АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Андрей зря вы так думаете - вас действительно все поняли. Здесь все девочки со значительным стажем покупок в Китае.Мы вас просто пытаемся успокоить.Тем более если вы только что сделали заказ - вы в самом начале пути поберегите нервы на замены и ожидание )))Сделайте скан квитанции - может так проще будет разобраться.
Вот и я снова обращаюсь через сайт к Оле - Оля что с моим заказом ? /Мэри не отвечает я вам сегодня скинула имя файла.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Существует ли на тао поиск вещей по именя продавца? и почему в счете
Ollivi, почему в счете вы не указываете имя продавца?

Здравствуйте , мы указываем продавца только в тех случаях когда это необходимо!
Если Вам нужно имя подавца по каждой вещи напишите менеджеру и он встаивт имена.Если Вы не знаете где посмотерть имя продавца напишите мне на почт и я Вам расскажу ка кэто сделать :ay:

Ollivi добавил 05.10.2010 в 16:47
Ольга, я не могу позволить себе тратить свое время на то, чтобы отслеживать, где куплены мои товары. Я определила ссылки в моем инвойсе, по которым не было продаж моих вещей, а значит, они были куплены в другом месте. Я хочу, чтобы вы сами исправили их на правильные ссылки. Это ваша вина (и под "ваша" я имею в виду вашу компанию, а не вас лично) - вам ее и исправлять. :(

Кроме того, я не понимаю ваших уверений о том, что во всём виноваты скупщики, а не вы, не менеджеры и не ваш босс. Скупщики, имен которых мы не знаем. Крайними оказались призраки. А вы - те, кто рассказывал о скрытых сделках - а мы тут все уже поняли прекрасно, что "скрытая сделка" - эта такая сделка, линк на которую просто пока не вычислили :ag: и все ваши скрытые сделки - это всего лишь покупки по другим ссылкам - но вы, конечно же, ни о чем не знали! Вы считаете своих клиентов идиотами?

Вы крупно ошибаетесь!!!!!!!!Скрытые сделки есть.напишите мне на почту ссылки по которым вы не видите продаж.я постараюсь найти.если не найду значит сделка была как скрытая !!! Вы можите обратиться к другой компании но будет тоже самое.это не наша прихоть.так работают все!
Ваше право думать как угодно, доказывать что ни я ни менеджеры об этом не знали глупо, и я этого делть не буду.
Имена скупщиков миллион рз обсуждались на форуме,я эти имена давать не могу!

Ollivi добавил 05.10.2010 в 16:48
Ollivi, Здравствуйте...написала вам на почту сегодня утром, там вопрос по поводу формы заказа (заказ большой...ссылки не влазят))))). Жду ответа....когда очередь подойдет к моему письму, а то и правда за выходные работы много разгребать надо :) (Aoki_Devon@mail.ru)

Уже ответила :ax:

Ollivi добавил 05.10.2010 в 16:52
Ollivi,
Оля, отправила вам сейчас два письма по вопросам оплаты за доставку и перерасчета..с ящика Nastag06@mail.ru..жду ответа..

Уже ответила :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LamaLi и Aoki_Devon

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия, ты и я о скрытых сделках. :yes:
В посте 1334, я подробно представила ситуацию

Понимаете не всегда скрытая ссылка значит что вещь купили дёшево.не каждый все свои ссылки найдёт по более дешёвым линкам.
В китае есть расчётный счёт с которого совершаются сделки.Очень большое количество сделок на большую сумму чревато мошениками и налоговыми органами китая.
Там свои "заморочки"!
Я понимаю что Вам всем сейчас сложно в это поверить, но это не только наша компания поймите.Это у всех посредников!!!
В Китае сейчас делают несоклько счётов,думают ка крешить данную проблему.я Больше не могу Вам ничего сказать,остаётся только подождать.
Все у кого есть чужие ссылочки- всё будет пересчитано!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это Вы что-то перепутали, я Вам сюда номер заказа не отписывала, пересмотрела все свои посты. Списывалась только по номеру с Галиной.
Но это уже не важно, я оплатила :haha: и жду подтверждения от менеджера. Надеюсь, что мой пробный заказ станет одним из многих у Вас. Спасибо и Вам за терпение :br:

еще раз приношу извинения :ax:
 

Avelina

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Вчера отправила заказ, на почту пришел логин и пароль, а также номер заказа. Пытаюсь зайти под полученным логином, говорит, что пользователь не найден...
Номер заказа 4180.
 

модмуазеля

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
21
0
0
Новороссийск
Всем привет помогите разобраться с доставкой.перешла на сайт http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp сделала расчеты в калькуляторе.но какую именно цифру брать не могу разобраться.если я хочу отправлять обычной почтой...

