АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Девочки, подскажите пожалуйста в каком городе собираются заказы Мисси? Что-то у меня доставка по Китаю подозрительно высокая....
 

Катарина22044

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
47
10
0
Новокузнецк
Спасибо, что открыли мне форму для заказа:) Только я как то не готова заказать:ah: Да и деньги назад мне не особо то и нужны... Если я через 2-4 нед закажу, а может и месяц, то деньги на моём счету у Вас никуда не денутся?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Простите за мои глупые вопросы.. но где можно отслеживать карго отправления? Номер есть, а так ничего путного и не нашла :bu:
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Здравствуйте! подскажите что с заказом 549, оплатила 11.05.11 и теперь тишина - статус не меняется, менеджер Ольга молчит. очень жду ответа!!!

У меня тоже самое, тоже оплатила немаленькую сумму 11.05, начинаю паниковать, за вчерашний рабочий день ни одного комментария "официального" в этой теме, Ольга тоже не отвечает :ai:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А это тогда что?
Re: order 5065 Распечатать
16 окт. в 13:23
Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
Вашу посылку завернула таможня, она пришла назад к нам, почта теперь присвоит ей новый трек номер и мы отправим...

Re: order 5065 Распечатать
18 окт. в 13:08
Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
Еще раз здравствуйте...вот новый трек CP248095555CN

Дубль номер два - почта перепутала трекинг и дали неверный. сегодня вам менеджер прислал фото верного трекинга и вашей посылки, по вашей посылке экспорт вчерашним днем!
старые трекинги можете удалять
посылка CP248095555CN не ВАША!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, в виду огромного наплыва писем мы добавили нового русскоговорящего менеджера.
ВНИМАНИЕ!
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Так как же я могу проверит эту информацию? Я Вам рассчитал всё до копейки, как там могло стоять 0 если Ваши оплаты все подтверждены?
Вы имели одновременно несколько заказов, сервис грешит одним- когда заходишь после одного заказа в другой, бывает сервис всёранво впервый направляет. Здесь уже об этом писалось. Я склоняюсь к тому, что просто смотрели другой свой заказ.
Мне правда очень жаль что Вы разочаровались в нашей работе, надеюсь когда-нибудь Вы поймёте что наша вина здесь минимальная и не будете таить зла.
Если товар стояит 10 000 рублей, а клиент оплатил 2 000 рублей. Как мы можем изменить это, не меняя суммы которую клиент оплатил??

Я знаю о том, как работает ваш сайт и целый месяц смотреть не туда я не могла.
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Скорее всего только в понедельник, но пока не могу сказать. Сейчас менеджеры походят по всем заказам и тем у кого не пришли какие-то вещи - связываются с продавцами. всю информацию по старым заказикам напишем и можем возобновлять приём

Я, правильно поняла, мой заказ принят:clapping:, просто счет на оплату придет попозже,нужно чуточку подождать, до понедельника?
Спасибо.:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, куда мне вписывать замены? я так понимаю, что в форме должна быть пометка об Аут оф сток и возможность вписать замену? И если все эти модели ауь оф сток, тогда почему по эти ссылкам у продавцов идут продажи?
http://item.taobao.com/item.htm?id=5695552034
http://item.taobao.com/item.htm?id=9535250089
зачем растягивать время заказа? почему бы не выкупить и все? тем более, что обещанные сроки уже прошли.

Мария, мы выкупили для Вас ещё в среду все вещи которые смогли.Мы не нарушали сроков и в данном состоянии заказ находится очень долгое время!!!!
Данные продавцы не подтверждают отправку товара по этому у нас и нет статуса аут оф сток в заказе. Потому что мы ждали ответа от них. ВАШИ продавцы не отправляют товар, многие так тянут время для того чтобы товар появился в наличии. Это уже не наша проблема, а проблема таобао. Мы очень много раз писали,что мы покупаем вещи только те что в наличии!!!!!!!!!! Еслив ещь надо ждать 2 или 3 недели, мы пишем чот эта вещь out of stock, что обозначает чот её нет у продавца!
Если Вы не доверяете нам и нашей работе, Вы можите воспользоваться услугами другого посредника
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Тень кота, вы ругались с Ольгой и Антоном. Если хотите продолжать - продолжайте. Я в вмешиваться не буду и не хочу.
По вашим заказам, которые веду я и Мисси, на письма отвечаю в срок и по максимуму стараюсь отвечать на ваши вопросы.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Goodbuyonline, Антон, подскажите плиз где смотреть код МТСН????

