АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaLiza

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
168
0
Москва
Антон, добрый вечер! заказ 2573. оплатила в пятницу. Ольга не видит оплаты. прошло 2 дня уже,за это время по 2-м ссылкам товары подорожали ощутимо. очень грустно мне...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
не,мне у вас нравится, ничего забирать я не буду,думаю что завтра все выкупят,а писала я самому Эллену.

на будущее буду знать где написано стоп заказ)))я не там смотрела))

странненько, эллен тоже знает что стоп заказ :) поэтому заказики даже не считает:ax:
В срок 1-3 дня заказик обязательно выкупим, спасибо БОЛЬШОЕ за доверие:ay:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вопрос скорее для клиентов. Мне дали трек номер моей посылки. Менеджер Каталина. Через сколько она начнет трекаться?
смотря какая доставка,ЕМС у меня сразу же трекается,но может не трекаться до трёх дней,обычная почта Чайна пост до 5-7 дней может не трекаться
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, мы стараемся обработать Ваши письма в минимальное время. Сейчас обучается новый менеджер и скорость работы замедлена. Я и вся команда извиняемся перед Вами, это продлится не более двух дней. В эти выходные мы будем работать!
Все проблемы будут решаться, потерпите , пожалуйста, чуточку. Всем кто попал под эту задержку мы сделаем подарочки от компании или скидку на следущий заказ!
Мы очень Вас любим и очень ценим, простите нас:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Антон когда вам можно отправить заказ? Так не хочется рыться среди многочисленных тем про посредников((((
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Только что забрала посылочку!!=))) Как всегда все супер!!))) И вещичкам очень рада, т.к. превзошли ожидания=)))
СПАСИБО GOODBUY!!! ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!=)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите плиз мой заказ затеялся из-за 2 позиций http://item.taobao.com/item.htm?id=6761646237 и http://item.taobao.com/item.htm?id=10437417541 и конечно же как всегда по закону подлости все остальные позиции уже приехали кроме этих 2-х. Я очень переживаю , т.к. это подарки детям к ДР, подскажите пожалуйста возможно ли как-то узнать срок прибытия этих позицийв офис?

Юлечка, мне номер заказика Ваш нужен :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Скажите если у меня товар в юанях по какому курсу в рублях оплачивать на карту СБ? и в какой валюте оплачивать на paypal?

Здравствуйте:ax:
Товар на таобао везде в юанях, в графе "НАДО оплатить" стоимость стоит в долларах по курсу 0,158.
Оплачивать Пейпел нужно в долларах, если Вы хотите оплатить в рублях то просто сумму ,которая стоит в графе "Надо оплатить" умножайте на наш курс доллара на день оплаты
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ёлка77, вообще-то так работают все посредники в Китае, а интернет-шоппинг сам по-себе риск и тут все зависит только от вас и умения находить и систематизировать информацию. К примеру, посредник не обязан знать таможенные лимиты всех стран.
 
  • Like
Реакции: tan9

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Олька08 Я вообще оплатила в прошлый четверг, деньги зачли в пятницу. Сейчас уже следующий четверг заканчивается, выкупа так и не было, по некоторым ссылкам кончилась распрадажа, кончился товар или мой размер (( Видимо до Нового года посылку я не получу:(
Заказ 2487.
 
  • Like
Реакции: Олька08

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Открыла вам 6 ссылку можете сделать замену цвета

sveesta добавил 28.07.2011 в 18:18

Блин-блинский, теперь в моем заказе исчезли: Price, Shipping ,Total , но зато там появилось вот это: Must pay: (Надо оплатить) 4.86$* Как это все понять? В течении какого срока заказ доставляется в офис?

вы должны оплатить 4,86$ так как вашей суммы видемо не хватило:)Мне тоже надо будет доплачивать.Но я попросила чтобы они сначала выкипили весь заказ.А потом когдда уже буду оплачивать доставку доплачу:)
 
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ну кто успел прорваться, может оплачивать)
А таких шустрых люде не мало))))

Noisy добавил 14.02.2012 в 11:57


Марина, сейчас написала Мелиссе, она поклялась каким-то своим китайским богом, что ваш заказ сегодня выкупит)))

Noisy добавил 14.02.2012 в 12:01


Сейчас все продавцы отправляют товар заказанный до и во время НГ. Почта перегружена как было у нас на НГ. Каждый день в офис приходит очень много товара и его стараются быстро разобрать, статусы обновляют или поздно вечером или по утрам.

Noisy добавил 14.02.2012 в 12:05


Какое письмо? Кому отсылали? По какому заказу?
Если уж пишите на форум, то данные какие-нибудь пишите, пожалуйста.
А тогда как насчет еще не выкупленных ссылок, вчера писала своему менеджеру говорит что выкупаете ссылки в течении 3 дней....3 дня давно прошли ссылки так и не выкуплены:(Заказ 3146, когда же его уже собирут???
 

zahadka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
36
5
0
москва
скажите пожалуйста сколько будет мне стоить через Вас 5 платьев по 300гр на общую сумму 400юаней?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я написала что не моуг зайти в свой старый заказ и попросила перевести деньги на мой баланс, уже так делали с люстрой и Мария поняла в чем ошибка и почему я не вижу деньги на балансе. Сейчас у меня на балансе 0, деньги вернули на старый заказ, куда я даже зайти не могу. Расчет возврата обещали прислать сегодня утром, мне ничего до сих пор не прислали. Если не овтечаете, зачем пишите что пришлете утром? Меня теребят люди, я им говорю, что утром мне ответит посредник. Посредник утром не отвечает, люди в истерике, я в истерике. Отсюда и негатив и записи на форуме. Потому что написав сюда, дело всегда сдвигается с мертвой точки.
Мне вернут деньги за не пришедшие вещи.. и все. Ну хоть компенсацию какую, хоть не берите с их выкупа себе процент.. Я не знаю, в общим..

Боже, да хоть проверьте рассчеты прежде чем писать,ни с люстры ни с этих вещей мы процент свой и не брали и никогда не берём. А менеджер откуда же он должен знать что вам надо на новый баланс перевести, Ольга вернула на тот баланс в котором не пришли вещи. ну не Боги же мы, ну не умеем мы мысли читать, а Ольга утром как и обещала проверила все рассчёты.

В истерики вы от чего?что Вам менеджер пару часов не овтетил? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.