АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здраствуйте! Очень заинтересовали Ваши условия. Сейчас заполняю Вашу форму заказа.
Можете пока скинуть мне лицензию? И ответить на вопрос: в какой валюте Вам пересылать деньги, если я из Украины? спасибо!

Из Украины в $!!Лицензию сейчас отправлю :)
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки,раньше работала с юбаем , и как то вопрос выбора внутренней доствки не обсуждался - они проставляли цену за доставку внутреннюю, я воспринимала как должное. А тут оказывается можно выбрать экспресс или ЕМС. Если вам не сложно - объясните , емсом быстрее внутри будет ? Но похоже что емс это всегда 25 юаней ?Чем они друг от друга отличаются?
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Добрый день, Антон! Я сегодня хочу сделать следующий заказ, а подруга никак не может определиться окончательно, а я ее ждать больше не могу, и так половина ссылок уже не рабочие. Скажите, есть ли возможность потом оформить еще заказ, и эти два в одной посылке отправить?
Заранее спасибо! :ax:
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
УРА УРА УРАА!!:ax::ax::ax:
С получением Вас :)
А еще мы сейчас в новые посылочки кладем пакеты и теперь если посылка прорвется то ничего не выпадет :ay::ay::ay:
Стараемся улучшать упаковочку :ah:

Ну это просто супер!!! Вы молодцы!:aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Сделал сегодня заказ мне выставили счет а как оплатить его я не понимаю. Может кто подскажет как оплатить данный счет через Paypal??????

Здравствуйте, на Вашу почту должно было прийти письмо с реквизитами, а так же логин и пароль к заказу. если Вы не получили письма то напишите Светлане-она даст реквизитики
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
bond
не стану отвечать,всю переписку читал лично, всё видел.Вы же сказали что неделю заказ 1916 лежал без движения якобы.Пусть будет так.В Вашем письме не вижу вопросов, поэтому с Вашего позволения,никак комментировать не буду.
прошу клиентов не вводить в заблуждение своими письмами о платном фотоотчёте и тд. Прошёл год! О Всех принципах и правилах работы сообщаем на форуме и на нашем сайте. Вы можете спросить у любого на форуме, любой ответит что фотоотчёта мы не предоставляем!
Вы в течении суток на каждое своё письмо получали ответ?Если Да, то свои обязанности мы выполнили, отвечали вовремя. Если нет, то давайте фактами.Разводить переписку по странице не считаю нужным. Если есть какие-то притензии к работе, существует специальная ветка на форуме.
Что бы в будущем не поднималось вопросов работает менеджер или же нет, сообщаю ещё раз:
Русскоговорящие менеджеры Я,Ольга,Светлана и Мария работаем Понедельник-Пятница, с 10 до 18 часов!
Китайские менеджеры Эллен,Мелисса и Мисси работают с 8 до 20 (по китаю!!!), так же понедельник-пятница.

Что бы не вводить в заблуждение других, своё сообщение удалила! Я говорила что заказ не может быть отправлен, хотя готов к отправке с понедельника, и неделя ещё не прошла. Выводы о неделе делаете вы!
Ответ в течении суток я получала. Если считать ответом, на вполне конкретный вопрос "какой цвет" "выкупили цвет". Вы так и не ответили, какую ответственность несёт ваша компания если присылают не тот цвет или размер, который был указан в комментариях? выше я писала, что ответа на аналогичный вопрос я не нашла, и поэтому прошу повторить его.
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Девочки, так куда писать Ивану? Мне Мария не отвечает, а в последнем письме попросила самой кинуть мои замены Ивану ((((
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
поняла))
Антон, прошу в заказе 1621 ссылку №5 удалите, раз продавца нет....я замену написала ссылкой 14 то же самое
дальше, ссылку № 6 тож удалите, заменила ссылкой №15 то же самое(др.поставщика)
дальше, 7 ю ссылку удалить, заменила ссылкой 16, др.поставщик.
Все спс, жду ответа очень, а то половина уже едет в офис.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, меня интересуют шикарные, качественные европейские модели вечерних платьев китайских производителей. Пожалуйста ссылки, кроме www.taobao.com
www.eachnet.com
www.paipai.com
www.dangdang.com
www.amazon.cn
www.ebay.com
www.gmarket.co.kr
www.ioffer.com
Большое всем спасибо!:party:

Вам нужно обратиться в тему поиск на этом форуме, т.к мы не занимаемся поиском товара, поэтому не можем ничего проверенного порекомендовать.

