АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
скинули заказ, оплатили, через день присылают файл, где написано у вас 5 отмен
хорошо , заменили
через день еще 5 отмен , причем продажи в этом месяце есть, и по дате последних продаж все нормально
в итоге половины заказа нету, это нормальная ситуация?

Нормально это :yes3: Знакомьтесь - Китай. Когда я первый заказ делала - где-то 2/3 попало в out of stock, несмотря на все выборы продавцов. После дисциплинированных американцев - был легкий шок. :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, как долго могут идти вещи до офиса в Китае? А то у меня уже неделю идут!

тут зависит от того как быстро продавец отправит вещь и как далеко он находится от офиса. в среднем это 5-7 дней рабочих
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
А я вот пишу на почту а ответа нет : (
обещали вчера что сегодня взвесят и ничего.
Заказы 3088 3089 и вопросы по 3227 и 3207
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
maruxno, Аllen на вопросы не отвечает,все вопросы если у Вас этот менеджер пишите Ольге на kitaibuy@gmail.com по расчётам что именно Вас интересует?
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Я получила обе посылки по заказу 4484 . Спасибо огромное все вещи очень хорошие и по посылке никаких вопросов.Ещё раз спасибо.
Сейчас собираю заказ 4709 общаюсь с Валентиной присоединяюсь ко всем комплиментам в её адрес, очень, очень хороший человек. Спасибо ей и всем вам.
 
  • Like
Реакции: Noisy

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Девочки, вам тоже кажется что форма сумму к оплате показывает больше чем нужно?
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
ЭлеонораЖ, 1865 юаней (товар+доставка по Китаю)+10%(за работу посредника)= 2051,5 юаней * 0,158 получается сумма в $ к оплате..
Еще смотря какой способ оплаты вы указали....там тоже комиссии есть :)
(вебмани +2%, пейпал +4%).
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
а мне дали трек неделю назад,сегодня он начал трекаться и стоит статус 21.03.2012-поступило на почту Китая,это означает что неделю посылка в офисе лежала??

Это нормально, посылка скорее всего лежала на почте и ждала очередь на регистрацию.

А вот у меня две посылки треки на котрые дали 7 марта, и ни одна не трекается уже 15 дней. И вот где они??
Вроде Мелисса с почтой созванивается и узнает, но пока информации никакой нет:ak:
Заказ 3091 и так собирался месяц, а теперь еще и пол месяца где-то потерялся, а потом еще пока дойдет.....:bu:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пожалуйста помогите!!! 6 марта мне был отправлен заказ (2 коробки), трек №CP244457259CN (трекается и с 14 марта висит на экспорте) , а №CP244457625CN из того же заказа, нигде нет, т.е. не трекается и система его не распознает.Что делать?

Вам уже и на почте и в личке ответили еще вчера насчет треков.
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Антон, скажите пожалуйста, а история заказов где-нибудь сохраняется? если я допустим захочу взять то что уже заказывала?
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
у вас были случаи когда посылки таможню не проходили? об этом становиться известно при отслеживании по треку? и что с посылкой дальше она обратно к вам приходит?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите, что в данной ситуации можно сделать?
Заказ 5759, трек CP248096808CN
по треку видно, что посылка 5 декабря Прибыла в место транзита Москва-PCI-3 и всё, тишина. Уже прошло больше 2х недель, а сдвигов нет никаких. Может им можно позвонить???
я видела ваши ссылки на видео, что проблемы на почте, я всё понимаю, завалы и т.д. Но уже прошло больше 2х недель, сколько можно держать эту посылку и разгребать свои завалы? Людям вун 17 декабря приходят посылки в тот же самый пункт таможни, 17 числа посылка оформляется и отправляется дальше в путь. А предудыщие посылки так и лежат. Неужели никак нельзя повлиять на таможню?
и может стоит подать в розыск посылку? может она завалялась у них где?

Здравствуйте , можно попробывать написать сюда - Client@russianpost.ru
У кого ЕМС import@emspost.ru
Ну и брать бланк об оптравке у своего менеджера и подавать на розыск в своем почтовом отделении.
Проблемка в другом, в РФ признают нарушения сроков и говорят что борятся . поэтому я боюсь при подаче получим только отписки.
Если Вы живете в Москве можно поробывать забрать посылку самостоятельно с сортировочного центра при таможне
 
  • Like
Реакции: anastasiya-ya

MilankaLanka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
168
6
0
Ростов
Здравствуйте.
Смотрите, если товар идёт со скидкой по акции, то изначально в заказе ставится полная цена, т.к вы можете оплатить заказ, когда акция у продавца закончится, а происходит это обычно внезапно. Плюс существуют локальный китайские акции, как например, скидка может действовать если покупатель живет в Пекине или провинции Гуандун. Если товар выкуплен по акции, то цену потом в заказе меняют.
Если вас смущает цена, то пишите вашему менеджеру и вам всё разъяснят)

как раз-таки наоборот, изначально все было посчитано со скидками, а выкупились некоторые вещи по чуть более высокой цене. Спасибо за ответ, примерно понятно! :ax:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Блин 1621, я бы могла уже давно замену продавцу найти, товар якобы ехал к вам....а потом на те, жду недели 2 уже...а теперь эта ссылка снова обрабатывается, мне не надо отправлять без них, мне нужны эти ботинки ,у меня человек ждет уже пол месяца, а товар так и не выехал, ну как так получается?? Теперь из за 1 ссылки мне ждать снова неделю пока вы выкупите их?
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Goodbuyonline, Антон, заполняла бланк и случайно нажала на энтер, а заказ до конца не оформила, что делать?

Открываете заказ, ниже добавляете ссылку, пишите комментарии и отправляете и так до тех пор пока не отправите все свои товары.

bond добавил 26.09.2011 в 14:29
Оно всё добавится к общему заказу. У меня так много раз было. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alina Malina

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Девочки здесь наши посылки. Это реальный сортировочный центр емс в Москве (фото12 декабря)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/14/thumb_701814ee7af37e9ed6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а что, собственно тут такого страшного? Вполне реальный объем для обработки. В Китае в разы больше, однако ЕМС там работает нормально. Все проблемы с ЕМС начинаются тут, в России
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, можно ли поменять вариант оплаты в заказе? И еще, если оплачивать на карту втб24, то я перевожу рубли по Вашему курсу, то есть умножаю стоимость своего заказа на Ваш курс, и в платежке указываю эту сумму, а если оплачивать через пейпал, то счет выставляется в долларах, и курс доллара к рублю уже будет тот, который установлен для моей карты (т.е. либо курс пейпала, либо моего банка)? Или я ошибаюсь?

Здравствуйте, если Вы ещё не оплачивали, то конечно же поменять можно :)
Напишите просто русскоговорящим менеджерам номер заказа и то что хотите изменить в заказе- они это сделают :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛОЧКУ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЕ ПРИШЛО БЕЗ БРАКА И В УКАЗАННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ-РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ:ag:

УРА УРА УРА :shergut::shergut::shergut:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОЛУЧЕНИЕМ!:ax:
Большое спасибо за работу , носите вещи на здоровье :) Пусть служат долго и радуют хозяюшку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.