяна)))

Noisy добавил 25.11.2011 в 13:44
Мой хваст с первой посылки от посредника Goodbuyonline КЛИК

Классный хваст - образец для подражания :ax::ay::)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
MeElle,
zauwa,
Девушки, ваши заказы выкупаются. Чуть позже появится инфо в системе.:)

Noisy добавил 11.11.2011 в 14:14
Oksana27, не ругайтесь на Mila-a-ashka. Все когда-то были новенькими и не знали некоторых нюансов... А 1030 страниц на самом деле пролистать не реально...

Mila-a-ashka, если есть какие-либо вопросы - пишите в мне в скайп goodbuyonline
Я вам отвечу на все начальные вопросы )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MeElle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.