АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:hey:
Заказ 860
Неделю не трекается посыль:cry: Подскажите,мне уже можно паниковать или ещё рано?
Обычная почта.

сейчас номера вообще не трекаются, почта дико подставляет :((( я Ваш номер записал, с почтой завтра свяжимся уточню по этому вопросу.Но сейчас с треикнг номерами огромные проблемы :((Клиенты получают свои посылки, а по трекингам так и нет информации)))
 
  • Like
Реакции: VaLera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ничегошеньки не выкупили :(

Ждите, до завтрашнего утра будет вся информация. заказ могут не выкупить мгновенно, ждите вам закза сегодня в обед начлаи выкупат! не забудьте про разницу со временем в китае!
 

Elena78

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
33
412
0
Чебоксары
Ваша оплата еще не дошла, но все равно проверим, что касаемо новых ссылок то вам сегодня все расчитают.

до сих пор не вижу подтверждения оплаты. оплати еще 8 сентября. очень волнуюсь.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Ну вот и наступил понедельник... наши многоуважаемые менеджеры отдохнули! В Москве 9.30, в Китае 14.30. Но где же они????!!!!!
Где ответы на наши вопросы и самое главное - ГДЕ НАШИ ВЕЩИ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ой а мы с Вами работали год назад, мне очень нравилось, заказ готов, и нужно срочно его отправить,чтоб до отпуска получить... а как это сделать? не очень то хочу к другим

Большое спаисбо за доверие оказанное именно нашей компании:ax:
Но заказики принимать будем только с начала следущей недели и сейчас заказик сделать невозможно:ak:
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! а какую доставку вы используете по Китаю? ЕМС или экспресс?
и помогите посчитать конечную стоимость товара.
туфли на таобао стоят 250 юаней.
250+ 30(если ЕМС)+ 10%=308юаней умножаем примерно на 4.9 = 1509 рублей
1509р+ 950р(доставка в Россию)= 2459рублей?
больше нет никаких дополнительных оплат?
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Какая-то ерунда с посылкой 4146:(:(:( Вот трек CP254724277CN
Прошло 8 дней, а инфы никакой:(:(:(
 

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Подскажите, как узнать пароль для входа, а то потеряла письмо((
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Подскажите пожалуйста, когда платишь палкой,это получается дороже чем если в рубля.
дело в том,что я посчитала весь заказ,перевела его в рубли и у меня получилась одна сумма, мне высылают счёт в долларах,я их перевожу в рубли и получается тыщ на 8 больше платить придётся.Что делать?

Надя, либо вы оптовик, либо где-то сильно обсчитались :) Я последний раз со второго платежа в 300 долларов палкой потратила на 50 рублей больше, чем при переводе на Олину карточку по курсу 31,5. Зато скорость. Тогда курс ЦБ был 30,5, если память не изменяет.
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
девушки я больше недели назад оплатила и нифига..так что вы 3 дня ждете то ещё мелочи готовьте ждать ещё неделю .и главное вечно у них какие то отговорки находятся они никогда винватыми себя не признают Светалана на каждое слово найдет отговорку.то одно то другое.если у вас проблемы то с менеджерами то с выходом в интернет напишите об этом чтобы люди не присылали новых заказов и не ждали черт знает сколько выкупа.и кстати что там с возмещением из-за не выполенния сроков??Светлана сделала вид что не видела моё сообщене по этому поводу.
ЗАКАЗ 1645 НАЧНИТЕ ВЫКУП!!!!!!!!! ОН МНЕ СРОЧНО НУЖЕН !!!!!!Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ЖДУ ВЫКУПА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро! Получила заказ 5402! Менеджер Валентина (Ева)! Очень довольный посылкой! Как всегда все упаковано, оперативно выкуплено и отправлено! Заказ не мой,а другой девушки! Так что у вас новый клиент, однозначно!!!
СПАСИБО!!!

