АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Олечка...вопрос есть.....вещи сегодня в офис уже приносили или еще нет...:ah:
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Мне сегодня вместо Светланы на письмо ответила Мария, мне кажется, или что-то случилось у посредника,например, отключили свет, пропал интернет или ,может, сокращение штата. Или просто поступает невероятное количество писем и принято ну очень много заказов, что банально не успевают всем ответить.

Хотелось бы внести предложение посреднику: расширить штат работников. Я ,например, уже не помню сколько жду, чтобы сделать заказ, а ссылки всё горят и горят.На днях увидела открытую форму для заказов, пока удаляла сгоревшие ссылки и нашла пару замен, форма уже закрылась. Да и не известно, когда откроется, по поводу этого вопроса все молчат, внесли бы хоть какую-то ясность, непонятно сколько ждать, ладно если день два, а вруг неделю или две. И я ,думаю, таких, как я, здесь много. Вы создали хорошие условия для покупателей в смысле невысокого процента, не завышенной цены за доставку, много способов оплаты, курс опять же у Вас "доллар/юань" хороший. А работать "не хотите" (это я образно, поймите правильно). Искать другого посредника не хочется, мне у вас понравилось делать заказы:) . Ну наймите пожалуйста ещё парочку менеджеров русских-китайцев :), чтобы успевать принимать и обрабатывать все заказы. Да и мы не будем плакаться и серчать на Вас :ax:

+1

Присоединяюсь. Как же мне горит сделать заказ!!! :yes: Не хочу идти к другому посреднику.:ak: Мне у Вас очень нравиться. :yes: Ну хоть напишите приблизительное время "СТОПА" а то, я уверена, что здесь таких нас много, которых интересует инфа про начало приема заказов!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да ну его он все равно удалит в прошлый раз так и сделал, лучше сама удалю, а то начинает кричать ваша проблема решена удалите сообщение так что лучше я сама.
А вам желаю скорого решения хотя я думаю я скоро сюда вернусь у меня их еще 2

ГДЕ Я ВАМ ПИСАЛ ХОТЬ РАЗ УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЯ?
Зачем вы обманываете? я не удалю сообщения в данно ветке ни единого!! не нужно врать
По Вашей ситуации Вам вообще шел на встречу и выяснял все вопросы с почтой пытался помочь , хотя разборки с почтой к нашей работе не относятся! Вот она благодарность, не делай добра... теперь я оказывается еще и письма удаляю ..кошмар
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
да

И жду от Вас ответа , по поводу того где я удаляю сообщения!

А где Вы видите, что я Вас обвиняю в удалении писем? Я 3 дня сижу на сайте безвылазно и вижу, как форумчане описывают свою проблему, а потом - видимо, после того, как вы принялись за решение, удаляют суть проблемы - со словами "проблема решается". Только на это акцент и делала, хотя считаю, что это неправильно. Пусть все видят, с какими трудностями можно столкнуться в процессе работы. А если решается, то - пожалуйста, очередное сообщение - "все в порядке, и всем желаю!"
Точно так и сама сделаю, если мы придем к консенсусу с Вами в личных сообщениях.

ВСЕМ! ВСЕМ! МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗАНЯЛИСЬ! ПОКА РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! БУДЕТ - ОТПИШУСЬ!

Мне интерсено еще, сколько дней мы будем обсуждать мою проблему - завтра пятница, а там выходные. Успеем или я еще и выходные буду сидеть ни с чем?..
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Антон, Галине надо молоко за вредность выделить, в тройном размере!!:ai::yes: а ещё лучше-килограмм чёрной икры к Новому году!!!:ag:
P.S. сама жду месяц несчастную ЕМС посылку, и, скорее всего, не дождусь новогодние подарки вовремя, но Галю реально жалко...
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон. На начальной стадии заполнения формы на сайте... непонятным мне образом отправился заказ(может я задела кнопку"отправить",не знаю)
и мне на почту пришел номер заказа(((можно его как-нибудь аннулировать,потому что заказ вообще был сырой...я только начала заполнять(

Да, конечно можно :) Так же можно редактировать существующий и добавлять новые ссылки. Для удаления напишите его номер и я сделаю это :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Андрей зря вы так думаете - вас действительно все поняли. Здесь все девочки со значительным стажем покупок в Китае.Мы вас просто пытаемся успокоить.Тем более если вы только что сделали заказ - вы в самом начале пути поберегите нервы на замены и ожидание )))Сделайте скан квитанции - может так проще будет разобраться.
Вот и я снова обращаюсь через сайт к Оле - Оля что с моим заказом ? /Мэри не отвечает я вам сегодня скинула имя файла.

С 1ого по 5ое октября (включительно) в китае праздники!
Если менеджер сегодня не ответит,то обязательно ответит завтра!
Менеджеры отвечают на те вопросы которые не требуют их присутствия в офисе!Видимо по вашему заказу им сначла в офис надо попасть.Я сейчас мари напишу чтобы ответила Вам как только сможет!

Ollivi добавил 05.10.2010 в 15:19
http://item.taobao.com/item.htm?id=3850980597
http://item.taobao.com/item.htm?id=7460541861
http://item.taobao.com/item.htm?id=4146971096

Здравствуйте, хочу у Вас оформить заказ, но с размерами никак не могу разобраться!!! российский у меня XS-S, а тут не могу понять никак ничего, даже с переводчиком!!
обхват груди, ширина плеч...это надо на себе мерить или это пальто таких параметров??
у меня плечи-38, пальто S-ка,которое ношу, 38 от шва до шва
грудь-80

спасибо,заранее!!!))
обычно пальто мерят именно по изделию.продублируйте пожалуйста письмо мне на меил.я вам скажу по размерам!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesli

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Девочки, а вы страхуете посылку?? есть ли в этом необходимость, подскажите!:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, прошу прщения- все переживаю, никак не могу успокоиться. Зак 883 Стоимость доставки ЕМС вышла с вашей скидкой 50%? а Вы бы могли мне посчитать сколько бы мне обошлась доставка обычной почтой? И в чем разница между China post и Air Mail и обочной почтой?

Я Вам в личку напишу чтобы форум не засорять, пожалуйста, по данным вопросам пишите на почту русскоговорящим менеджерам. На форуме люди ищут отзывы о посреднике, им не интересно читать одни и теже вопросы по сто раз, поэтому пишите лучше на емейлы :ax: очень надеюсь на понимание
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Чуть выше писала про минусы посылки 3750, а про плюсы нет. Исправляюсь. Вещи, которые пришли мне и дочке просто супер качество, а цены вообще смешные, вещи заказчицы тоже очень качественные. Спасибо! Менеджер Валентина (Ева)
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
tan9, так Ольга сама написала, что воскресенье рабочий день, ну и где? Могли бы пошевелиться, раз на неделю на клиентов забили , мой заказ мог и в ту субботу уехать, но теперь сиди жди Ольгу, это нормально?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила я посылочки, все еще надеялась, что и моя 3-я с ними двумя будет, но нет, наверное, все же на неделе получу. Не смотря на то, что была отправлена раньше и шла быстрее всех, оказалась последней!!!

Спасибо большое команде goodbuyonline!!!
Все выкуплено точно по ссылкам, все очень хорошо сложено и упаковано!

[URL=http://s6.rimg.info/45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Мой отчет (хваст :)) можно посмотреть тут.

Хваст со второй посылкой будет чуть позже. (Интересно для тех, кто занимается скрапбукингом).

ШУБА :super_smilies054:
Спасибо большое за хваст, шубка прелестная! И фотографии такого качества хорошего, вы случайно не фотограф?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.