АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
Простите, не понял суть вопроса. и номер заказа пишите, пожалуйста, при каждом обращении:ax:

номер заказа 1490 какова его судьба у нас уже все оплачено включая стоимость товара + внутренняя доставка оплачена доставка до России за 10,5 кг и еще 17 долларов весят. Но так же в заказе висят 9 позиций висят уже больше полутора недель. Нет ни каких изменений. Что с ними когда они должны быть в офисе????????????
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва
мы сообщаем, как видим что продавец не выслал сразу ставим что вещь аут оф сток.
Бывет долгожданная вещь приходит бракованой, бывает продавец сказал что отпраил дл треикнг внутренний.а на самом деле вещь мы так и не получили и он нас обманул. Таобао это не магазин, там продавец сам решает важна ему репутация или нет и выслат товар во время или вылсать когда ему удобно. Мы , к сожалению, можем только посоветывать внимательно изучать продавцов, читать отзывы и смотреть на рейтинг :ay:
Сегодня посылочку, к сожалению, отправить уже не успеем, в китае почти22 часа. Если завтра будет возможность то отправим завтра посылочку:ay::ay::ay:

Вы бы спасли меня если бы отправили заказ завтра, а то девочка боится, что к свадьбе не успеет дойти посылка :yes: :)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте!)
Ольга какая-то сегодня неразговорчивая)
мне нужно узнать по этой ссылке наличие размера L, если нет, то сколько ждать, примерный вес и длину платья.
http://item.taobao.com/item.htm?id=5800677592
и скажите, flaw goods - это бракованный товар?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Noisy, О Боже мой :ak: я к этому морально не готова :bu:

ekzis666 добавил 21.11.2011 в 14:42
Noisy, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Это платье идет универсального размера.
У него не хорошее качество, я бы не советовала брать...

Спасибо большое!

fire_wings добавил 11.07.2011 в 09:26
Антон, заказ 976, оплатила в пятницу, внизу формы отписалась, неужели до сих пор не дошли деньги? Волнуюсь((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо большое за быстрый ответ. Но дело в том, транзакция, которая есть у продавца это 12 позиция в заказе. А 13 там нет:ai: И по 24 позиции я просмотрела все транзакции, но так и не нашла моего выкупа.:ak: Ольге написала еще вчера, но она не отвечает(((. Эх переживаю, что эти позиции не выкуплены и задержится отправка посылки.

Olnik добавил 05.08.2011 в 15:06
Антон, мне ответила Оля. Она мне поможет разобраться.
Спасибо.

Пожалуйста :ax:
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Paypal аккаунт выглядит как электронная почта , например Вш пейпел так же выглядит как емеил ) так что отправляете туда, а потом заполняете форму подвтерждения оплат на нашем сайте. вам подвтердят оплату и она автоматически упадет на Ваш заказик и его выкупят
у вас в заказе графа надо оплатить/must paid уже в долларах следовательно Вам надо именно эту сумму в пейпеле и написать
Как оплатить через пейпел доступно описано в faq'ах или легко можно найти при помощи посикових систем

Если бы у меня была цена в долларах написана, то и не было бы тех вопросов. Цены в долларах нет, там где написано об оплате написано оплачено. Там где надо сообщить об оплате не кликается :aq: Я сделала скриншот менеджеру
 

KaLipso42

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
19
1
0
новокузнецк
Вообще первый раз заказывала посылку из Китая, да и еще через посредника....для первого раза заказала в основном мелочевку.....на 6 кг ну чтоб просто проверить каково придет, дойдет ли вообще ну и т.д......были конечно маленькие ляпы...но это ничего!))) посылку оплатила 12 сентября, пока он собирался и т.д.....вообщем доставку оплатила 30 сентября....далее как многие помнят наступали праздники! и тут у меня началась паника....т.к. посчитали не правильно и решили что у меня долг 35 центов) и посылку не отправили.....(((:) Super_smilies068: я писала на почту,: 0031: вообщем 6 числа они извинились, отправили......и я уж думала что она не успеет мне ко ДР приехать.......но!!!!: Не уверен: вообщем скрин сделать не получается поступила на почту 10.10, вчера позвонили с почты сказали что уже могу забирать 22.10) : 0015:и.....если кто не видит я с Новокузнецка) доставка была обычной почтой.....вообщем я ждала ее не раньше начала ноября....ну может числа 5)))) а тут радости то сколько)) почти 1,5 недели до ДР.....а радость уже наступила)))

И самое главное!!!!!посылка была оформлена просто классно!!!!!РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!: Super_smilies085: все настолько аккуратно, что я даже на некотрых вещах задолбалась пленку отдирать:ag: столько радости у меня даже в детстве под новый год не было))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! НУ И КОНЕЧНО СВЕТЛАНЕ! : Flowers2:Она настолько оперативно мне отвечала, правда я ее замучила наверно,: Ах: все волновалась, но теперь могу с уверенностью собирать нормальный заказ с вещами и большой)))) чтоб вообще от счастья помереть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет!
Мой заказ 711, посылка была отправлена EMS 10.06.11, сегодня 20.06.11, а статус не изменяется:

