АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Нет возможности читать всю тему((
Подскажите Вы на китайский Новый год как работаете?

И вы просили номер заказа вам в ЛС отослать.Я выслала. Жду ответа.

С 17ого по 30ое не работаем:ax:
Личку пока не проверял, через минут 10 будут там:ay:
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
Удалено мною - разобрались по почте :) Сорри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Zhanna5, я тоже жду трек от 9.11 не пробивается, и на последнее письмо мне вообще ответили, что я могу открывать диспут хоть сейчас, сделать они ничего не могут!!!! какой то замкнутый круг:super_smilies068::super_smilies068:

Как это сделать ничего не могут? Надо в розыск посылку подавать, и сделать это может только отправитель!!!! Вдруг посылка потерялась???
17 дней посылка не трекается - это просто невозможно, и пора ее искать!
А вам квитанцию об отправке предоставили?
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а вы счет выставляете в рублях или в долларах?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так Вы же сами про пейпел писали, эта сумма уже как раз комиссию 4% в себя включает))

Marsimp добавил 21.09.2011 в 21:17
Вчера забрала свою третью посылочку)) Она действительно уже была на почте, хотя по трекингу еще только покинула сортировочный центр. Все как всегда замечательно, все на месте и хорошо упаковано))) Большое спасибо всей Вашей команде и на этот раз менеджеру Марии, хоть у нас и были с ней некоторые недопонимания, но она же новый менеджер и только учится, и всегда можно обратится к Вам, Антон:ax: Вы всегда очень оперативно помогаете:ax: Огромное Вам спасибо:ax: За новым заказом только к Вам, правда теперь, наверное, только после китайских праздников :ax:

Спасибо Вам большое, с Вами работать одно удовольствие :ax::ax::ax:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Noisy
Здравствуйте.
Вам нужно идти на почту с камерой, вскрывать посылку там, фиксируя этот процесс и составлять акт.
Я от всей души желаю, чтобы всё с посылкой было в порядке.
Скрестим пальцы.
Что-то таможня и почта совсем охамели, хотя это слово не до конца отражает всю глубину их падения...


составили акт и что дальше? там же описи нет, может мне эти бутили например просто отправили? у вас были подобные случаи? у меня впервые
 

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
Добрый вечер! Мой номер заказа 5931. Я писала письмо по электронной почте с просьбой выслать мне реквизиты для оплаты, но ничего не ответили. Не совсем понятно по каким реквизитам платить.
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Undinaaa,
Сообщение от Кисёныш В ЕМС есть смысл звонить в выходные или уж до понедельника потерпеть? Приём 28.11.2011 18:19 Китай 410009 Экспорт 02.12.2011 00:01 Китай CNCAND Импорт 12.12.2011 02:57 104010 МОСКВА EMS Ну а вы переживали)))) Живенько двигается)))) Удачи
спасибо!!!:yes: видимо, мой звонок в ЕМС и жалоба на таможню даром не прошли...:ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста правильно ли я поняла: 3 пачки+плед=28.80ю и скажите пожалуйста из чего плед(шерсть или что?)и сколько все вместе будет весить примерно (больше или меньше 500г.? )???

ekzis666 добавил 28.06.2011 в 12:40
http://item.taobao.com/item.htm?id=9902698965&cy=Whisper0_404# вот ссылка

Здравствуйте:ax:
По данным вопросам необходимо писать либо русскоговорящим менеджерам либо мне в лчику. т.к сейчас продавец уже не отвечает мне. А когда он ответит завтра по форуму найти вас будет очень сложно:ah::ak:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
жду, пока нет, мне через 15 минут выходить(((

Олька08 добавил 15.08.2011 в 11:39
это обычная почта??? так дорого(((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за инфу о трек-номере! Заказ 2125, уехала из Китая 19.11. емс. Почта поменяла номер трека. Сейчас посылочка уже в Москве. Жаль, что понервничать пришлось :) :) Успехов вам ребят, спасибо за оперативное решение проблем.

Спасибо и Вам большое :ax: А эти проблемочки Ваших нерв не стоят :ah::aj:
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Здравствуйте отправила заказ с вашего сайта еще в пятницу,ни какого ответа от вас?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
подскажите пожалуйста вот у этого продавца доставка второй вещи будет сколько?
http://mamibaobao8888.taobao.com/

переводчик перевеодит непонятно, вторая вещь до пекина будет 5, или первая будет 5. и сколько вторая будет? вес не привышает 1 кг