Noisy добавил 19.06.2012 в 12:27
Плохие новости...
На таможнях Китае снова начались рейды. Что им неймётся-то?
Проверяют каждую вторую посылку. Поэтому стоит воздержаться от заказа вещей, которые могут привлечь внимание таможни. Емс также проверяется.
В связи с этим время прохождения посылок в Китае увеличится.
__________________
А мою посылку сегодня только отправили. Я в расстроенных чувствах:ai:::bh:

Будем надеяться, что всё пройдет гладко) Раньше времени волноваться не стоит)
 
Последнее редактирование:

марина28

Новичок
Шопоголик
вот что нашла

Аватар для kkos

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 30

По умолчанию
Если товар покупается по Таобао, то все продажи можно найти на странице продавца.
Покупатель же действительно может скрыть свое имя и доступ к своим покупкам.

Если покупатель покупает не через таобао (например, оплата через банк), то он врядли сможет вернуть товары продавцу, если будут какие вопросы. Не вижу никакой выгоды покупателю.

Рекомендую попросить у Вашего посредника предоставить Вам скриншот (картинку экрана) покупки, где будет показана оплата - тогда все будет ясно (кто как и за что платил).

Покупка у других продавцов по более низким ценам очень популярна среди посредников однодневок.
скриншот-думаю можно попросить хоть какойто процент надежды
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Заранее прошу прощения, полный чайник. теперь не пойму сумму какую платить? Мне что ее самостоятельно расчитывать? Как мне общаться напрямую с моим менеджером?

Вам еще не выставили счет. После того, как это произойдет, умножайте сумму в долларах на 32 рубля. Это и будет первоначальная сумма к оплате.
У вас менеджер Дана. Её почта есть в шапке этой темы. :yes:

Noisy добавил 28.04.2012 в 11:52
Добрый день можете помочь сделать заказ с вот этого сайта или может посоветуете какой то другой http://hbjmhy.taobao.com/ мне все что там есть по чуть чуть надо )))

Здравствуйте.
Этот магазин расположен на таобао, так что вы можете делать с него заказ:yes:
 
Последнее редактирование:

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
ЗдраВствуйте! Скажите, а можно через вас заказывать духи, крема, шампуни?
 

dronuknas

Новичок
Шопоголик
Доброе утро!
Пришла посылка 2703!Спасибо большое!Как всегда все Очень хорошо упаковано,пришло за две недели,всё в целости и сохранности,НО вместо флешки-фотоаппарата,пришла обычная флешка!(((А это был подарок мужу!Вы же проверяете всё на соответствие...ну как можно было это отправить?...Обидно очень,хоть и стоила она копейки....((
Всем остальным я очень довольна.Как обычно люблю Светочку!Гале огромнющее спасибо за все ответы на мои вопросы!)

 
Последнее редактирование:

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Плдскажите, отправила сейчас письмо на ящик менеджера Мелисса, и сразу свалился ответ: "Мы работаем понедельник- пятница с 10.00 до 18.00. Желаем Всем хороших выходных!". Ну это автоматический ответ... Вопрос в том - письмо они все равно получат или надо будет писать в указанное время??? ))
 

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
Добрый день, заказ 5181, менеджер missy не отвечает на мое сообщение косательно ссылок, переживаю, т.к. очень нужно чтобы начали выкупать вещи.
И я сделала заказ более 1200$, как мне в будущем получить скидочку?) спасибо
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Оплатил недостающую сумму за доставку по заказу №633
третья неделя пошла, надеюсь последняя(((((
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Ollivi , здравствуйте!!! Вдохновившись отзывами, хочу сделать заказ, уже можно? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.