АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите какой курс юаня по отношению к рублю (1юань=?рублей) сейчас?
Спасибо!

Коэффициент 0,158. доллар 32 рубля.
1*0,158*32=5,056

Noisy добавил 16.11.2011 в 11:30
Goodbuyonline, Антон,добрый вечер!
Хотелось уточнить что у Вас с вашей командой происходит,в пятницу утром оплатила заказ,заполнила форму об оплате и продублировала Ольге все,до сих пор в заказе статус"ждем оплаты",вчера написала Ольге,ответа до сих пор не получила!А потом ещё три дня ждать выкупа?!Почему так долго все происходит и не отвечает Ваш менеджер на запрос?!Заказ 2413

Здравствуйте.
Статус у вас уже В процессе сборки(in process of assembling) :ax:

Noisy добавил 16.11.2011 в 11:44
Ох! Получила сейчас очередную посылку, заказ 2032. Все супер все хорошо,дошла быстро. только сумки Гермес не хватает , написано что выкупил. ссылка уже сгорела...заказчица расстроена. В заказе это пункт № 12.Антон можно решить эту проблему??? Ну и медведя не упаковали в вакуумный пакет не смотря на то, что пометки есть в заказе...ну да фиг с ним.


Здравствуйте
:ax::ax::ay:Спасибо вам за отзыв.:ax::ay::ax:
Напишите, пожалуйста, Ольге на почту.
Все проблемы мы решим

Noisy добавил 16.11.2011 в 11:49
Антон, добрый вечер! заказ 2573. оплатила в пятницу. Ольга не видит оплаты. прошло 2 дня уже,за это время по 2-м ссылкам товары подорожали ощутимо. очень грустно мне...

Здравствуйте.
Обе оплаты от 11 и 14 ноября подтверждены.:yes:
 
Последнее редактирование:

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Антон можно разобраться смоим заказом (1232). Вчера не могла целый день достучаться до Ольги, ответила только поздно вечером. Я ей написала всю ситуацию, то что у меня в заказе по 11 позиции посчитана доставка по Китаю, хотя уже есть в заказе вещи из этого магазина. Потом по 17 позиции, почему посчитана доставка по Китаю ЕМС? И в 21-22-23 так же снята доставка по Китаю, хотя 8 позиция тоже из этогог магазина. Ольга вечером ответила что всё исправила и чтобы исправить по21-23 позиции, надо чтобы 8 была в заказе ближе к ним. Сказала добавить её по-новой, 8 она удалит, что я и сделала!!!! Сейчас захожу в форму заказа, НО там ничего не поменялось, 8 позиция не удалена(((
Прошу всё исправить и пересчитать в самое ближайшее время!!!!!!!!!!!
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Антон, здравствуйте! Сегодня, наконец, мои все позиции дошли до офиса. Возникло много вопросов по финансам. Отправила письмо на kitaibuy@gmail.com, надеюсь на быстрый ответ. Еще интересует сумма доставки в Россию. На сайте мне выставлено 923.00 юаня за 8.000г. При расчете доставки AIR MAIL на http://www.yw56.com.cn
сумма получается 593.30 юаня. Почему такая разница (практически 50$)?

Думаю потому что указана стоимость доставки EMS) у меня такая же проблема сейчас)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и lulumka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
снова по отзыву, не хочу ругаться, но просто опять я не понимаю вот что:
Написано: 1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней
Ок, вот по моей оплате 11 оплата, ок, это пятница, понятно там туда-сюда, "китай уже не работает@? сама виновата-поздно оплатила, день не считается. Далее, сб,вс-тоже ясно.
ПН-14 число, считается как я понимаю уже входит в ваши заявленные три дня, получается мы считаем от 14
14-выкупаем
15-выкупаем
16-выкупаем
Как я понимаю 16 последний день "выкупки", так объясните мне пжл, может я где то не вижу, что написано.
Почему вы в личку мне поясняете считать так 14+3
Получается 17 число, но как же так, по дням неделям ведь получается ПН,ВТ,СР. Сегодня ЧТ товар не выкуплен пока.
Девочки ,может вы мне поясните, почему посредник мне считает сроки выкупа таким образом? Я не в первый раз ,просто по доброму попросила выкупить товар еще вчера, т.к по моим подсчетам срок вышел, и так таможня щас задерживает, еще тут опять не выкупается, видимо и у посредника завал-я все понимаю, просто не нужно так тыкать и показывать мне 14+3. Получается 4 дня вы выкупаете.
Извините, если что то не по теме,но это типо отзыва.

Раз это отзыв то спасибо вам за Ваше мнение о работе.
Для всех ещё раз: дата когда Вы оплатили + 3 рабочих дня= дата выкупа и никак иначе!Пишем же это на каждой странице форума и снова одно и тоже!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте.
Заказ 899. 3 последние позиции долго идкут что-то. Вы не могли бы уточнить что там с ними?

