АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ОЛЬГА.
ЧТО-ТО Я ВАМ ПО СКАЙПУ ПИШУ,А В ОТВЕТ ТИШИНА.МОЖЕТ ЗДЕСЬ ОТВЕТИТЕ!
ПРИ ЗАКАЗЕ В ТАО БАО КАКАЯ МИНИМАЛКА И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?
И ВООБЩЕ ХОТЕЛА БЫ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НА СЧЁТ ЗАКАЗА!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, подскажите как отредактировать заказ, который только оформила. Хочу поменять размер обуви. Спасибо:ax:

Здравствуйте:ax: Написать на kiatibuy@gmail чтобы открыли заказ для редактирования или написать что именно отредактировать :)
PS аватарка чумовая :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, подскажите, если я договорилась с продавцом о бесплатной доставке по Китаю при условии заказа определенного количества товаров, то что мне нужно сделать, чтобы подтвердить, что Вы от моего имени действительно делаете заказ и продавец Вам сделал доставку бесплатной?

Вы должны спросить у русскоговорящего менеджера имя скупщика кто будет выкупать ваш заказ. Обязательно сообщив что для бесплатной доставки от продавца. менеджер узнает кто именно будет выкупать заказ и даст вам его имя. Вы это имя скините продавцу чтобы он сделал бесплатную доставку и всё :ay:
 

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
Как Вы любите фантазировать ммм даже не хочется вас разочаровывать и писать что до НГ точно люди свои посылки получат! Если Вы хотите нагонять страх на форуме- Вам в другую ветку

Я во первых не фантазирую, фантазеры вы с менеджерами, вы получили бабки за заказ а сроки прошли заказа нет , и ваши отговорки меня как бы не волнуют, страх тут не кто не нагоняет , просто ставьте реальные сроки а не 5-7 дней доставка у вас по Китаю. Пишите прямо 5-31 день по Китаю и тогда вас не кто дергать не будет. И веткой не угадали я как раз не ошибся:aq:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
fire_wings, примерно одинаково, а иногда и быстрей)

Deytre добавил 23.06.2011 в 10:48
Goodbuyonline, мой заказ 899
Я вчера добавила в заказ одну позицию. Сразу же оплатила ее с запасом вам на сберкарту. Сегодня исчезли комментарии к новой ссылке и остался висеть мой долг в 22 цента. Проверьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ок, я подожду до ПН, в ПН положу на счет тогда, только скажите я даже примерно не знаю сколько положить на счет...доставка будет обычной почтой...пусть будет больше, я все равно новый заказ готовлю вам=))
Так что хоть примерно напишите, я буз проблем в ПН положу, если не успеют вещи придти.. к вам.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты!
По всем часто задаваемым вопросам, а так же по вопросам связанным с работой компании Вы теперь можете получить
ответ-online!
Для этого напишите нам в скайп - goodbuyonline и мы будем рады помочь Вам!Так же просим не дублировать одни и теже сообщения и в скайп и на почту менеджерам!

Уважайте , пожалуйста, своё и наше время!:ax::ax::ax:

Не забываем писать нам в скайп:ax:
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Добрый день! Только отправила вам заказ и сразу увидела в профиле Must pay: (Надо оплатить) 5.53$*
Это за что оплата, скажите пожалуйста?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, у меня была похожая ситуация с брюками, я описывала ее здесь. Вместо норт фэйс пришел "хуньмунь". Мы же не первый раз заказываем и знаем, что если у продавца реальные фото, то там надписи будут такие же. Редко конечно, но бывает, как мы видим, китайские грешки. Я например, тоже считаю, что проверять просто нужно внимательнее, мы же на вас рассчитываем :ah: . А брюки те, до сих пор у меня лежат, не могу пристроить.:bu: хуньмунь не в моде :ag:

Продавцы редко имееют релаьные фото товара, чаще всего копируют друг у друга :(
и поэтому нереально отследить что должно быт написано :) Если смотриет тему хвасты то моэете видет что одно и тоже платье часто то cha*el то Guc*i :ag:
 

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
Получила посылочку :haha: После переотправки дошла за 16 дней, айр мейл (до этого была отправлена 29.11). Остались с мужем довольны :ay: Спасибо :)

Антон, хотим попробовать заказать телефон, как узнать есть ли русский язык в нем и может есть тема, где почитать отзывы о них?
 

vikamordasova

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
5
0
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте Антон. Подскажите пожалйста что с заказом 2247. Заказ оформлен 20 числа,оплата произведена 21, уже прошло 7 дней и до сих пор не изменился статус заказа. Хотелось бы и дальше с вами сотрудничать,а тут такая задержка:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!Планирую свой первый заказ:ah: Скажите, примерно какая минимальная сумма должна быть по одной ссылке?Я надеюсь правильно объяснила:) А то много бижутерии, мелочей всяких понравилось, но через СП в моем городе такое попросили не заказывать(

Здравствуйте :ax:
У нас нет минимального заказика по ссылке т.е хоть 0,01 юань:ay:
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Антон я сделала перевод через сбербанк. Деньги уже на счету. Там мне 520р доплатить надо было. Какя вам нужна информ. Заказ 1249
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получил уже вторую посылку (на прошлой неделе в пятницу), все просто отлично. Сейчас выслали третью. Все очень оперативно и качественно.

Заметил что по третьей посылке уже почти не писал менеджерам, видимо из-за того что привык ко всем срокам.

Ещё раз большое спасибо.:drinks:

Спасибо большое за комментарий о работе:ax: Большое спасибо что Вы снова с нами.
И мы надеимся что в будущем будем работать ещё лучше:ah::ay::ay::ay:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ребята,Вы просто супер,уже 2 посылки выслали,оч быстро,собираюсь делать третью,очень радуете:ax: как получу посылочки обязательно отпишусь:ad:
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Так в чём разозлили то? я помоему ничего обидного Вам не написал. написал что:
1) определитесь что нужно вам деньги или заказ
2) что почта знает про вашу посылку и точно по ней информация будет
3) пишите либо мне на форум либо ольге на почту
чего обидного то я сделал снова?

Ничего. Хорошо жду информацию. Еще раз извините за беспокойство- спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
ekzis666, Ликона вам верно ответила. В теме про доставку и таможню с тао у девочек еще с 9 числа не трекнулись в России...
Праздник к нам приходит...:ak:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
yulia7000, ICE_A, у ребят выходные суббота и воскресенье :popcorm1:
Антон, говорят вы волшебник :), мои посылки заказ 5924 все как одна застряли в транзитном пункте, одна даже с 22.12.12. :(.
Обращалась на почту России, ответ один с не гражданами РФ они не разговаривают и разговаривать не будут, только Рекомендуем инициировать проверку через почтовую службу Вашей страны.
Ну как правила наши тоже прям бегут и спотыкаются помогать своим гражданам))))).
Простите, нечего личного, просто уже наболело.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.