модмуазеля добавил 18.02.2012 в 21:46
Тут есть Международная большой пакет (воздух) и Международная большой пакет (SAL) а что именно не могу понять.И вообще кто знает сколько у goodbuoonline выходит доставка обычной почтой за 1-й кг и последующие.
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
aknelo, Тут не угадаешь :))). У меня одна посылка появилась в системе через 4 дня, а вторая через 13 дней, отправлены были с разницей в один день.
Я уже писала, что обращайте внимание где поступают на почту ваши посылки и смотрите по карте, сразу отпадут все вопросы по дням. Мои трекнулись в каких-то поселках и без проблем прошли таможню.
после экспорта до импорта у меня было по одной 9 дней, по второй 14 дней.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, а в Казахстан вы занимаетесь отправкой?

Здравствуйте.
Мы отправляем заказы в любые страну, где есть почта:)

Noisy добавил 28.04.2012 в 10:46
А кто-нибудь может в курсе, на форуме есть помощь в поиске вещи? А то все пытаюсь куртку найти, а она у двух продавцов уже отсутствует... А девочка очень просит ей ее выкупить(( Что-то беда с этой курткой http://item.taobao.com/item.htm?id=12991577419&spm=2014.12015342.0.0

Здравствуйте.
Для поиска на этом форуме есть целый РАЗДЕЛ.
Напишите туда и вам помогут:yes:

Noisy добавил 28.04.2012 в 10:53
А если ограничить кол-во символов. Если что то большое нужно написать то на почту. но чаще всего нужно просто сказать да или нет

Стоит ли надеяться что будут альтернативные способы доставки в Ташкент? Хотя тьфу тьфу больше месяца не идет посылка.

3880 и 3978 заказики мои невыкупленные:ah::ak:

Здравствуйте.
Очень активно ищем альтернативные способы доставки. Т.к то, что творит почта России, не лезет ни в какие рамки. Уж слишком долго идут посылки.
Насчет чата тоже рассматривают возможность, но как говорил Антон - очень много подводных камней)))

Noisy добавил 28.04.2012 в 10:55
Заказ 3996 менеджер Дана. Первый раз делаю заказ и не поняла когда платить. Вроде в инструкции написано прийдет 2 письма во втором реквизиты оплаты. плачу картой сбера. А во втором письме нет никаких реквизитов.

Здравствуйте.
Выслала в личку)

Noisy добавил 28.04.2012 в 10:59
Здрасти) Скажите я правильно поняла, ваш курс примерно 1ю=5,2р?

Здравствуйте.
Примерно так.
Курс юаня к доллару 0,162
Курс рубля к доллару 32 рубля.

Noisy добавил 28.04.2012 в 11:00
Пришли еще посылки!!! Менеджер Валентина (Ева)! Срочно им премии!!! Все просто супер!!! Такое ощущение, что я единственный клиент!!! Все вопросы практически решаются моментально!!!

Здравствуйте.
Будет сделано)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Ollivi, И еще, здесь механизм для римских штор http://item.taobao.com/item.htm?id=2527216969, это цена за метр ? и если мне надо 1,5 метра, то они как то состыковываются или отрезают нужную длину ? наверно транспортировка будет неудобная, как вы думаете ? заранее спасибо.
А про это не подскажите ? а то как то я в сомнениях, у нас такой механизм стоит 2500 руб на окно 1,5 м, а здесь стоимость без пересылки получается 150 руб. А то очень надо, ремонт на носу :)
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
Здравствуйте
Знаю Вам уже выслали реквизиты
так то ничего не выслали... прислали письмо посмотрите в спаме))) но и там нет) почему трудно вывесить реквизиты для оплаты, как сделано у других посредников...
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Если Ваш заказ 1231 то у Вас переплата в доллар с чем-то. я не понимаю откуда вы взяли вообще 7 баксов.
+ доставка у вас не посчитана аир меил!!
+ Вы не ответили на комментарии менеджера!
Свяжитесь с ольгой по kitaibuy@gmai.com она Вам всё объяснит что нужно делать. Не елайте выводов о компании вообще не разобравшись в ситуации
1) заказ доставка ещё не посчитан
2)в заказе всё совершенно не так как Вы копируете
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 178.98
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
3)заказ даже не сформирован т.к Вы на комментарии менеджера не ответили

Спасибо! Я и правду навела панику) Во всем разобралась.:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я же посылку вчера получила, ЕМС! Мелкую правда, но все равно очень рада. на подходе 20кг. Картину (рисовалку по номерам пришлось отдельно отправлять, Мисси так сказал). Получилась она мне из-за этого недешево. Антон подскажите как такие картины заказывать по халяве?:ag:
Все как всегда просто отлично! Моей любимой Галюнечке и Мисси спасибо!
[URL=http://bestgif.su/_ph/26/2/176820760.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Здравствуйте
Очередное огромнейшее спасибо за Ваш отзыв :00108:
По картинам, если небольшие то нормально проходят . а вот большие часто порваными приходят:ak: поэтому маненькие можно в посылочке обещай отправлять:ay:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ребятки миленькие снимите стоп!!!! Надо заказ оформлять! Так мне не хочется искать других посредниковввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.