по данным вопросам, необходимо писать русскоговорящим менеджерам. потому что они должны связаться с продавцом и уточнить данный вопрос.я не могу этого сделать т.к мне проблематично потом вас на форуме будет найти
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Goodbuyonline, а может быть такое что вещи у вас в офисе затерялись, т.е. мне интересно сейчас у вас есть вещи не разобранные?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ollivi сказал(а):
попросите менеджера предоставить доказательства что они купили по данной ссылке или скачайте QQ И спросите у продавца покупали ли у него такую вещь и отправлял ли он по такому то адресу!
По вопросу скупщиков напишите Вашему менеджер и они дадут Вам имена всех скупщиков или имя скупщика именно вашего заказа.Здесь я писать эту информацию не буду,это форум и здесь есть как честные люди так и нет.
Так естественно я сразу к менеджеру и обратилась, она ответила, что у вас всё секретно и цитата: "trust me"
Но вы же мне не траст, когда я попросила начать закупку сегодня, а доплатить остаток завтра с утра, вы же ждете поступления денег, а потом просите траст.
Спросить у продавца для меня не проблема, но закупаться на тао планируется регулярно часто и много и я не хочу в дальнейшем бегать по своим ссылкам и проверять вашу работу, я действительно хочу понять принцип и уже либо траст вам либо обратиться к другому посреднику.


Ну воооооооот, так и знала, что до подобного дойдет!:ak::ak::ak:
Как же теперь вещи или обувь выбирать???

Точно так же как и раньше :aq: На все мои просьбы помочь выбрать правильный размер, Мари присылает табличку, в которой, честно, лично мой 37-й размер не сходится с моими см. Поняла, что просить подобрать размер - смысла нет, тыкала наугад, посмотрим, угадала ли. То же самое выбирала мужу. И я без понятия, обувь по этой ссылке маломерит, нормальная или большемерит, а, возможно, и сама менеджер без понятия, по какой ссылке ее вообще купят.

представьте себе, у менеджера несколько наверно сотен заказов, в каждом заказе по десяткам вещей.
[LINE]бедные-бедные-китайские-менеджеры[/LINE], это и есть работа с клиентами, тем более этот сервис они как бы предоставляют. А сколько у кого заказов и работы меня как клиента не должно заботить, это как раз и называется уровнем сервиса.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
дааа,у меня в первый раз тоже все было оперативнее(((((
совсем печаль какая-то(((
 

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия

Angelone

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
162
89
0
Украина
Здравствуйте, если я собираю заказ на вес больше 10 кг, его можно будет отправлять частями или нужно изначально делить на 2 заказа?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, сейчас еще раз убедилась что если посылка не трекается, это не повод переживать. мне сервер где посылка только сегодня прислал уведомление что еще моя одна посылка нашлась))) Была отправлена 27 ноября. И главно информации вообще не какой не было, сегодня в почту захожу сразу куча информации о ней , что 1 декабря поступила на почту Китая, а 13 декабря написано Китай Экспорт. А трекнулась только сегодня,еще вчера пыталась найти ее на куче сайтов для отслеживания нигде найти не могла, а сегодня появилась.

dialink22 добавил 19.12.2011 в 06:02


Я не знаю, я уже перепробывала кучу посредников по Китаю, в восторге не была, постоянно в посылках был пересорт, то размер не тот то цвет, а иногда и половина вещей своих что заказывала не находила. А с гудбаем оформляю уже 6 заказ и все всегда приходит и не раз пересорта не было. Этот посредник из всех что я перепробовала меня полностью устраивает. Пусть я и подожду немного, но я уверена что получу то что заказала и то за что заплатила.Тем более я организатор СП и мне очень важно что бы я получила то что заказала,:):):) Я свой Goodbuyonline не на кого не променяю, а накладки бывают у всех, все мы люди)))

так приятно видеть "клиентов-ветеранов" в ветке:ah:
Большое спасибо что Вы с нами, это лучшая награда:00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, заказ 470. утром мне выставили счет на оплату доставки вес был 17 кг, а сейчас заглянула , а он уже 19 кг .... как так? уже не знаю когда платить, вдруг завтра он опять измениться


А вообще огромное спасибо, все очень быстро, у других посредников было медленнее

Здравствуйте, Юлечка.Большое спасибо за комментарий :ay:
19 кг это верный вес, он не изменится :)
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, Иван это чудо! Побольше бы таких толковых и внимательных работников. Он всегда быстро и вежливо отвечал, и всегда выкупает по ссылкам заказчика. Ответил на сотню моих невразумительных "а может это или то" вопросов. И всегда на связи:)
 
  • Like
Реакции: Ollivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.