АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Можете сообщить что происходит с заказом 1158 в первые дни все так быстро выкупалось и доставлялось в офис.уже пошел 2 день:(Я уже подумала что некоторые магазины не отвечают вам и скинула замены:yes:Пожалуйся произведите замены я в комментариях указала что это замена:boast:И еще такой вопросик когда у вас в офисе будет весь заказик?:aj:Просто не хочу на вась давить но я боюсь что у меня выйдет такая же ситуация как у девченок с экспортом:(Вот по этому теперь каждый день на счету.Спс зарание за внимание и за ваш труд:ah:
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Noisy, Они пока просто высветились в системе..))) на экспорте.. 09.03 ... вот теперь жду импорта....
Меня и это оооочень порадовало, т.к. высланная первая посылочка по этому же заказу вернулась обратно к вам - таможня не пропустила....
Но могу сказать, что одна посылочка тоже из Китая и тоже ЕМСом вылетела 06.03, а 11.03 уже выпущена таможней в Москве была... теперь вот жду ее у себя в городе..)))
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну вот тогда пускай ваши "Опытные менеджеры" и подсказывают как правильно нужно заполнять тем, кто первый раз заказывает, и не в курсе всех нюансов, а не ждут когда авось сами догадаются! Вы на то и посредники, чтобы в этом помогать! Я не знаю откуда у вас столько клиентов, что у вас только в одном моем заказе столько боков, начиная от регистрации и приема заказа и заканчивая итогом моей полученной посылки!:ai: И как меня еще угораздило на вас остановится! Хотите продолжить дискуссию?


Если Вы не умеете читать , то посредник Вам не поможет, этому учат в школе
Вот как выглядит форма заполнения заказа и там огромными буквами написано что заполнять на английском языке!


И в конце концов вместо того чтобы тут оправдываться в своей ветке перед своими клиентами, лучше бы разрешили ситуацию, раз уж по вашей вине такое произошло!

Рабочее время с 10 до 18 , а не круглосуточно, естественно ночью никто Ваш вопрос решать не будет. Я удивляюсь как у Вас вообще хватило наглости такое поднимать.
11 октября в 17:45 Вы попросили менеджера взвесить все что в офисе , ссылки 15 и 24 к тому времени еще не пришли в офис , естественно что их в вашу посылку и не упаковали. А ссылка 4 у Вас и так значится, как out of stock и денег за нее никто не брал

Вещи остались в офисе тк Вы сами просили взвесить то что уже пришло, а не ждать.
Мы ответим на диспут в paypal и вернем Вам деньги, потому что связываться с Вами нет никакого желания! Удачи с другим посредникм и терпения им с Вами!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за ответ. А как тогда выгодней оплатить свой заказ если не Pay Pal чтобы не платить 4 %? И в какой валюте вы выставляете счет чтобы я оплатила?
Т.е если например я плачи Pay Pal вы выславляете счет в $ или в чем?а конвертация идет уже по курсу моего банка? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте
Мы выставляем счёт в долларах, если карта у вас долларовая то конвертация по курсу Вашего банка, если карта рублёвая то конвертация по курсу paypal.
Что выгодней не могу сказать т.к зависит от отправляемой суммы, в какой валюте Ваша карта и многого другого :ax:
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Получила первую посылку. Шла до меня 5 недель.
Упаковано хорошо. Все вещи на месте. Спасибо. Посылкой в целом довольна. Единственное, у настенных часов нет одной стрелки. Точнее есть какое-то подобие стрелки, больше напоминающее изогнутый крюк. Остальное нормального качества, не считая того, что букет из игрушек помялся.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
У меня вопрос немного не в тему :ah: Проверяю трек высланной посылки № 866 (обычной почтой) 1.06 вылетела из Китая, сегодня уже 5.06, но изменений никаких. Это нормально? Или она застряла где-то?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
здравствуйте!
сегодня 02.12.11 в 14:18:41 оплатила заказ №2728
очень надеюсь что проблем с выкупом не будет, это самый первый пробный заказ вещей из Китая, надеюсь что этот опыт работы с вашей фирмой останется положительным, в случае чего я стану вашим постоянным клиентом :yes:

Здравствуйте.
Мы постараемся вас не разочаровать.:)

Noisy добавил 02.12.2011 в 13:20
ЭлеонораЖ,
zauwa
Девушки, вот честное слово, мы не храним у себя ваши товары и не обновляем специально статус. В наших же интересах, чтобы вы получили быстрей посылку, были довольны и написали хваст :):):)
Просто в Китае есть высшие силы, которые нам не подвластны. :(
И имя им Великая Китайская Почта. Да прибудет с ней быстрая доставка!:pig_ball:
 
Последнее редактирование:

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Здравствуйте:ax:
Вам уже Ольга писала на почту, поэтому не вижу особого смысла дублировать.
Мелисса не поняла Вас поэтому и купила первые 20 с чем то ссылок.А не поняла она т.к был файл сделан из двух заказов и если считать оба заказа то у вас там долг в 4000$ примерно. вот она и не поняла что нужно выкупит все с таким долгом+ по многим ссылкам она задала вопросы по цвету и размеру.
А так все заказы выкупаются в срок
Антон, сообщение уже не уместно, мы действительно не правильно поняли друг-друга с Мелиссой, сегодня выкуплена большая часть заказа и я перечислила еще деньги, поэтому всем довольна,главное чтобы так же оперативно все продолжалось дальше! как бы мы клиенты порой не бунтовали, это все только от того что все переживают за свои деньги, и нас тоже можно понять....
Сегодня Мелисса меня так засыпала вопросами по поводу товаров что я не успевала отвечать, наверное именно сегодня Бог подарил ей еще "пару рук", как вы и говорили в одном из сообщений!:thumbup::thumbup::thumbup::00108: :00108: :00108: :00108:-Вам за Ваше терпение, когда мы достаем Вас порой глупыми вопросами!!!
 

