АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте , не знаю уже к кому обращаться) Моя посылка собиралась Элленом, Менеджеры Ольга и Маша. Посылку отправили еще 17 ноября, до сих пор не трекится.(((( Мне уже деве недели не могут дать точного ответа, что случилось. то ли потерялась она или что((( CP204415043CN
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Скажите это нормально, что по треку информация, что посылка только сегодня поступила на почту Китая? Заказ №2655
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девчата что делать если пишет seller is off line. нужно искать новые ссылки да?или что?И если статус В процессе сборки что это значит*
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, зашла сказать спасибо. все доехало в целости и сохранности . п с
что хочу добавить, люди, берите доставку EMS , эйр мэйл ждала 3 недели . ужс . таможня наша это вообще ахтунг неделю посылка висела , еще неделю по Мск каталась .

Большое спасибо за отзыв:ax:
Мы очень рады что Вам всё понравилось:ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, добрый вечер....я так тихонечко "тук-тук" к вам....:)
Оплата прошла? Китайцам даем добро на отправление посылки в дальнее плавание)))
Я понимаю, что уже заманала вас)))...пока вы тут...думаю узнать, а то на почте пока очередь дойдет до письма :ah:.
Я хотела просто с самого рабочего китайского утра....свиснуть "что деньги получены..отправляйте" :)
А всем у кого возникли эти (посты выше) проблемы....желаю терпения и спокойствия, на решение любой проблемы нужно время....
Все можно решить...мы же все взрослые люди....и не в сказке живем :ax:....а как бы хотелось....
lesli, могу лишь пожелать вам скорейшего решения проблемы, конечно это не приятно....:(((
Но по сути таобао и все инет покупки.....это кот в мешке....только без обид.
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Оформляют они заказы! Вчера сделала заказ, седня уже оплатила его! Теперь буду ждать выкупа...Вообще, оч довольна работой посредника!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Superman

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6
0
0
Москва
Всем привет!

Заказывал в сентябре через этого посредника товаров на 300$. Все пришло, особых проблем не было, за исключением двух:

1. Часть упаковки товара была повреждена (из-за того, что сильно перетягивали липкой лентой при обертывании);
2. Менеджер дал неправильный EMS-трек, в результате чего забрал посылку на пару дней позже.

Сейчас сделал новый заказ на новом сайте. Как я понял, процедура заказа изменилась. В прошлый раз мне на почту пришел документ xls, в котором все было расписано.

Несколько вопросов:

1. Как действовать сейчас? Пополнять счет в личном кабинете?
2. Как проще оплатить paypal или webmoney? ("палкой" ни разу не пользовался)
3. Вопрос к менеджеру - как избежать повторения проблем с испорченной упаковкой у товаров в дальнейшем?

Спасибо.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Malinochka, да не пугайтесь Вы так, я от них уже 5-й заказ жду, всегда все норм было. Но последний, правда, уже застал эти косяки.... Может все разом в отпуск ушли :ag:
 

grendel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Москва
хорошо,надеюсь,что ответ будет...напишу тогда еще раз Валентине и предоставлю все фото...спасибо!!!
 

s@mmer

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Заказ № 2549, разберитесь пожалуйста. Я оплачивала заказ на карту СБ, перечисленная сумма 6521 рубль, сумма моего заказа, за вещи и пересылку по Китаю, составляет 1010 юаней. Посчитали сумму за доставку до России 237,5. Итого 1247,5 Юаней. В заказе стоит что нужно оплатить еще 65$ за доставку. Объясните откуда такие суммы. Разберитесь, если это отложится еще на одни выходные, это будет катастрофа, к НГ заказ точно не придет!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Здравствуйте
Тогда у Вас нет МТСН ,)) в заполнении формы об оплате необходимо выбрать сбербанк и тогда там только поле сумма будет , а у вас видимо вестерн стоит

:yes: я поняла, спасибки за разъяснение
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а может быть такое что вещи у вас в офисе затерялись, т.е. мне интересно сейчас у вас есть вещи не разобранные?

Здравствуйте:ax:
только те , где ссылки сгорели. если по вашей ссылке уже не показывается картинки то надо написать менеджерам:ah:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. заказ 899 наконец-то получен. Спасибо. НО в заказе не хватает 3 позиций, которые я добавляла последними, хотя в заказе было написано, что они в офисе и у Ольги я спрашивала по поводу них. Одна ссылка с бижутерией вообще убрана из заказа, т.к она не в наличии, но изначально шла в офис вместе с остальными двумя. Разберитесь, пожалуйста. Я очень ждала именно эти позиции...

Как там продвигается разрешение моей проблемы? Мне до сих пор никто нигде не ответил... Только написали, что разберутся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.