Верхний правый угол, там цифры через дефис и черным выделенным шрифтом МТСН.
weston%20union.jpg
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и alinka32

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Дорогие про вас никто не забыл очень вас прошу не дублировать сообщение пишите на goodbuyhelper@gmail.com и я вам отвечу, просто я не могу быть на 2 почтах одновременно!!!! Прошу вас понять и простить)))) жду ваших вопросов и будем все решать!!!

sveesta добавил 28.07.2011 в 17:16
Девчата без паники:)я себя успокоила теперь решила вас:)мне ответили сказали что сегодня начнут выкупать остальные позиции.Буду с нетерпением ждать.Я так поняла что заказов много они просто не справляются с работой:)это наверно все временно потом войдет в свое русло и все наладится:boast:

Да именно)))) обязательно отвечу в течении дня, в ближайшее время все наладиться уверяю вас))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olesya 34 и НинулиК

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, заказала первый раз у этих посредников в общем от заказа до прихода в Москву прошло около 3-х месяцев, очень долго... Были проблемы на почте, так сказали посредники! Но в итоге все пришло, очень качественное, единственное вещи маломерят. Но в целом все понравилось)))
Спасибо им за то, что отвечали оперативно на все мои вопросы, иногда глупые) Буду продолжать сотрудничать, надеюсь в дальнейшем не будет таких задержак больше.
P.S.тоже не могу зайти в свой заказ на их сайте.:(

Здравствуйте.
Спасибо!
Регистрация в новом сервис происходит, когда вы делаете заказ.
Вам на почту приходит логин и пароль.
Дальше сюда http://goodbuy-online.com/service/
Вводите логи и пароль и вы в системе.
Заказы номером до 3000 проверяются в прежней системе.

Noisy добавил 18.01.2012 в 10:50
Доброе утро ГУДБАИ :dance3: Сегодня оно поистине доброе! Курьер привез мою очередную посылочку от вас! Получила за 3 дня 22 кг счастья!!! Все отлично упаковано как и всегда, соответствует заказанным размерам и цветам! Если успею сделать хват (прежде чем все разберут) - то скину ссылку обязательно! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! Я с вами навсегда! Особая благодарность Светлане, Мелиссе и Галине :ax: всегда очень быстро отвечают на все все вопросы!

И самая большая радость! Посылка отправленная 16 января вечером емс сегодня трекнулась и вылетела из Китая!!! УРАААААА!!! Я безумно счастлива!!! Думала что она зависнет на почте на праздники!!! Теперь очень очень буду ждать её!!!

Очень хорошо! Прям отлично!
Скорей бы к вам емска пришла!
 
Последнее редактирование:

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Оливия я прочла на первых страницах , что есть возможность переводить деньги на карту Сбербанка без процентов? это до сих пор так? у меня есть карта Сбербанка и это было б наиболее удобно

Да, Вы можете перевести деньги Оле на карту Сбербанка, без процентов.
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
по медленному отслеживанию посылок:
Пишу одно сообщение для всех т.к информация так же единая. Менеджер Мисси остался в гуанчджоу до воскресенья точно т.к все посылки сразу забрать не получилось. Потому что они находятся в разных сортировочных центрах китая, даже в разных регионах!Почта объяснила это тем, что сейчас в гуанчджоу большая загружнность и посылки сначала едут в регион менее загруженный,а уже из него отправляются.Информация по посылкам будет появляться несколько посылок уже получили информацию.ещё 5 должны информацию получить.
Пожалуйста ждите, проблемы решаются. Я считаю что мы и так очень большой шаг делаем для решения таких вопросов,лишь бы Вы были довольны:ax:

Опять до понедельника подождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.