FreeM

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
1
0
0
Красноярск
Здравствуйте,Ольга!
Уже несколько дней жду письмо на почту,не Вы ни Мелисса не отвечаете.
Что с моим заказом?И когда он уже будет отправлен в Россию???Деньги выслала еще 25 ноября.Успеет ли прийти посылка до нового года?
Заказ 101117 Russia Natalia.
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Annitta_2606, anastasiya-ya,

Я ТРЕБУЮ от ВАС подтверждения где я удаляю сообщения , или же извинений!
МЫ НЕ УДАЛЯЕМ СООБЩЕНИЯ С ДАННОЙ ВЕТКИ! Поэтому я требую от Вас ответа за эти слова!

За веткой слежу Относительно давно, ни разу не видела чтоб удалялись какие-либо сообщения, особенно в спорных ситуациях:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Антонио, спасибо за оперативность!!!!! Сегодня оплатила доставку и через час мне уже дали трек номер)))))
Но у меня вопрос, где отслеживать AIR MAIL ?! На каком сайте? Дайте, пожалуйста, ссылку, я ее сразу к себе сохраню)
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от renatiks Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо, что выкупили наконец-таки мой товар
Одна большая проблема, почему вы не исправили мне цены??? в 1 позиции сумка со скидкой стоит 199, а не 368, как вы мне посчитали. Разговаривая с Ольгой, она мне обещала, что цена исправится, как только вы выкупите товар!!! Товар едет в офис, а цена такая же....Аналогичная ситуация и с последней блузкой (пункт 29), цена по акции 47.2, а не 59
Добавьте, пожалуйста, в пункт 24 color red!

Номер заказика напишите всё исправим

Совсем забыла написать номер заказа :ag: Заказ 1215
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон. Помогите пожалуйста. Я вчера перевела деньги за доставку двух заказов. 1916 и 1978. Переводила Ольге на телебанк. Заполнила форму об оплате в заказах и продублировала в сообщении на почту Ольге. Но от неё никакого ответа. Сегодня спросила, получила ли она деньги, но пока тишина. Звонила в банк, сказали, оплата прошла успешно. Всегда эта операция происходит мгновенно. Но до сих пор деньги на счёт заказа не зачислены, и естественно заказ не может быть отправлен. Ещё вчера обещали взвесить и выставить счёт за заказ 1975. то же счёта нет, товар не взвешен. А рабочий день в Китае вот вот закончится. Я так понимаю на этой неделе эти заказы не отправят? А между прочим заказ 1916 с понедельника стоит готовый к отправке. : (

По заказику 1916 всю неделю не отправляют т.к у вас были уточнения по цвету,размеру,модели и тд. И менеджер уточняла, а так конечно в понедельнк бы ещё отправили.
Что касается оплаты, да мы знаем про оплаты, Ольга пошла в втб24 брать выписку со счёта т.к система телебанк при вводе логина и пароля весь день выдаёт ошибку и просить попробывать позднее. Причина неподтверждённых оплат втб24 только в этом.
По заказу 1975 только вчера в 14,27 Ольга Вам написала, что вещи пришли и посылку взвесят.В 14,30 оптравляли посылки и естественно посылку должны взвесить сегодня.Т.к в китае на момент написания письма было уже 19,27
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
ekzis666, Пишите..когда, сколько и каким способом платили....:)
Там все написано...что необходимо указывать....а затем нажимайте "отправить"..и все :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
Антон,здравствуйте!мне так и не ответили,Оле написала 3 письма на почту, сказала,что попробует что-нибудь сделать,но в статусе так и указано,что 11 позиция выкуплена и идет в офис (заказ 322),что делать?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Я уже устала просить чтобы в заказе 3160 выкупили замены:bu:, которые были сделаны ещё в понедельник. Они не то что не выкуплены, они даже не посчитаны:ai:
Одни обещания и обещания(((
Сначала заказ выкупили на шестой день, теперь замены не могут выкупить(((

Одно радует, что заказик 3042 отправленный вчера, уже вылетел из Китая:party:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня посылка не EMS а Airmail! Сейчас зашла в заказ,а мне просто напросто сменили трек...он тоже не отслеживается! Вышлите мне скан почтовых документов,чтобы я убедилась что мне посылку вообще выслали.

Я ждал этого вопроса:ag::ag::ag: Но система для отправлений едина, это всёравно что две таможни одна для емс , другая для Аир меил. Напомните в личку мне номер вашего заказа, завтра скинем вам документы,раз Вы не верите в нашу честность
 

Тусечка

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
64
8
0
МО, г. Одинцово
1) про то что Иван не добавил новые ссылки. Я вижу переписку на мейле,клиент не отвечает ему! я могу сделать принскрин в дозательство
Это видимо камень в мой огород. Ну так докажите! Пришлите мне его ответы! Почему же он мне сегодня прислал заказ опять без моих ссылок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.