АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а помогите пожалуйста с размером..как определить...? и зачем там ширину стопы измерять если в размерной сетке все равно этих данных нет..или я что то не понимаю...(( http://item.taobao.com/item.htm?id=6165593357 как там определить? длина стопы у меня 26 см...это что,аж 42 размер???:ai:

номер заказа напишите я посмотр что продавец сказал. а вообще от ширины стопы тоже многое зависит. по YSL советуем брать на размер меньше т.е если Вы носите 37 спокойно берите 36:ay:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
заказ 3300 и 3376 , у меня стоит стоимость доставки одна ,а оплатить на 13 и 15 долларов больше, вы стали брать за упаковку деньги?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Sebyalubimaya, мой заказ 1676 только сегодня начали выкупать, т.ч. Вам еще ждать и ждать :)
Не справляются ребята... Антон, нужно брать еще одного менеджера, а то рейтинг падает :yes:
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Здравствуйте:)
У нас видимо время разное, я прочитала ваше сообщение и скорей на часы смотреть...
Подумала, что со мной уже что-то не так:ag::ag::ag:
Я имела ввиду, что по Московскому времени китайский офис до 16-00 работает, у них это восемь часов вечера.
Вам надо писать не Ольге, а Светлане по вашему заказу. Она менеджер Мелиссы.
goodbuyhelper@gmail.com
У вас в заказе все куплено. Есть позиции в офисе и другие идут в офис.
Очень интересно получается , я все это время зря Ольге писала ))) а еще думаю ,почему все так долго собирают....
Все таки я вас не правильно поняла тогда, когда уточняла к какому менеджеру мне писать
Цитата:
Сообщение от Cesh
Да и еще вопросик в бланке заказа у меня менеджер Melissa , я вопросы возникшие на эту почту goodbuyhelper@gmail.com направлять? то в прошлом заказе мой менеджер Ольга была я и сейчас ей писала (хочу прояснить ,чтоб от работы не отвлекать человека)может мне совсем по другому адресу, смотрю у вас некоторые изменения произошли...
Здравствуйте.

Правильно вы пишите)

Хорошо теперь исправлюсь, буду общаться со Светланой. Спасибо за пояснения.
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Goodbuyonline, никак не нахож антон как вам в личку написать...простите неумеху))))подскажите, по поводу заказа 2050..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ураааа! Получила свою, не знаю какую по счету, уже сбилась, посылку! :ax:
Спасибо громадное!!! Все очень понравилось и мне, и моим заказчикам =) Жду еще одну большую, надеюсь долетит быстро (трекнулась за три дня, аир мейл).
Вы самые самые, спасибо вашей команде, особенно, что терпите меня :boast::ag:

Спасибо большое Мариночка:ax::aj:
Быстрой дорожечки Вашей новой коробко :ag:
 

Куженька

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте:ax:
По какой то причине мы не можем получить Ваш платёж, напишите мне в личку номер заказа, пейпел аккаунт Ваш и точную сумму которую перевели

Написала, ответили 17 ноября, что проверят и тишина........ Терпение на исходе:aq:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день! заказ № 4297 я вам данные по перевод отправила уже три дня назад до сих пор платеж не потвержден...как долго мне еще ждать!????
Менеджеры до сих пор не дали конкретного ответа!

я вас попрошу до завтра потвердить платеж так как сборку заказа задерживаете на 3-4 дня и ... заказы, те которые собраны на отправку по вашей вине я не могу доплатить остатки по доставке!!!
спасибо жду ответ или же на почте или же здесь спасибо!

Здравствуйте.
При переводе средств в банке перепутали имя и фамилию. Поэтому не могут забрать платеж. В личку сейчас напишу подробности.

Noisy добавил 01.06.2012 в 10:27
Обиделась я на вас сегодня немного, ответила мне не моя первый Хелпер, а гудбайхелпер на мою просьбу исправить в одной из посылочек имя мое на имя подруги (у меня получилось 2 посылочки на 20 и 17,5 кг). Ну не в первый я раз заказываю у вас и попробовала сначала сама исправить-не получилось, попросила у менеджера, а она мне как маленькой-вы сами исправить можете. Ну будто я не пыталась сама. Там поменять можно только способ доставки и страну. Остальное не меняется. В двух браузерах попробовала. Или я туплю и что-то не так делаю?
Заказ 4079.

Здравствуйте.
Не обижайтесь, пожалуйста. Всегда просим, чтобы такие данные клиенты заполняли сами, потому что были случаи, когда или клиент ошибался в одной цифре, или менеджер под вечер был замученный. В результате были ошибки.
Напишите мне в личку полные данные и я сама вас заменю, а потом вы проверите)))
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ollivi, я жду от Вас либо реквизитов на оплату (с 25го числа жду. перед этим еще ждала ответа на сам заказ 3 дня), либо возврат моего баланса 53$.
Второе более желательно, т.к. боюсь даже представить сколько будет обрабатываться заказ после того, как я вышлю сумму за весь заказ.
Я понимаю, что у Вас аврал, но в теме Вы отписываетесь, а на почту не отвечаете.
Не думаю, что выслать реквизиты пейпал занимает так много времени.
Ругаться очень не хотелось бы, но Вы меня игнорируете просто.
Продублировала сообщение на почту Вам.

Milamori добавил 28.11.2010 в 15:35
Прочитала последние сообщения в теме, после того, как написала свое.
В общем, жду возврата баланса. Способы написала Вам на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malichka

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Антон, а заказы, которые были сделаны ранее, но еще не посчитаны будут обработаны? интересует заказ 1530
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Помогите "чайнику")))) Как сохранить изменения в комментариях к заказу.Я зашла в свой заказ, нажала "режим редактирования", написала комментарий к заказу,а сохранять изменения как надо???:ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
можно стоимость доставки ЕМС в долларах? и сколько времени занмает все вместе: покупка товара,доставка в офис к вам и отправда - доставка ко мне?

эо зависит только от выбранных вами подавцов.сколько времени они будут отвечать и везти товар к нам в офис.
после получения денег мы сразу начинаем выкупать товар!
доставка емс в $:
25.125$ за первые 500 грамм и 7,5$ за последующие 500 гр

Ollivi добавил 28.07.2010 в 15:34
Ollivi, не знаю....у мну открывается (я ее в firefox открываю)
http://item.taobao.com/item.htm?id=5446155193&cm_cat=213003
Также жду счет по посылке :yes:

ссылочка открылась то цена за шторы+очен хорошие комментарии покупателей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день. заказ№1419. тут уже писала, Ольге постоянно напоминаю о себе. оплата была неделю назад, из 42 ссылок выкуплено 15, по одной из ссылок нужно будет делать замену...так хочется уже увидеть статус "посылка отправлена"!!:)

Ваш заказ сейчас выкупается, подождите пожалуйста
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
dialink22 сейчас напишу вам в личку, мы постараемся помочь Вам и свяжимся с продавцом. мы людей в беде не бросаем:ax:
Я сообщения Ваши в теме удалю т.к они к нам , как к посреднику, отношения не имеют. согласны?

Антон, что бы мы без вас делали, да естественно удаляйте,к вам это не имеет никакого отношения, вы наоборот нам помогаете. если бы все посредники были такие как вы то у нас проблем бы не было и нервы целее были бы. Спасибо что вы есть,:ax: Теперь всегда буду пользоваться только вашими услугами,:ax:все качественно и быстро. с другими дел больше не имею.
 
  • Like
Реакции: ladyPINK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.