АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Хочу сказать большое спасибо! Получила свой очередной заказ, как всегда все аккуратно упаковано, качество всех вещей хорошее! :ax:
P.S. Антон, оформила заказ №1134, прошу посчитать сегодня, я сразу оплачу.
 

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
Здравствуйте! начните пожалуйста выкупать заказ 1691......я его оплатила 12 числа....не хочется ждать выходных.......:br:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
а когда онлайн скайп у вас заработает второй день сижу!! мне никто не отвечает!

Здравствуйте.
Скайп работает - пишите и вам сразу ответят.

Noisy добавил 23.01.2012 в 12:59
Здравствуйте. Я всё время покупала с тао , а сейчас хочу купить с джимартет. Просто на та тао, то что я хочу купить (домик) не выгодно получается. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Вопрос сколько будет стоить этот комплекс? Мне просто не очень понятно по этому сайту доставка написано бесплатно, но это я понимаю доставка до посредника, а сколько мне это обойдётся.
И если возможно заказать кому делать заказ (какому менеджеру)
Спасибо.

Здравствуйте.
С тао тоже не сильно выгодно из-за веса получится.
Вес нигде не указан, но судя по виду не меньше 20 кг будет + вещь габаритная, т.е не емс, не айром отправить не получиться, а только карго-компанией.
Доставка карго начинается от 450 рублей за кг.
По итогу 207 долларов за домик + предположим вес в 20 кг 450*20= 9000 рублей
207+10%=227,7 долларов * 33,5=7628 + 9000 (доставка) = 16627,95
Это примерная стоимость.

Noisy добавил 23.01.2012 в 13:21
Помнится, Антон писал, что не работают они с джимаркетом.

Насчет джимаркета нужно писать на почту Ольге.
Есть возможность доставлять оттуда товары.
 
Последнее редактирование:

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Здравствуйте, не могу на вашем сайте зарегистрироваться, условия прочитать не могу, у меня в квадратиках всё( я первый раз вообще, вот прочитала отзывы о вашей фирме как о посреднике, понравилось)) хочу попробовать заказать для начала вещички 2, посмотреть, что это такое) вот для примера сумочку такую хочу, сколько будет стоить? окончательная цена с услугами, доставка? http://detail.tmall.com/item.htm?id...age_pushleft%3D0%26lo1%3D60%26lo2%3D60%26nt%3

abba2002 добавил 23.01.2012 в 15:06
Я так поняла, что менеджера можно выбирать?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем привет. Хотела бы оставить небольшой отзыв.

Заказ 310. Разбивала на 2 части.
огорчило, что Helper1 обещала передать китайским коллегам, что посылки надо оформить на разные имена, в итоге - обе на меня. Но это не беда.
Вчера получила первую посыль. Обувь без коробок, все наиаккуратнейше упаковано, все прошло таможно отлично!) Антон, спасибо вам и вашим ребятам большое)
Сейчас жду свою вторую часть, которая выслана по моему адресу, но трекается с другим. Ольга связывалась с почтами, говорит что придет мненно мне. очень жду. Спасибо Ольге за оперативные ответы!)

Молодцы, ребята!)
Уже присматриваю новый заказ) Буду работать только с вами=)


Несмотря на то, что ввели доп. венеджера (рускоговорящего), у меня сложилось впечатление - что лучше писать Ольге. Блее четко ответят и как-то уверенности больше.

Виктория, огромное спасибо за чёткий отзыв! Менеджер Светлана только учится и мы надеимся в дальнейшем будет работать не хуже Ольги. Если возникнут какие-то проблемы мы будем рады решить их и помочь в чём нужно :ax::ax::ax:
Спасибо ещё раз за отзыв:ay:
 

Lesya291209

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
0
0
Москва
Олесь скажите пожалуйста, на какое почтовое отделение Калининграда адресована ваша посылка?! или можете кинуть номер трека в личку!! Может это моя посылка ( номер заказа 2342!

CP218966766CN
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
у меня вопрос,подскажите,почему так долго едет доставка до офиса???6 числа был выкуплен товар но до сих пор он не доехал до офиса?заказ 3763
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, добрый день!
заказ 2012, оплатила вчера и данные сразу отправила. Подтвердите пожалуйста оплату, жду отправки заказика!!!
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ollivi, снимаю вопрос. кажется разобралась.

Polyanka добавил 07.09.2010 в 19:10
гиля, и что? тема для того и создана, чтобы люди задавали вопросы. ни у каждого есть время на изучение всей темы. я рада, что Вы уже очень опытная и все знаете.:ay:

У меня 2 фирмы + хобби + постоянно курсы, сплю по 4-6 часов и почему то хватило времени прочитать первые 4 страницы и более менее понять, а в другие дни осилила всю темку, а заказ первый срочно собирала)))

здесь дело не в том кто более опытен, а дело в том, что кто-то очень ценит своё время, а чужое нет, хотя чужому времени нужно отдать должное, так как они до Вас уже здесь "создали Землю".