и в заказе обработано только 3 позиции (цена и доставка проставлена) это значит что остальное не обработали? этого нет? или как так в общем?
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Добрый день!
Вчера получила 2 коробки с заказа от 26.01(отправлены были ЕМСом 09.03)
Так вот я капец какая злая и разочарованная!!!!
Позиций было примерно 90 в заказе, так вот перечислю что оказалось не так:
1. Майка которая должна быть с брошкой - пришла просто с булавкой и приклеенной к ней железной (на нее и должно было быть прикреплено украшение) - брак!
2. Сумка пришла с оторванными ручками. Я понимаю, что ее цена была невелика и супер сумки я не ждала, НО!!!! про оторванные ручки и речи быть не могло. Сразу пошла в мусорку! - брак!
3. Обложка на эл. книгу пришла не того цвета, который заказывала!!! Коричневый и оранжевый по-моему отличаются - не верно выкупленная позиция!
4. Сумка пришла вместо бежевого цвета - ярко-розовая (ст-ть 130ю)!! А клиентка брала под босоножки, и отказалась брать эту (к слову ее заказ был из 2х вещей, и первая вещь - О ЧУДО!!!- майка из п.1!!!! Как ей теперь в глаза смотреть - не знаю... - не верно выкупленная позиция!
5. Легинсы пришли вместо ярко-розового цвета - го*няно красные - не верно выкупленная позиция!
6. Недорогие сумки ЛВ. Заказывала у другого посредника ПО ТОЙ ЖЕ ссылке 3 сумки - пришли идеальные для своей цены!!! У этого посредника заказала 2 - пришло откровенное Г.... с перевернутыми лого ЛВ.... причем у другого посредника - визу проходит шов по сумке (т.е. 2 куска сшито и все лого в нормальном расположении). 100% выкуплено по другой ссылке за более дешевые деньги!
7. Боди пришло без пуговицы - вернее с отломанной ножкой пуговицы...
Еще были "косяки" уже писать про них устала просто....
Так вот когда мне неделю не отправляли мою посылку мне говорили - Ждите, ваш товар проверяется на брак и несоответствие заказанному!!! Тогда какого черта пришло столько брака и несоответствия?!?! Многие вещи видно, что даже открыты не были!
У меня теперь колосальные потери из-за вашей ужасной работы!
Никому не советую заказывать у данного посредника!!!! И сама ни в коем случае не сунусь сюда! Слава Богу другого посредника нашла.... и уже проверила его работу...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ 375. Оплатила в пятницу. В понедельник Ольга зафиксировала оплату. Подскажите, пожалуйста, когда его выкупать начнут ? (пардон, вопросы новичка)

Здравствуйте, сегодня последний день выкупа. сегодня вечером или завтра раненько утром уже вся информация будет на сайте :br:
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Хорошая новость!
Для Москвы и Питера будет работать быстрая доставка авиа-карго.
После получения груза карго компанией в течении недели товар приходит в эти города :ay:
И Вы можете забрать свою посылочку прям с аэропорта :ay::ay::ay:
Доставка от 14$ за кг
:big_smiles_67::super_smilies025:
PS услуга может предоставлять и в другие города в которых есть аэропорт, но только по РФ​

добрый день, очень очень интересно, а в Тюмень тоже можно таким способом доставлять?
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Потому что много заказов и мы не можем выкупить раньше 3х дней. Мы называем чёткие сроки, Вы платите когда знаете чёткие сроки. я Вам в личку напишу, можем вернуть Вам деньги. А то вечный нигатив с вашей стороны

Щас мне деньги возвращать не надо времяни и так много потеряла!:aq:С вашей я тоже хочу сказать особого позитива нет!:bu:
 

annitta

Новичок
Шопоголик
Ollivi,скажите пожалуйста: Получатель странный какой-то Имя: MING

Второе имя: ЯН? Это - Фамилия?

Город: ПЕКИН

Страна: КИТАЙ

Письмо от Мелиссы
эти реквизиты существуют???? Мелисса у вас работает?? туда можно деньги переводить??? жду ответа

Привет,Мелисса есть точно, сама через нее заказываю))

annitta добавил 09.12.2010 в 13:17
Ольга, подскажите можно ли заказывать косметику в небольших колличествах или лучше не рисковать, чтобы на таможне не было проблем??(имею ввиду кремы,шампуни и т.д.)
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
добрый вечер!:) скажите,пжлст, сколько по времени идет посылка? ( конечно, многое зависит от почты, но если взять в среднем?!). сколько стоит 1-ый, 2-ой,3-й кг? и если выбрать ЕМС, то посылку курьер приносит домой? извините,если уже написаны ответы на эти вопросы, но все 936 страниц не перечитать)

На своем опыте скажу, что месяц проходит с момента оплаты до получения посылки, но почта иногда и подставить может, так что.....
И здесь почитаете, может найдете что интересное для себя!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.