АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Kato_sTroFa, спасибо большое!!! а вы сразу доллары переводите? я где то прочитала, что ТУТ курс 31,4 при переводе, а по банку на сегодня 30,4

Нет, Нет, я перевожу рубли. 1$ = 31.5 руб.
То есть цена расчитыватеся так: Общая сумма заказа в юанях + 10% за услуги посредника * на 0,152 и получаем сумму в долларах * 31.5 получаем итоговую сумму в рублях.
Если делаете перевод через сбер, то деньги у китайцев буду в течение 3-х дней.
 
  • Like
Реакции: an_nita

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
это точно!!!

12 ссылок из 125 всего лишь не могут выкупить с субботы))) еще и столько косяков с самим заказом...
у меня уже 4-ый заказ, первые 2 были нормальные, а 3 и 4... эх((

Я второй раз работаю с этим посредником. Первый заказ сработали отлично!:ax: Но что тварится сейчас, это вообще КАПЕЦ! Оплатила еще 10 января! Ладно те ссылки, которые я постоянно меняю выкупаются в течении трех дней. Но ссылки которые выкупили еще 1 февраля (их четыре осталось, а было 7, попросила посредника узнать когда дойдут, а оказывается их уже давно нет в наличии!!!!!!!!!!! Срочно пришлось делать замены!!!!!!!!) уже своей доставкой разменяли третью неделю! Это получается, что почта Китая работает еще хуже почты России? А думала, хуже и быть не может!:aq: Я тоже поддерживаю девочек по поводу снижения комисии! Я все понимаю, бизнес расширяется, много клиентов, НО РЕБЯТА клиенты то почему должны страдать?! С этим заказом я измотала себе и вам все нервы! Мой злаполучный заказ уже больше месяца у вас и все еще не может собраться!!! А в нем всего 29 ссылок! Так что девочки, у кого 125 ссылок примите мои соболезнования! Я вам искренне сочувствую! Все, высказалась:ah:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Isterika, согласна с вами на все 100!!!!
И на счет праздников....не слышала....
Могу лишь сказать..что китайцы работают....так как вчера у меня информация о заказе поменялась....:)
Просто нас очень много...и все хотят быстро....
Но мы ведь все люди :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Кто утверждает что их вещи продолжают выкупать по другим ссылкам пишите на емеил и вкладывайте название своего заказа!
Чесное слово,надоело, на форуме недовольных миллионы,а я знаю о проблеме только от одного человека!
Если Вы реальные люди и действительно покупали у нас что-то, то пожалуйста дайте свой заказ и мы разберёмся в данной ситуаций.и вернём деньги я обещаю вам!
Всем кого не устраивает работа нашей компании я прошу обратиться к другому посреднику. я сама лично ради пробы заказала у другого посредника, большинство ссылок не по моим вещам.посредник отвечает раз в 3 дня.мы же отвечаем каждый день,каждому!
попробуйте заказать у других.попробуйте ради сравнения!
простите если расстроили Вас и отняли у Вас время!

Что касается писем и ответов на них,после того как я написала о своём уходе,мне на почту повалило в 2 раза больше писем. Дорогие наши,не волнуйтесь, когда я уйду Вашими заказами будет заниматься Мария!Никто Вас не бросит к китайцам :)Все Ваши проблемы будут решать в прежнем режиме!

Сейчас на свой ящик я получила собщение только об одной проблеме о сделках.
Если у Вас есть какие -то притензции давайте их решать!
 

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Здравствуйте. Что случилось с Валентиной? Обычно она на письма оперативно отвечает. А сейчас молчит. Заказ 5727.
 

Fake

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
254
164
0
хороший :)
Подскажите,письмо отправила два дня назад,счет попросила выставить..и Ваш менеджер (Ольга пропала),это обычная практика Вашей работы с клиентами?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Замурчательное утро =) и на почте сразу ответили,и посчиталось все, и старые ссылки выкупились, и денежки пришли. Давайте жить дружно :ax: надеюсь и на дальнейшее позитивное сотрудничество :ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Zhanna5 У меня моя посылочка тоже не трекалась, но пришла в целости и сохранности неделю назад. Ехала китайской почтой 16 дней, все как обычно. Это наверное с почтой какие-то проблемы, и посредник наврядли что-то может сделать ( Надеюсь вы скоро получите её!
 