конечно, долгое ожидание ответа от Ольги привело Вас к тому, чтобы разобраться самой, можно было сделать это сразу, а не писать вопрос, и тогда страниц на форуме стало бы меньше. Вот так же другие как Вы приходят и вопросы задают одни и те же, а потом удивляетесь Вы же сами, что осилить 37 страниц не можете, ну реально - каждый день одно и тоже :aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет, мой заказа 933 по этой ссылке: http://item.taobao.com/item.htm?id=3246645421
прошу сделать перерасчет с учетом следующего размера 2,6*3,9

Леночка, прошу прощения, но по данным вопросам необходимо писать на kitaibuy@gmail.com. У меня нет права изменять цену :ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан

Смотреть далее
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
2157 отправьте, плзззззз сегодня

Пожалуйста, пишите по заказам на почту к вашему менеджеру.

Noisy добавил 10.11.2011 в 11:59
А как рассчитать международную доставку? И минимальная сумма заказа есть?

Минимального заказа нет.
Очень удобно рассчитывать международную доставку здесь
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
вводите страну назначения и вес в граммах. В поле ЕМС ставите 50, вместо 100, т.к у нас скидка.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А если у вас сменился курс доллара на товар, на доставку до РФ тоже возрастет?
В посте КАК РАСЧИТАТЬ ДОСТАВКУ CHINA POST(AIR MAIL) старый курс 0,15.

Есмли Вы оплачиваете в рублях то курс естественно возврастёт. :) что касается поста, то внём сумма меняться не будет, необходимо оплачивать по курсу на момент оплаты, а этот пост был написан уже очень давно:ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга добрый день! написала вам два письма на почту, а ответа чего то нет...
kovalev..79@mail.ru последнее письмо от 03,11

а я Вам ответила 3его же.сейчас сделаю принскрин и кину в личку нафоруме,просто боюсь что по мейлу не получите снова :ax:
Что касается ответа, я сделаю это завтар утром первым делом:ay:

Ollivi добавил 06.11.2010 в 00:24
а как ваши менеджеры работают ли на выходных,потому что я только что оформила и отправила заказ,когда ж теперь это со мной свяжется ваш менеджер?

Официально в выходные мы не работаем,но часто менеджеры выходят на связь и в выходные
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, по поводу заказа 541.
Менеджер подтвердил мой заказ,но в поле комментарии уточняяет размер и цвета вещей. При составлении заказа я все указывала на китайском языке. Как теперь внести изменения?

Напишите ,пожалуйста, русскоговорящим менеджерам они внесут изменения. в поле комментарии необходимо писать без ковычек, почему то внесённое в ковычках пропадает. уже долго бьёмся с этой проблемой :(
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Грешная, да, я сидела-искала.( Если дело принципа - можете скинуть свой заказ мне . Просмотрю-поищу.) Но три свои ссылки так и не нашла. Естественно - натуральные угги и кроссовки найк, ну только совсем уж дешевые не смотрела.:ai: Может их на местном рынке купили?:(
НО! Не успела я похвалить менеджеров, что хоть что-то пересчитали - получила только что чистый бланк для нового заказа. Где мой баланс с 12,66$ волшебным образом превратился в 5,25$!:aq: :ag:
Что то резко пропало желание делать второй заказ. Надо хорошенько подумать!
Оля, а если не оставлять деньги на следующий заказ - вы мне их на карту вернете?
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Вопрос к посреднику, как вы проверяете вещи на брак, если видно, что пакеты не вскрывались? Мне, например, пришла белая юбка с 2-мя черными пятнами. Или брак проверяется только дорогих вещей?
И в очередной раз прошу, не пишите на подарочных коробках маркером и не заляпывайте их полностью скотчем!
 

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
[WARNING]ВНИМАНИЕ!ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все Вы знаете что в Китае сменился лидер страны, в прошлом человек занимающийся бизнесом,
он быстренько подсчитал ущерб в 5 000 000 юаней от деятельности по отправке грузов почтой
И ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ ПОСЫЛКА ДОСМАТРИВАЕТСЯ И ПРОВЕРЯЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ.
Почтовые отделения перестают принимать airmail
Китайцы очень напуганы, все ждут изменений от нового правительства,которое держит в ожидание.
Повторюсь,сейчас почта Китая не работает на прием грузов AIRMAIL, все ждут постановление от руководства о системе работы почты Китая с другими странами.

ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО КАРГО И ЕМС,
если отправлять почтой то посылка будет валяться в китае очень долгое время
[/WARNING]
Ни тем ни другим раньше не получала, сколько мне будет стоить доставка моих 3,5 кг чая EMS или Kargo теперь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.