АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешенка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
16
1
0
Москва
Ollivi, скажите,а когда заполняешь форму, в графе доставка что писать- цифру или саму почту, что я выбрала для доставки(емс или экспресс)??? И кстати, я так понимаю, что мнеджер, что будет связываться, он русскоговорящий? И еще: у вас имеется офис в Москве? и сами посылки будут приходить на адрес , что я укажу или вы их будете получать, а мы у вас в офисе забирать? Прошу прощения, если вопросы покажутся глупыми)))
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Уважаемый Антон, уже нет сил выпращивать у вас мою посылку. Здесь создаю постепенно тему. Будем общаться только теперь под контролем администрации сайта.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1689241#post1689241

посылка мне уже не нужна, я требую вернуть денежные средства.
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, заказ № 1676 собирается уже 2 недели! Почему так долго? По заказу № 1860 поторопитесь с выкупом!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, вы уж простите за беспокойство, но что то расчета по заказу я так и не получила и номер заказа тоже(((:)ak:( просто я раньше работала с другим посредником все было по оперативнее...мой ящик alinka-kartinka, очень жду ответ:ax:

Такого не может быть что Вы не получили номер заказа. Проверьте ящик спама, т.к номер заказа, а так же логин и пароль приходят автоматически.Напишите мне ФИО в личку на кого оформлялся в заказ я тогда смогу найти и номер и все данные:ax::ax::ax:
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Сегодня получила свою вторую посылочку с таобао . Посылка шла Air Mail, выслали 26 августа, сегодня 07 сентября была уже у меня. Светлана всегда на вопросы отвечает вовремя, за что большое спасибо. Буду ждать свою третью, которая надеюсь в скором времени выкупиться. Коробка была не рваной, хорошо замотанная скотчем, все в ней чистое, аккуратно сложенное, нормальная такая посылочка.
Буду работать и дальше с вами
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я тоже хочу встать на очередь, что для этого нужно?

Просто сделайте заказик на сайте, заказ будет оработан как только мы откроем приём закзаов. Я думаю заказы будут открыты для приёма в четвег!:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline я оплатила доставку за заказ 304! Товар у Вас в офисе! (странно, но на почту не приходят обновления об изменении заказа, увидела сегодня случайно, что все в офисе). Прошу начать заниматься отправкой посылки сегодня, т.к. у вас опять праздники, аж до 3-го. :ag:

Ваша посылка уже отправлена! Прежде чем писать на форум, пожалуйста, зайдите хотя бы на страничку вашего заказа
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, отправила Ольге скрин из Сб-онлайн. Первый раз какая-то проблема с оплатой... Начинаю нервничать(
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Добрый день! Проверьте пожалуйста дошли ли мои денежки, оплачивала вчера на карту сбера, заказ №1247. Спасибо.
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Уря! по заказу 3249 мне первый трек дали))):ax: первая посылочка едет ко мне)))
надеюсь теперь почта не подведет))
теперь очень очень очень жду, когда мне соберут, взвесят и выставят счет за вторую посылочку)))
надеюсь на оперативность, а то меня уже скоро на мелкие кусочки порвут заказчики((
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
У меня вопрос по заказу 1513, из 20 позиций в обработке находится 2 позиции, все остальное уже в офисе, я оплатила за товар 31.08.11, сегодня уже 09.09.11, я весь день ждала когда будут изменения в заказе....теперь я понимаю, что мне ждать до 12 числа, поскольку на носу выходные......очень печально, такое сотрудничество мне не нравится((((Вопрос к вам, уважаемый посредник, когда будет весь товар у вас в офисе, когда я смогу оплатить за его доставку и наконец то увидеть у себя?
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Галина здравствуйте,сегодня на почту писала вам,но нет ответа,может письмо мое не дошло к вам?

мамаСофьи добавил 14.06.2012 в 11:05
заказ 4489
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, добрый день) Подскажите пожалуйста, почему Мелисса не покупает http://detail.tmall.com/item.htm?id=13517280021 пишет нет в наличии, а продажи идут. Так хочется, не могу :ah:

Здравствуйте.
Я прошу, нет просто сильно бью челом об бетонный пол!:bu::ag::bu:
Пишите номера заказов и ссылку. Мелисса не сможет без этого внятно объяснить почему не может выкупить позицию.
 
  • Like
Реакции: LePacha

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.
Очень сегодня удивилась, когда позвонили с почты. Посылку не ждала еще, а она пришла ко мне всего за 14 дней Эир Мэил. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Спасибо, все на месте, все хорошо. Есть один нюанс, об этом на почту. А так все отлично. Очередное спасибо Галине за приятное общение и помощь.
ого! Айром и звонили с почты? :ai: у вас там VIP обслуживание видимо :ag: поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Noisy

katerinka50

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
10
0
0
РФ
Я конечно дико извиняюсь))) Но про снятие Стопа ничего не слышно пока???(((
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Оплатила пейпелом 29 числа заказ, оплата так и не проставлена. Некоторые товары, которые мне ооочень нужны уже закончились, а выкупать так и не начали((((
Да, там были косяки с комментариями в заказе, но в тех позициях, про которые я пишу выше, с комментами все было ОК, просила их выкупить поскорее((((
заказ 1245

Антон, ответьте мне, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.