Здравствуйте
Спасибо огромное Ирочка :lovelove:
С Вами работать одно удовольствие :00108:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А мне вот деньги вернули, без всяких вопросов и изворотов!!!
Антон, у меня посылка была выслана уже 16 дней назад, до сих пор не тркается, писала Ольге она сказала что бы я сходила на почту, и посмотрела может посылка уже пришла, но ее там нету!!!Незнаю что теперь делать!!!!:ai:
трек CP227037438CN, заказ №807!!!!

Татьяна сейчас посылки по треикнгам не проходят в большинстве случаев, на этом форуме даже специальная ветка етсь где люди посылочки свои ждут. я сейчас ещё раз менеджеру напишу, чтобы они на почту позвонили. В прошлый раз нам сказали что Ваша посылка экспортирована из китая
PS Вот что нам говорят по Вашему треикнгу
"order 807, now it is on the way to Russia, if it arrive at Russia the information will be updated, no more 2--3 days will update information
"
 
Последнее редактирование:

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Долго читала все отзывы о посредниках, почему-то, не знаю, может интуитивно, остановилась на этом посреднике, заказ у меня большой, сумма следовательно тож не маленькая, сегодня оплатила...Надеюсь на оперативность...Как будут дела обстоять дальше, буду отписываться по мере поступления информации..
Хочу сказать одно, на вопросы отвечают очень быстро, единственное поняла, разница во времени между Москвой и Китаем играет роль....
Заказ на обработку отправила еще до СТОПА...но долго все обдумывала...
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо большое, отправила)))))))))

Наташасызрань добавил 14.05.2012 в 10:38
Скажите пожалуйста, в первом заказе было много позиций с мелочью, ни одна не подошла к выкупу, ссылки не открывались, или посредник не выкупает мелочь?

Здравствуйте.
Что дать вам ответ, мне нужно знать номер вашего заказа.

Noisy добавил 14.05.2012 в 12:06
Ольга!
Подскажите плиз , хороший рейтинг у продавца какой можно считать?сколько чего должно быть (корон, бриллиантов и т.п.)
И еще кто из менеджеров русскоговорящий чтобы отправить заказ?

Здравствуйте.
рейтинг продавцов вы можете посмотреть ТУТ
К каждому китайскому менеджеру прикреплен русскоговорящий. Все контакты есть в шапке темы.

Noisy добавил 14.05.2012 в 12:09
Здравствуйте, получила очередную посылку от вас менеджер Ева/Валентина - все хорошо, но одни туфли пришли с ремешком, хотя заказывали без, клиент доволен, так что спасибо вам за посылку!!

Здравствуйте.

:ax:Спасибо большое.:ax:

Сейчас систематизируем отзывы о нашей работе.
Пожалуйста, оставляйте ваши отзывы также ЗДЕСЬ
Заранее спасибо:ah::ah::ah:

Noisy добавил 14.05.2012 в 12:12
Подскажите,пожалуйста если я оплачивала заказ через СБ онлайн с карты на карту,как сообщить об оплате?Я заполнила на сайте информацию,но там ведь не укажешь номер своей карты ,с которой проводилась оплата ...
И еще как пополнить баланс на сайте ?
Извините,за глупые вопросы ,но я первый раз сделала заказ.

Здравствуйте.
В самом вверху страницы страницы есть подробнейшая инструкция)))
Номер карты заполнять не нужно. Если вы заполнили подтверждение в системе, то никаких дополнительны сведений предоставлять не нужно.

Noisy добавил 14.05.2012 в 12:23
:ax:Уважаемые клиенты!:ax:
Прошу вас принять участие в опросе.

Голосуем:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зачарованная

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Ollivi, Добрый день ! Что означает с 15.08 - СТОП ЗАКАЗ
Вы не принимаете заказы? Когда начнёте принимать
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день! Решила впервые заказать с тао) не поможете ребеночку (12-18 мес) на осень подобрать комплект - ветровку и штанца теплые. Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.