  • Like
Реакции: Noisy и Zhanna5

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте! Не могу PP-лом оплатить на ваш аккаунт This recipient is currently unable to receive money.
:((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Позавчера оплатила первый свой заказ, в личном кабинете не вижу, чтобы деньги поступили. Это не так все быстро происходит?)) Или отправить уведомление еще разок?
Заказ 6298
Оплачивала PayPal
Спасибо :)

Здравствуйте :ax:
У Вас оплатока подтверждена уже, просто она на балансе общем
Вам в заказике надо написать число сколько хотите оплатить и нажать кнопку pay денюжка автоматически перекинется туда
подробнее вот тут - http://goodbuy-online.com/?page_id=805
 

Elikzaika

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
18
0
0
Москва
Дайте плиз реквизиты для оплаты по paypal. Письмо удалила, а теперь нигде инфы не могу найти куда перечислять
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а что слышно с airmail? Тут слух дошёл, что почта уже принимает посылки простой почтой. так ли это?

увидела ваш ответ уже

Почта в пекине еще не принимает- только емс
В гуанчджо только мелкие заказы до 6 кг говорят на днях больше будут тоже принимать
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Не хочу отвечать за Антона.Но он по моему написал что у них временные трудности и в ближайшие время все устаканится:):ay::ay:

да, только пока у них временные трудности, половину моих ссылок уже раскупили. При том я просила выкупить побыстрее 5 или 6 ссылок, можно же было это сделать, а остальное позже. Тогда бы и претензий с моей стороны не было.
Да и зачем писать, что заказ выкупается, если реально никаких изменений нет. Можно написать, что сейчас трудности и все такое, просим немного потерпеть - я все бы поняла. В общем обижает меня такое отношение. :(
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Noisy

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
сообщение удалила, т.к получила ответ на почту.....
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!

Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1465.40
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 1810.12
Must pay: (Надо оплатить) -21.12$*

Получается что я оплатил больше чем нужно или мне еще надо оплатить?

Здравствуйте:ax:
21,12$ это Ваша переплата, она будет учтена при расчёте стоимости доставки:ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получили две посылки. Первая шла 14 дней, вторая 29, хотя на почту поступили одновременно, а из Китая вылетели с разницей в 4 часа. Менеджер была Татьяна, хотя при оформлении заказа указывал Мелиссу, т.к. предыдущий заказ делали у неё - всё понравилось, но ее принудительно поменяли на Татьяну. Есть следующие замечания:
1. Скотча явно пожалели, коробки сами по себе тонкие и без скотча они быстро рвутся. В первой посылки углы были надорваны, т.к. они вообще были без скотча, но это не кретично. Со второй всё хуже, когда я её на почте забирал из неё всё сыпалось, мне даже мешок отдали в котором она пришла, т.к. без него до машины проблематично донести было. Как увидел посылку, первой мыслью было, что полюбому чего то не досчитаемся, на самом деле всё на месте было. Странно конечно, что ничего никто не вытащил.


2. Адрес и получатель были написаны от руки и очень неразборчиво. На почте и первую и вторую посылки долго искали, обе были на другие фамилии записаны, т.к. написано неразборчиво.

3. 90% вещей были запакованы, сразу видно, что их не открывали и не проверяли, ни на брак, ни на соответствие размеру. В этом заказе много вещей ребёнку брали, несколько, пришли большего размера чем заказывали. Но больше не меньше, через год другой носить будет, менеджеру по этому вопросу писать не буду, смысла не вижу ругаться.

А в остальном всё хорошо, вещи пришли все, качество хорошее. Если бы не вышеуказанные три пункта, было бы вообще всё идеально. Вообщем работой посредника довольны :ay:

P.S. Сейчас готовим новый заказ, при оформлении укажу менеджером Мелиссу, если опять поменяете на Татьяну, буду ругаться :br:

Здравствуйте.
На Татьяну меняли, т.к Мелисса была сильно загружена.
Спасибо за отзыв:ay:. Все ваши пожелания примем к сведению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.