АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Антон,прошло уже больше суток,а от Светланы так и нет вестей о получении моих денег..:( Извините меня за такую дотошность:ah:
 

людка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
6
0
0
вязьма
здравствуйте,как я могу сделать заказ с табао,вот например мне понравилось платье ,вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=4145476610&cm_cat=50033918.%CA%E0%EA.сколько будет стоить,и вообще я хочу ещё заказать,напишите пожалуйста как мне ориентировать по весу,по цене?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, по заказу 6860) так и не появились деньги на аккуанте, переводила Pay Pal 210$.
И еще читала не поняла, как я узнаю выкуплен заказ или нет? Когда он готов к отправке?

Здравствуйте , но у Вас подтверждена оплата вчера в 11 часов утра :ah:
Заказ уже даже выкуплен , смотрите статус заказа - в процессе сборки
статуссы ссылок- идет в офис и нет в наличии
Когда заказ будет готов к оптравке статус заказа будет - готов к отправке
а ссылки будут иметь статус - в офисе
 
  • Like
Реакции: LISA678

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Объясните плиз,я первый раз и не могу разобраться. Цена вешей + доставка по Китаю 458.39(458.39*5=2292руб.) прибавить 10%,получается за вещи и доставку по Китаю и ваши 10% я должна была оплатить 2522 руб. А я оплатила уже 4240 руб. и сегодня мне пишут доплатить 46,90$, это еще 1572 руб. за что?

Если в гарфе MUST PAID цена с минусом стоит то это наоборот Ваша переплата. Вам Ольга написала, если расчёт не понятен, то скажите ей она его объянит:ax:
 

Mihey R

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
12
1
0
Екатеринбург
Добрый день, ищу нового посредника. Я так понял что суммы минимального заказа у вас нет? Сколько будет стоить более-менее подробный фотоотчет? Планирую заказы раз в месяц примерно на 3000 юаней и в течение месяца пять-шесть дропшипов по 300-500 юаней. Спасибо.
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Девочки, ЕМС - не более 15 кг. 20 кг можно простой почтой послать (Оля об этом говорила неколькими страницами ранее). Но лучше разбейте на 2 посылки по 10, дабы наших доблестных таможенников в соблазн не вводить :ad:



Falcon добавил 15.10.2010 в 22:50
--

Новые правила ЕМС придумали?) у ЕМС лимит 30 кг. всегда так было в независимости от того, что и кто пишет
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Здравствуйте:ax:
Мы бы рады подтвердить платёж, но не получили от Вас заполненную форму подвтерждения на сайте. фото прикрепляю.
Напишите менеджерам номер заказа и сумму, они проверят
[URL=http://s42.radikal.ru/i095/1111/ef/893f549234a1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Антон, если я скажу что форму заполняла это что нибудь изменит))))?Кстати, Я ЕЕ заполняла и всем кому можно об этом сообщила)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток всем Шопоголикам и команде Goodbuyonline! Спешу оставить отзыв о их работе! Сделала заказ №2316,23.10, вещи на склад шли 14дней до Пекинского офиса, т.к.один магазинчик был в Шанхае.Отправили мне все 14 ноября ЕМСом, 10 дней трек нигде не появлялся, забила тревогу, нашли посылку у себя на складе, почта Китая ее вернула (ФИО не указали), ну да ладно... все ошибаются:) зла не держу. Повторно выслали 23.11, поступление на почту Китая от 25.11 и 12.12 мне ее уже вручили:clapping: Считаю,что 17 дней в предпраздничном завале Почты - это просто замечательный результат!
Теперь непосредственно о работе Goodbuyonline: на вопросы отвечали в течении часа, в Скайпе - моментально! Создалось впечатление, что я единственный у них клиент, и им больше заняться нечем, как только со мной и общаться:ag: Оплату через Сбербанк делала, подтверждали в тот же день, или на следующий! В заказе было 2 электроприбора, боялась,что лампы УФ стрясутся в пути, но все пришло в целости и сохранности, отлично упаковано, в двойной обмотке пупырчитой пленкой:ay:
Вообщем впечатления от работы команды профессионалов:ay: остались только положительные:clapping: Огромное спасибо всей команде! Отдельное спасибо Светлане и Галине, Маше и Оле:ax: Буду теперь заказывать только у вас! Жду когда начнете работать с Кореей:ad:

:00108: Спасибо вам огромное за столь подробный отзыв :super_smilies025:
Отдельное спасибо за доверие, оказанное нам. Просим прощения за ошибочки, сейчас голова идёт кругом, но мы будем решать их и исправлять, чтобы в дальнейшем радавать Вас не только результатом, но и самим процессом:holiday:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте хотела бы сделать заказ в первый раз...
а вес после заказа рассчитывается каждой вещи отдельно или сразу полностью всю посылку?

Вес сразу полностью всей посылки. заказы не принимаем сейчас!
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Ольга, ну как же так???
Вы выставляете новые счета, а нас, уже оплативших клиентов, игнорируете?
Может, справедливее бы было ответить сначала всем имеющимся, а потом уже потенциальным?
не боитесь, мне не выставляли еще счета, хотя прошло больше минуточки, я надеюсь, что занимаются именно старыми клиентами, а то уже страшно становится :ai: столько недовольных....
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Антон !
В очередной раз получила от вас посылочку, хочу поблагодарить за быструю и слаженную работу, всем довольна ! :aj::ay:
И сразу же новый заказик делаю №1028, но не прислали реквизиты на оплату через Сбербанк вместе с письмом, они не изменились?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте, Ольга!
Я могу оплачивать через "Банк в кармане" от Русского стандарта прямо на ваш карточный счет и ФИО на карту любого банка. Но в таком переводе не будет ни каких моих реквизитов. Вы поймете по сумме перевода и моему сообщению, что перевод пришел на оплату моего заказа?

С надежной на сотрудничество.

Да,конечно поймём!
суммы у всех получаются разные.поэтому при поступлении мы увидем что эта сумма именно за ваш заказ. от вас требуется только написать как переведёте денежные средства:ax:

Ollivi добавил 16.08.2010 в 20:05
Ответила на все письма, если Вы не получили ответ ,пожалуйста, продублируйте вопрос/заказ/дополнение т.к ваше сообщение не пришло!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Супер! поняла только опять здесь 23 а в форме 36, опять не поняла :ah:

эмсс... 18 юаней *2=36 юаней
Вы Ольге напишите, она более точно сможет сказать т.к она в курсе:ax:
Объясню, продавцы не всегда берут за доставку 1 раз. Бывает на последущие вещи делают скидку на доставку, бывает берут за каждую вещь. Чаще всего берут 1 раз за 1 кг веса.Доставку подавец сам назначает, так же как и цену вещи. Поэтому лучше напишите Ольге , она Вам документальное ,так сказать, подтверждение скинет:ay:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Емеил kitaibuy01@gmail.com только для подтверждения оплат :) там менеджеры вопросы по заказикам не решают :) мы можем либо на Вашу карту сбера вернуть либо оставить на след заказ :) если нужно на карту вернуть напишите мне в личку номер заказа фио и номер карты :):ax:

Тогда извиняюсь)) Давайте до следующего заказа их оставим, они же пока никуда не денутся? Думаю к выходным уже сделаю новый заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.