АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarizaD

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
0
0
Беларусь
Здравствуйте.
Сейчас принимаем оплату только:
PAYPAL
Western Union,
Счет или карта СБЕРБАНКА России

Жаль(((((((Хотелось бы заказывать у вас.А в дальнейшем планируеться оплата Контактом или Юнистрим?
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Добрый день, Антон! А заказывала первый раз, поэтому заранее извините за глупые вопросы. Вы мне номер трека по заказу дали в понедельник (Air MAil), он до сих пор нигде не засветился. Я у Вас в ветке читала, что посылка обычной почтой трекается в течение 5-7 рабочих дней, поэтому пока не переживаю, просто хотела уточнить - это значит что посылка ещё вообще В Россию не вылетела, или просто информация позже обновится? :ax:
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Добрый день! заказ 2169 оплачена доставка, заказ отправлен на прошлой неделе емс, номер до сих пор нигде не трекается, а вчера зайдя в заказ увеличился вес с 8 до 8,15 кг и стоит доплата 8$, так мою посылку отправили или нет все-таки??? и почему вес меняется в заказе спустя несколько дней после отправки? Большая просьба разобраться.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На втором скрине у меня видно, что доставка посчитана и проставлена в низу. Это проблемы с формой. Сегодня с утра захожу в форму и вижу, о божеееее! Мой заказ с 10 января взвешен и собран!!! Была указана сумма за доставку, стоимость доплатить за доставку доплатила (а кнопки так и не было), и вот тут начались чудеса... Форма целый день скачет с русской раскладки на английскую, цифры меняются.... Вообщем как то так. Вот я прошу мне помочь разобраться с формой, а не указывать на мой кретинизм, что сделал Антон.:ak::ak::ak:

Я ни на что не указываю, давайте тихо мирно разберёмся:ax:
Для меня просто это дикость тк я захожу под вашим логин и паролем и у меня эта кнопка есть, значит дело в вашем браузере. Напишите в ЛС мне или на емеил операционную систему и браузер ваш. я уточню этот момент
Что касается английского и русского языка в левом верхнем углу выбор языка. Вы можете выбрать язык интерфейса самостоятельно и ничего не будет "прыгать" :bo:
 

Anit

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
188
599
0
Москва
Здравствуйте!
я ищу постоянного посредника,заказы отправляю регулярно,каждый месяц,на сумму выше 5000ю,с каждым заказом сумма увеличивается!и вот ищу постоянного посредника.Видела,что у вас можно стать vip клиентом..?! и вообще что это дает?скидки делаете при больших заказах и постоянным клиентам?
можно ваши тарифы на отправку емс и обычной почтой,в россию,москва!
и еще вопросик)я так понимаю можно деньги переводить с карты на карту переводом через сбер например и не платить ни сколько ..?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здравствуйте,заказ №874 уже весь в офисе,но вчера я добавила замену одного платья,у него стоит статус "идет в офис" но его еще даже не выкупили,пожалуйста,выкупите сегодня!

к сожалению, вещи нет в наличии у продавца. она аут оф сток :ah:
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Девчата что делать если пишет seller is off line. нужно искать новые ссылки да?или что?И если статус В процессе сборки что это значит*

Это просто на ваши вещи отправили запрос и пытаются связаться с продавцом)) Такое часто пишут, потом вещи выкупаются и все:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,а нельзя ли в форму заказа добавить строку где будет высвечиваться вес будующей посылки.А то мне посчитали 2кг,а по факту посыль 1кг769г ,я б мож чего до кинула:)

К сожалению посылочки взвешиваются перед отправкой, потому что на таобао нигде вес вещей не указан. А взвешивать каждую вещь по отдельности мы не можем :ak:
Единственное мы можем поробывать писать фактический вес например 3,42 вместо 3,5. Но я не знаю насоклько это будет успешно т.к боюсь очень много вопрсов будет почему заказ на 3,12кг, а взяли за 3,5 :)) Возможно клиенты будут забывать про округление почтовых служб. Но давайте попробуем так сделать :)!
С завтрашнего дня будем вес с копеечками писать :ax:

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЕЧЕРА, ДО ЗАВТРА!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Катя_Катя, LePacha,Emty,
:ah:Девочки, засмущали меня прям:ah:
:aj:Очень приятно слышать добрые слова от вас.:aj:
:ax:Спасибо огромное!:ax:

Noisy добавил 24.05.2012 в 09:00
Здравствуйте! скажите о чем говорит статус Ready to buy?
спасибо

Здравствуйте.
Девушки за меня вам уже ответили)))

Noisy добавил 24.05.2012 в 09:01
Кто отвечает на этой почте goodbuyorders@gmail.com ?

Здравствуйте.
Отвечает Ольга.

Noisy добавил 24.05.2012 в 09:02
сделала заказ, в комментариях писала, название вещи, размер, цвет, стоимость. Все правильно? инструкции по заполнению комментарий не было.

Здравствуйте.
С удовольствием бы проверила, но не могу, т.к вы не указали номер заказа.
О правильном заполнении вы можете прочитать в моей подписи в FAQ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Я тоже довольна была с менеджером-Иваном. А Мари-это тихий ужас. Она просто меня игнорирует, хотя я ей не грубила и не трогала вобще лишний раз. С момента выкупа уже дней 10 прошло, от нее ни слова! А мне до нового года посылочка нужна:aq:

Напишите мне ваш заказик я узнаю информацию по нему!
Дело в том,что сейчас почта китая работает очень медленно!!!!!!!И порой у менеджер нет ни времени ни новой информации.поэтому ей нечего отвтеить.напишите название вашего заказа на емеил Маше или Антону. Они посмотрят! :)
 
  • Like
Реакции: Chiki

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Скажите пожалуйста, если мне нужно сделать замены, я могу сделать их на сумму чуть больше, чем те товары которых нет в наличии? и доплатить естественно за них
 

olal

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
13
9
0
КИЕВ
Антон добрый день!
Помогите пожалуйста!!!!
Заказ 5439 CP248095073CN уже 65 !!!!!!! дней в пути.
Почти 30 дней добирался до Москвы, был почему - то отправлен SAL а не Air.
Теперь с 25.11.2012 висит в статусе МОСКВА PCI-3, Прибыло в место транзита, "Обработка" . Я связывалась с отделом Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала ФГУП «Почта России» и получила ответ, что в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции почтовое отправление является собственностью отправителя. Почтовая служба Российской Федерации, как все члены Всемирного почтового союза, обязана соблюдать требования регламентирующих документов. Общение по данному поводу с частными лицами (получателями) из-за границы исключено.
 
Последнее редактирование:

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Антон,здраствуйте!
Мне посылку отправили 21.07.11. дали трек CP229910811CN, но он нигде не трекается?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:br:
Получила сегодня посылочку-всё превосходно,как и в прошлый раз:ay: Спасибо за хорошую работу!
Единственное,дырочка в коробке была и чья-то лапища вытащила "эротишный" комплектик аж за 7юаней:ag: Надеюсь гипюровые трусики лапищу порадовали:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Sofochka

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Галина, скажите пожалуйста, во сколько лучше проверять обновления по заказу? В начале дня, в конце? После 18-00 или раньше? А то заходишь несколько раз за день, а новостей никаких:(
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Если укажете стопу в сантиметрах - то попросят продавца подобрать размер. Но проверять-обмерять стельку не будут. Так что надежда только на совесть продавца.

Доброй ночи, вот такой вопрос, хочу попробовать через вас купить вещи с сайта таобао, будет несколько пар обуви, могут ли ваши курьеры подобрать мне обувь согласно моих данных? или же они просто идут в магазин по ссылке и покупают указанный мной размер обуви?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.