АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, доставка до вашего офиса за каждую единицу отдельно? или за весь заказ из этого магазина?
http://ccloveyou.taobao.com/

необходимо по данным вопросам обращаться к русскоговорящим менеджерам, контакты все в первом сообщении. Т.к сейчас уже 15 часов, в китае 20. продавец скорее всего мне не ответит сегодня. а завтра я вас на форуме уже не найду
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Noisy добавил 27.04.2012 в 12:57
Уважаемые клиенты!
График работы в праздничные дни следующий:
28 апреля, т.е суббота - рабочий день.
29 апреля ( воскресенье) - выходной
30 апреля (понедельник) -выходной
1 мая (вторник) - выходной.

2 мая (среда) - рабочий день и далее пока без изменений.

Этот график распостраняеться на наших китайских менеджеров???
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Мне Мелисса прислала счет, я отвечаю ей на письмо,но оно возвращается!
Попросила русскоговорящего менеджера чтобы он сказал ей об этом!
До сих пор ни ответа ни привета(((
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Goodbuyonline,
как я поняла вы до 20 декабря не принимаете заказы? а до какого числа в декабре будете принимать?
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
akmeli, как понять минимально, т.е. потом сумма может быть уменьшена на фактическую доставку.
 

irchavrn

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
3
0
0
Воронеж
Здравствуйте, Галина! Я Вам в почту два письма отправила.По посылке с заказом 4608 и в заказ 4904 ссылки добавила, а суммы не расписаны и статус заказа не поменялся.Сможете ответить по эл.почте?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ссылка номер 5.
Я не сомневаюсь, что свадебное платье было выкуплено в первых числах августа (т.е. сразу после оформления заказа). Но я уверена что такая задержка была (две недели платье не шилось) т.к. после покупки продавец запросил рост того кому шить платье (т.к. я забыла указать. впервые шьем за рубежом). А Ваш менеджер просто забыла у меня об этом уточнить и уточнила только ближе к 20-м числам августа, когда я в сотый раз писала почему платье еще не пошили и она сама проболталась что посредник обещал пошить в течение 10 дней.
Как Вам не стыдно - вы пишите что ваши сотрудники были предоставлены сами себе, дабы вы посмотрели как они работают. Для меня 3-4 дня имели важную роль. Извините, нервы - подготовка и все такое.
Вы возместите мне столимость платья, если оно не прийдет к 10 сентября ?- это легко проверить, т.к. я буду расписывать в документах EMS. Я не настолько богата чтобы покупать два платья. Я могу его обратно новое вам тогда отправить (за ваш счет). Жду ответа.

Мне конечно обидно т.к. платье уже у вас в офисе и может не успеть на какие два-три дня.

У меня есть на примете платье (конечно оно мне выйдет гораздо дороже, нежели я рассчитывала) и если это не успеваю получить в пятницу, накануне свадьбы, покупаю другое.

Пожалуйста, взвести и посчитайте сколько я должна за доставку всего остального (я пакеты ждать уже не буду) - это последние позиции 39-43.
Отправьте все остальное Air mail. В понедельник т.к. мне кое-что необходимо получить к 01 октября. Если не сложно пусть ваши менеджеры проконтролируют, чтобы небольшие вещи (очки, носки, бижутерия и т.д.) была спрятаны в большие вещи или в один пакет и обмотаны скотем чтобы их не украли. Посчитайте сколько у меня осталось средств с прошлого заказа.
Жду ответа.

Где я пишу что сами себе? был открыт один емеил Ольгин, на этот емеил все проблемные письма отвечались каждый день.На форум я заходил каждый день, Ольга заходила на емеил каждый день. Не нужно лить грязь.
Мы гарантируем выкуп в срок 1-3 дня, мы не гарантируем приход товара в какой то опрделённый срок.Это китай, если Вы хотите платье к определённому сроку то покупайте в магазине или заказывайте хотябы не за месяц до праздника. Платья свадебные вообще шьются по месяцу !!! Не верите спросите у бывалых на форуме.Почему мы должны возвращаться деньги за платье? все оговорённые нами сроки мы выполнили.
По заказу что именно и как нужно отправить надо писать менеджерам , контакты в первом сообщении
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Здравствуйте, не нашла стоимость КАРГО и мин. вес, написала Галине. она не отвечает, подскажите пожалуйста здесь, заказ надо делать уже....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте!!! подскажите, из чего у нас в заказах складывается Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю).... у меня не получается прописанная там сумма если сложить все Total и прибавить 10%......

Складывается изц ены вещей и доставочки по китаю :ag:
напишите номер заказика я проверю:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
сегодня в обед оформила заказ(первый раз) на почту так ничего не пришло(((
или еще нужно подождать?

Заказики сейчас не принимаем, но псьмо с логином и паролем должно было прийти автоматически на указаный вами емеил
 

Viktoriyaabu

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
47
807
0
Караганда
Добрый день

Можно у Вас узнать,в Казахстан,город Карагангда доставка China Post осуществляется?!То есть не ЕМС и ни Карго,а простая доставка!!Оооо и я у Вас новичок,мне регестрироваться на вашем сайте или я без регистрации могу оформлять заказ!?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон ,Ольга прошу вас разобраться с моей оплатой С меня деньги списаны 30,09,2011.Вам нужно обратиться в отделение сбербанка по поводу розыска этого платежа .

На форуме нельзя писать суммы, сами же себя подводите. Полно случаев мошенничетсва было.
Оплаты такой не поступало. Напишите Ольге когда оплачивали, куда оплачивали и прикрепите чек. Мы сделаем выписку за этой число для вас и попробуем решить прблему. такие вопросы явно не на форуме решать нужно
 
Последнее редактирование:

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
А мне 5 ноября трекинг выслали на мой первый заказик :popcorm1:
еще не отслеживается, но пока все нормульненько идет :party:
всем удачи :ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Добрый день! Получила очередной заказ! Все хорошо, только галстук в подарочной упаковке был заклеен скотчем, в итоге коробка повреждена. Так же вопрос про проверку на брак, половину вещей даже не доставали из пакетов, хорошо что все в порядке, а если нет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сделать свой первый заказ с Тао. В четверг или пятницу заполнила заявку на вашем сайте. На мейл ничего не приходило. Как быть?

Видимо Вы допустили ошибку в емейле или же наши письма попали у вас в спам
Необходимо: написать менеджеру фио на кого был оформлен заказ и дату когда, менеджер проверит и даст ответ :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.