АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Еще вопросики назрели: Вы заказваете все непосредственно по ссылочкам которые мы вам даем, или можете выкупить такую-же вещь только у другого продавца, например? И скажите еще, если на вещь продавец указывает скидку не ограниченную временем (на тао бао есть), вы выкупаете по цене со скидкой? (в расчете моего заказа скидка продавца на обувь не учтена). Спасибо! ))

Здравствуйте.
Мы выкупаем ТОЛЬКО по ссылкам, которые даете вы.
Изначально в заказе пишет полная стоимость товара, т.к вы можете оплатить заказ. когда акция уже закончится. После выкупа цена изменяется, если товар куплен по акции. Продавцы, кстати, очень часто продают по полной цене даже во время акций.
Так что если вы хотите именно по цене как указана, то в комментариях пишите, например buy only price 100 yuan или buy only vip-price в зависимости от ситуации.

Noisy добавил 07.05.2012 в 11:16
Noisy, мне мой 4004 заказ как-то совсем не правильно посчитали. Напр. http://item.taobao.com/item.htm?id=5902601971 ковер 80cm×200cm написали 7,5 ю:ag: Я уже задумалась, что может никто комментарии мои не читает. Или http://detail.tmall.com/item.htm?id=12888514786 юсб написали 6,16 хотя оно стоит 1,58. Я хочу знать правильные цены, плиз пересчитайте. Менеджеру тоже напишу. Но от вас хочу услышать комментарии, что это вообще значит?

Здравствуйте.
Уже пересчитала Татьяна заказ. По таким моментам нужно менеджеру сразу писать.
А какие комментарии вы хотите от меня услышать? Я менеджер Мисси:) И каждую страницу здесь пишу, что по заказам нужно писать на почту своему менеджеру, а у вас - это Татьяна. В компании есть четкое разграничение. Нам нельзя отвечать на письма других менеджеров, чтобы потом не было путаницы.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! не могу зайти на сайт. Не ведутся случаем технические работы?

Здравствуйте.
Технических работ нет. Возможно у провайдера какие-то проблемы. У меня первый раз немного дольше, чем обычно сайт открывался. Но открылся и работает сейчас нормально.

Noisy добавил 24.05.2012 в 09:53
Галина, что бы сотрудничать с вами мне нужно в заказе какого менеджера выбирать?

Здравствуйте.
Я менеджер Мисси. В шапке темы есть почта)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya и akmeli

Ange_Lika

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
5
0
0
Ставрополь
Здравствуйте, скажите, если воспользоваться страховкой, то в каких случаях она выплачивается?...если я получу посылку, а в ней не будет некоторых вещей, действует ли страховка в этом случае или только, когда пропадает вся посылка? Спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день Гудбаи!!! Если я указала что оплачиваю через СБ, могу сумму за доставку оплатить Палкой? Если да то какой процент за перевод средств я оплачу? Спрашиваю, про процент потому что в германию почему то повысили процент за перевод. Спасибо.

Paypal берет с получателя платежа 4% от суммы.
Если вы уже оплатили товар сбером, напишите мне или вашему менеджеру номер заказа, сменим способ оплаты, чтобы потом платежи не искать.

Noisy добавил 13.02.2012 в 16:12
здравствуйте, разберитесь пожалуйста с заказом 3165. прошлый выкуп был 9 числа. сегодня 13 и никаких сдвигов( учитывая что китайские менеджеры работали в выходные дни). И еще вопрос- как так получается?
ссылка
http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-1bno-1*1gV.5J8e-SpuV.h-1dsDXF&id=12860700315&
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/13/thumb_909464f38c5852d152.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
как видно 9 числа были большие продажи и только у наших ребят seller is off line. Интересно получается. И из-за этого надо ждать 3 дня? И так по большей части невыкупленных ссылок!!!

Т.е как я понимаю, вы сейчас пытаетесь мне и другим доказать, что мы специально не выкупаем ссылки?
Мы вообще-то этим и зарабатываем только, именно выкупом ссылок, а ничем другим.
И вы считаете, что мы специально будем понижать себе зарплату?
Если написано, что вещь out of stock или продавец не в сети - значит так и есть.

