АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Сейчас по доставке до офиса в среднем 5-7 рабочих дней, в гуанджоу дольше из-за наводнения.
http://shophelp.ru/forum/images/buntu/buttons/quickquote.gif
А в моем заказике 2174 2 позиции уже больше 7 дней прийти никак не могут в Пекин :( МОжет уже пришли а просто статус не поменян?!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ой, опять забыла :))). За последние два месяца получила уже тьма посылок от наших любимых гудбаев :aj:.
Все как всегда на уровне, ребята молодцы :). Сейчас жду еще 5 посылок и одну скоро будем отправлять!!!
Вот чтоб еще почты наши работали чуточку быстрее, тогда бы вообще красота была :ay:.
Еще раз вам огромное СПАСИБО!!!!!:ax:
С каждой посылкой говорю себе "Ну все, хватит уже", ан нет опять что-то жизненно НАДО!!!!
Тао это наркотик)))))
Всем ждущим скорейшего всего и лучшего :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Здраствуйте)
Созрело 3 вопроса.
1) можно ли поменять получателя посылки уже после отправления?
2) можно ли делать заказ не как физическое лицо, а как ИП?
3) ложат ли инвойсы в посылки?

не получила ответа, продублирую)
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Здравствуйте! я тут в первый раз!:ax:
Скажите пожалуйста, под каким ником вещи выкупает Мари? и еще, я вчера оплатила через палку и написала ей на почту, о том что оплатила, но мне пока ничего не ответили. это нормально? или они всегда уведомляют о том, что получили оплату?:gamer1:

Мне Мари ответила через 30 мин, что оплату получила. Скупщик от Мари 黄**1 и 5 сердечек.:)
 
  • Like
Реакции: Ksuha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, хотела уточнить когда лучше сделать заказ, когда начнут выкупать товар после праздников? Или уже завтраможно будет оформить заказ по форме?

Здравствуйте :ax:
Сейчас можно делать закза по форуме, ном енеджера выбирайте Allen'a потому что у него сейчас есть местечко, а у Мелиссы очень много заказов, она сейчас не принимает
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а я всё так же мечтаю о создании своей транспортной компании..прям сплю и вижу
представляете как классно бы было...эх Никакой почты России,никакой ЕМС..рай
нет ничего круче быть в наряде Санты на оленях и за ночь облетать всю планету и дарить радость)))):ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Огромная просьба ко всем кто оплачивает свои заказы,​

пожалуйста! оплачивайте с копейками
например Вам надо оплатить 3000р , пожалуйста платите лучше 2999,1 или 3001 рубль, не округляйте до целого числа.
Сейчас появилось очень много мошенников, давайте обезопасим друг друга от проблем и расследований,
ежедневно приходит одна сумма 3000руб, а клиентов на нее около 3х, мы вынуждены просить чеки и доказательства, чтобы не терять Вам Ваше же время, пожалуйста , оплачивайте с копеечками :) и никаких вопросов к Вам не будет:ax:
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
:Mauridia_25: Ну вот и я получила свою очередную посылочку от Гудбая :Mauridia_25:
менеджер Мелисса и Светлана. все упаковано идеально. Им огромное спасибо !!! Заказ был оформлен 24 октября. Сегодня получила уже. Молодцы, радуют =) Посылка прогуляла после таможни по москве 6 дней. но это уже вина нашей любимой ЕМС почты!!! Вот хваст ловите. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2014410&postcount=1325 Тут не все, потому что половину сразу же разобрали :ag:
огромное спасибо за вашу работу :ax: Надеюсь мой действующий заказ 2722 выкупится также быстро и успеет прийти до Нового года.
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Здравствуйте:ax:
Я снова с Вами:ah::ah::bo::bo:
Антон, подскажите, пожалуйста....
http://item.taobao.com/item.htm?id=12272574935 вот по этой ссылочке продажи идут вроде, а мне ее отметили как аут сток(( и так еще с 2мя ссылочкам из этого магазина
(заказ 1285, позиции 8,9,10 и 14 уже из другого магазина тоже интересует:yes:)
позицию 1 откройте мне если можете на удаление, Светлана уже делала это, но я случайно кликнула "сохранить" не удалив
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, не могли бы вы пересчитать доставку по 947 заказу AirMail? Ольга мне что то не отвечает.. Как я поняла у меня в заказе посчитана EMS..
Заранее благодарю :)

Мариночка, я Ольге сказал. Она сказала что пересчитает,подождите пожалуйста:ax:
 
  • Like
Реакции: Ежуля

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
А я получила очередную посылку от Валентины, все отлично, все целехонько, я в восторге в общем, и качество очень хорошее:clapping:
Поступило на почту Китая 10.05, Вручение 22.05, емs конечно же
СПАСИБО!!!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ну допустим я хочу 10 детских теплых вещичек. Они будут больше 1 кг. все равно транспортные будут такие огромные?

И еще вопрос. Кто такой Иван?
Для доставки не важно сколько позиций вы хотите заказать. Важно какой их общий вес.В первом посте есть ссылка на объяснение как рассчитать доставку. Вводите вес, страну.Выйдет табличка с данными для обычной почты и для ЕМС (не забудьте про 50% скидку у посредника на ЕМС). И тогда вы сами сможете сделать вывод, выгодно вам заказывать или нет.
Лично я стараюсь абстрагироваться от цены на доставку, так как она выходит по стоимости почти как заказ. Но главное результат, в итоге все равно будет дешевле, чем если бы я купила подобный товар в Москве.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ollivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.