АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Антон ответь пожалуйста в личку.я уже хочу оплатить доставку но там нужно поменять способ доставки.
 

keryolina

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
5
2
0
Москва
Получила первые 2 посылочки, заказ собирался в жуткой спешке, боялась опоздать к отпуску, но пришли очень быстро и обе в один день! Все вещи на месте, посылки хорошо упакованы, ничего не разбилось и не потерялось.Огромное спасибо Галине за терпение, завалила ее письмами и сообщениями в личку "бегом бегом, мне надо все еще вчера" и Мисси за оперативные закупки!
Отлично работаете, ребята!
Спасибо!:ay:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Когда я хоть раз удалил комментарии нигативные? Я вам дал ссылку где вы можите описать притензию на данном форуме, ссылку на эту тему можите скинуть сюда,удалять я её не буду. Есть специальная тема по решению проблем с посредником.
Заказ 1158 отправлен, информация по треикнгу о приёме имеется. На розыск мы подали, что мы ещё можем сделать? Мы ничего больше не можем сделать как и остальные посредники, посылка отправлена, об этом имеется информация по трекингу.Очень жаль что Вы этого никак не поймёте. В дальнейшую димагогию тут вступать не буду.

И не надо ни куда со мной вступать!Ой на счет комментариев вы удалили мои негативные комент.И не только мои.Вы такой странный!Вот если бы она была в России я даже вам ни чего не писала!Но она в Китае и только отправитель может на продвижение посылки повлиять.Пишите на возврат посылки на почте и верните мне деньги!!!!Ни в какой другой теме я ни чего писать не хочу!!Просто верните мне мои деньгиииии!!!!!!!!!
 

Irina53

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
3
0
0
Москва
Здравствуйте сейчас емс в течении 10 дней из-за проблем с почтой и загруженности.
Еслив понедельник посылочка не начнет трекаться напишите любому из менеджеров мы подадим на розыск :ax:

Здравствуйте. Посылка так и не трекается, я написала Галине, чтобы она подала в розыск. А что дальше происходит? Почта информацию по посылке даст? (первый раз из китая заказываю, поэтому глупые вопросы)

Заранее спасибо за ответ.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,
хочу выразить большую благодарность всей команде Goodbuyonline :ax:, получила свою первую посылку, всем довольная, все очень хорошо упаковано, единственное но... заказывала детский костюм (куртка и полукомбинезон) розового цвета, пришла куртка розовая , а штаны красные, написала уже об этом Свете, надеюсь каким то образом это разрешить. Да, кстати , по срокам, посылка шла из Китая 10 дней емс. Еще раз спасибо, жду вторую посылочку, надеюсь к Новому году успею получить.:aj:

Большое спасибо за отзыв и за приятную работу :wink:
Очень хорошо что написали Свете, мы обязательно решим данный вопросик:ah: Прошу прощения за всякого рода НО :00108:
Про ЕМС Вам повезло, я свою аир за 14 дней получил, а Емс до сих пор жду:Laie_13:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я в шоке!!!!! Посылка трекается а назначение стоит на Азербайжан!!! Ташкент столица Узбекистана!!! Что делать то? 1293 заказик. Может связаться с почтамтом чтобы исправили, пока она в Китае. Не хочется в Азербайжане ее искать(((((

Смотрю сейчас листик об отправке, всё указано абсолютно точно, точно так же как Вы указали в заказе. вам сейчас бланк об отправке Ольга на емеил скинет, может посылки просто через азербайджан идут. Индекс Ваш, город,страна, адрес ваши на посылке. так что не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Написала, но ответ так и не получила,поэтому и написала сюда:(

Когда Вы писали? в субботу и воскресенье мы не работаем
мы работаем будни понедельник- пятница с 10 до 18
возможно менеджер еще просто не дошел до Вашего письма
 

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
да,такая ситуация есть. посылки досматривают.Если посылка не проходит таможню мы отправляем снова за свой счёт, однако эта ситуация существует. Тут клиент ничего не теряет кроме времени, гето недели.У нас одна посылка не прошла таможню недавно, отправили снова. С другими проблем не было, но сейчас лучше с емс работать, с аир меил ужасы творятся. посылки теряются, не хочу панику наводить, но аир меил сейчас долговато работает и не факт что посылка своего адресата достигнет:ak:

Несколько дней назад вы писали что ЕМС плохо работает и заказывать лучше эйр мейлом. Как на самом деле обстоит дело? поясните пожалуйста
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Мой заказ 6860, при заказе я поставила оплата Pay Pal, возможно ли поменять на Сбербанк? Жду от Вас ответа, хочется оплатить, чтобы по быстрее выкупили и до праздников отправили)))

Здравствуйте
Вам Валентина уже поменяла :ay:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Malinochka, можно напрямую менеджера спросить при оформлении заказа. От сеюя советую точнее перемерить и указать нужный размер в мм в комменте к ссылке в заказе.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите, кто отправлял компанией карго..(сама в первый раз с этим сталкиваюсь), сколько в итоге выходит 1 кг веса??? (ПЭК)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Антон, добрый день. Подскажите пож-та по заказу 1477, когда выкупаться начнет? Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ой,ссори увидела там обычная....:ah:

молния добавил 06.04.2011 в 12:56
Можно еще вопросик,а то найти не могу....Доставка из одного магазина как считается на пример если много вещей разных за каждую вещь или по весу???

простите я выделю жирным шрифтом чтобы все видели т.к этот вопрос задаёт каждый второй клиент :ax:

ДОСТАВКА ПО КИТАЮ ОТ ОДНОГО ПРОДАВЦА
а)МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА ОДНУ ВЕЩЬ,
б)МОЖЕТ ДАВАТЬСЯ СКИДКА ЗА ДОСТАВКУ НА СЛЕДУЩИЕ ВЕЩИ
в)СКИДКИ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ!!!

Это решает только продавец, нформация об этом может присутствовать на страничке товара или отсутствовать.если информация отсутствует необходима связь с прдавцом через QQ или китайский чат
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила первую посылку с таобао!!! Шла десять дней :Mauridia_25: Все пришло отлично упаковано . Спасибо большое Галине!!! :ax::ax::ax::ay: Приятно работать с Вами!!!
Галина, я теперь у Вас надолго:ax: Жду уже следующую посылку:popcorm1:

Танечка большое спасибо , рады будем видеть Вас снова и снова :ax::ax::ax:
спасибо Вам за оказанное доверие и что обратились именно к нам

От менеджеров Мисси и Галины Вам :
 
  • Like
Реакции: ГалинаGoodbuy

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Помоигите пжалуйста. В первый раз выбрала доставку чайна пост.... И я не пойму: моя посылка еще даже не выслана в Москву???
CP216427463CN
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do

Kato_sTroFa добавил 02.12.2010 в 09:42
Подскажите, если завтра будет сформирован и оплачен заказ, какова вероятность получения его в руки до нового ода?

вероятность очень маленькая:ag:
 
Последнее редактирование:

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте.
Ольга вам писала вам все данные, которая ей давала почта и нервничала не меньше вашего. И Мелисса вам тоже писала. Если бы вы написали Ольге, что хотите возврата денег - их бы вам давно вернули. Но вы хотели получить вещи.
Так что по возврату напишите ей.

Спасибо за ответ. Дело в том что мне обещали решить этот вопрос и я надеялась. Посылку начала искать еще 15 дней назад, когда увидела, что она в Россию улетела. Ольга меня успокаивала, что все решиться нормально и я в это верила. Но напрасно...потеряла очень много времени, своих заказчиков и комок нервов. Оле за помощь благодарна, пусть на меня не обижается, спасибо за ее труд, я понимаю что это ошибка Мелиссы и Ольга здесь нипричем. Но ситуация обернулась для меня крайне проблематично. Надеюсь, Мелисса с понедельника быстренько вернет мне потраченные деньги.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Zhanna5, я тоже жду трек от 9.11 не пробивается, и на последнее письмо мне вообще ответили, что я могу открывать диспут хоть сейчас, сделать они ничего не могут!!!! какой то замкнутый круг:super_smilies068::super_smilies068:
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте, подскажите как оформлять комментарии, если у меня вещь идет размером, как "размер для всех", и с цветом не ясно.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.1000384.d12.a534bf&id=19179200783&scm=1029.0.1.0
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.1000384.d128.80570c&id=16172675308

и как заказать леггинсы? там тоже нет размера.
http://ershou.taobao.com/item.htm?i...ine=1%26page=6%26q=%B4%F2%B5%D7%BF%E3%26ist=1

Здравствуйте.:yes:
Если нет выбора размеров или цветов, то комментарии можно не заполнять.
Во второй ссылке вы можете написать цвет по-китайский или английски.
Как это правильно сделать описано тут:
http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?53-FAQ-s/page2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.