Noisy добавил 13.02.2012 в 16:21
Галина,а когда обновят статусы по пришедшим вещам? Заказы №3071 и 3091, в 3071 товары в офис идут купленные еще 14 января. А в 3091 купленные 2 февраля тоже ни одна вещь не пришла еще?:ah:

Статусы обновляют раз в день, к концу рабочего дня в Китае.
14 января вещи были куплены, но продавцы их не отсылали, т.к не работали транспортные компании. Где-то с 2-3 февраля всё заработали в полную силу и начался нескочаемый поток товара в офис. Транспортная компания привозит огромные коробки с товарами из разных заказов.
Товары не сами из этих коробок разбегаются по своим заказам, их нужно перебрать, сверить с ссылками клиента ( те кто занимается СП знают, что это за труд), проверить на брак.
Поэтому, подождите, пожалуйста. Стоп-заказ как раз таки не снимается, чтобы спокойней разобраться с этими наплывами.

Noisy добавил 13.02.2012 в 16:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка обычной почтой (China post, Air Mail) в Россию посылки весом 3 кг? И можно ли выбрать доставку в Ваш офис со склада продавца тоже обычной почтой, чтоб дешевле вышло, если мне время позволяет. Извините, если вопрос уже задавали

Здравствуйте.
Как узнать стоимость доставки написано в шапке темы.
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3446
Мы по умолчанию выбираем экспресс-доставку от продавца.

Noisy добавил 13.02.2012 в 16:52
Здравствуйте, подскажите, а почему на письма не отвечают менеджеры, что то случилось?

Здравствуйте.
Менеджеры отвечают на письма. Ничего не случилось, просто писем очень много.
Лично у меня сейчас на почте еще 48 неотвеченных писем и мой рабочий день закончится явно не в шесть вечера)
У других менеджеров примерно такая же ситуация. Но на все письма, хоть и с опозданием, но отвечают.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Оплатил заказ №633 + доставку, деньги пришли перечислял на карточку
отправил сообщение, но ответа что то нет.

Сергей, подождите, пожалуйста, менеджеры ещё не все оплаты подтвердили :br:
Или напишите мне в личку сумму какую отправляли и за какой заказ:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Спасибо большое за посылку 715, Вшей работой очень довольны. :ax:
Омрачило то, что долгожданная сумка пришла со сломанной ручкой. Можно ли обратиться к продавцу и купить ручку (она привинчена).
http://s014.radikal.ru/i326/1107/79/3781dedb226d.jpg

И она емкость тоже не доехала в целости. Жаль.
http://s013.radikal.ru/i324/1107/d8/35407e847076.jpg

Все остальные вещи замечательные!

Ирочка, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе:ax::ax::ax:
Можно Вас попросить продублировать письмо Ольге на kitaibuy@gmail.com, она свяжится с продавцом насчёт сумочки и решит этот вопросик:ay:
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Добрый день! Я отправила вам форму заказа,там в комментах попросила уточнить по размеру и цвету, а что-то ответа нету. Может я не там написала? Здесь надо спрашивать?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MeElle

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здоровья, радости и счастья
Желаем мы в Дракона год.
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто, чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!!!

52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: Noisy

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
А я вообще не могу заказ оформить..Пишут фатал ерор, ололо:ag:
когда можно будет?

Джирарда добавил 08.04.2012 в 12:38
когда нажимаешь заказы, помимо моих там появились заказы явно не мои, на различные адреса и города, не очень удобно каждый раз когда заходишь посмотреть свой заказ искать его из кучи чужих, пожалуйста разберитесь с этим, заказ №3776


а там первая графа "№ заказа", туда свой вводите и только он пвысвечивается:yes:
 
Последнее редактирование:

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Здравствуйте, заказ 2277, деньги отправила еще 11 ноября, в заказе до сих пор статус ждем оплаты, на почту не отвечают, это вообще что???
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Вчера вечером скинула заказ, сразу же пришло письмо с логином и паролем... а сегодня уже был посчитан мой заказ... Спасибо девочкам за оперативность.
Теперь бы реквизиты для оплаты получить. Я буду через СБ оплачивать. Заказ 3229
В опере легко захожу в заказ, скорее всего проблемы со входом возникают из за интренета...
 
  • Like
Реакции: Noisy

Викуша

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
24
92
0
Санкт-Петербург

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Приветствуем Вас,ну наконец-то :ax:
Антон у меня вопрос,заказ 1242 оплатила и закинула ещё одну позицию,можно ли за неё оплатить после выкупа вместе с доставкой?
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи!
Скажите, оформила заказ, номер 5342, способ оплаты указала Western Union. Могу я теперь как-то поменять его на pay pal?
заранее благодарю
 

Irish_cream07

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
4
1
0
Москва
Здравствуйте! Я добавила новые ссылки в заказ, который уже пришел (почти:)) в офис, появился коммент у ссылок - CHANGE LINKS! что это значит??
Р.С. перевод я знаю:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.