Приём 10.06.2011 19:10 Китай 100006
Экспорт 11.06.2011 00:45 Китай CNBJSD
EE633946932CN
Your item was delivered(SHUNYI) at 2011-06-13 13:23:00
Signed for by:李权
Timing Site Status
  2011-06-10 19:10:00 BEIJING Posting
  19:24:00 yonganluyingyebu Despatch from Sorting Center
  21:29:24 BEIJING Arrival at Sorting Center
  2011-06-11 00:45:35 BEIJING Despatch from Sorting Center
  14:19:18 BEIJING Despatch from Sorting Center
  2011-06-12 03:45:26 BEIJING Arrival at Sorting Center
  04:59:45 BEIJING Despatch from Sorting Center
  08:28:36 BEIJING Arrival at Sorting Center
  08:40:32 BEIJING Despatch from Sorting Center
  12:26:35 SHUNYI Arrival at Sorting Center
  12:58:58 SHUNYI Delivery arranged
  13:24:00 SHUNYI Attempted delivery
  2011-06-13 13:23:00 SHUNYI Delivery
Помогите разобраться)))

Напишите, пожалуйста, на Kitaibuy@gmail.com т.к по данному вопросу необходимо звонить в емс почту . Нам на форуме потом Вас не розыскать.я менеджерам передам чтобы позвонили на почту, а ответ тогда уже Вам по емейлу
PS никогда на форум не скидывайте свои трекинг номера, в СП у людей бывали случаи когда посылки воровали. Давайте обезопасим друг друга:ay:
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Тут как-то мне написали, что мол доставка через China Post не реально за 10 дней (я сказала, что посылка обыкновенной почтой дошла за 10 дней). Так вот, хочу сказать, что Сhina Post бьет рекорды!!!!!!!!!! 26.10 посылка вылетела из Китая, сегодня 02.10 пришла ко мне - 7 дней!!!!!............... Хорошо, что не переплачивала и не заказывала через EMS :clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Давайте мы вернём деньги, мы не держим у себя клиентов методом удержания ден средств. Если Вам не нравится работа- давайте вернём деньги!
Ваш заказ вообще ещё не прошло 3 дня. И по неделе никому не выкупают, сейчас выкупаются заказы с 12 числа. 16-12=4 дня!!
О какой недели Вы говорите? зачем специально настраивать клиентов и сгущать краски?

ойойой вы чего такие злые?? Пятница ведь!!:ah:
Просто я прочитала здесь сообщения о долго невыкупленных вещах и чу чуть распереживалась, здесь я просто поделилась этим!
Но я действительно зря переживала, уже все сделали сегодня! Спасибо!!!:aj:
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Здравствуйте,Антон!
заказа 6246
проясните пожалуйста,посылочку мою отправили или нет?(повторно)
с менеджером я уже устала переписываться, ни о чем,сейчас захожу в свой заказ там опять нет трек номера:(,менеджер сказала что отправили( причем с тем же трек номером,который давали при первом отправлении)в итоге она до сих пор не трекается и выписку(обещанную об отправлении) мне так и не выслали на почту.
Да и на ЕМС я не просила менять.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, у меня к Вам вопрос, нужна ли регистрация на Вашем сайте ://goodbuy-online.com, для оформления заказа? Если нужна, то каким образом ее сделать, я никак не могу ее найти, только вход для зарегистрированных пользователей.

Регистрация для оформления заказа не нужна:ay: как оформить заказик с ссылками написано в первом сообщении этой ветки:ax:
 
  • Like
Реакции: klleo

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте если бы мы могли заставит посылочки идти быстрее или как то повлиять на сокрость , то мы бы конечно же это сделали. Но в данном случае мы пишем и звоним на почту , но нам говорят только, - "ждите большая загруженность перед праздниками"
У нас сейчас совершенно нет завала , даже наоборот, просто почта не дает ответа и просит ждать , соотв и мы Вас просим ждать
Мы не являемся почтовой службой и не можем влиять на них:ak:
по посылке CP253211599CN покинула таможню в шанхае
когда покинуло таможню в шанхае 24.11 :ai:?
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
девочки и мальчики ! как вам это посредник ? помню некоторое время назад здесь были ооочень большие проблемы...Вроде как говорят что всё решили.Думаю вот можно уже возвращаться или нет ...Хочется узнать мнение от реальных клиентов а не из уст посредника. Как со сроками выкупа ? не покупают ли по левым ссылкам ? ну и вообще

Я первый раз делала заказ у этого посредника!Мне лично понравилось с ним работать, ссылки выкупились быстро, и именно те которые надо (а не левые)ну где-то за неделю наверное мне все собрали и отправили!На вопросы отвечали быстро, до этого заказывала у другого посредника так там вообще по неделям ответа приходилось ждать:ai:
Так что вообщем лично я довольна, буду заказывать у него еще!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: lesli и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1242 когда примерно доставят в офис оставшиеся 5 позиций?Просто уже прошло 2 недели,люди спрашивают уже почему так долго :(
Откройте пожалуйста свой закзаик, у вас уже всю информацию обновили. Одна ссылка ещё не пришла в офис. Мы написали продавцу с вопросом о сроке доставки
продавец сказал завтра в гуанджоу вещь будет, т.е либо завтра либо в пятницу последняя вещь пийдёт
 
  • Like
Реакции: Ликона

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Selena357492,
у меня тоже угги
http://item.taobao.com/item.htm?id=6876796766
если вдруг вам или кому-нибудь интересно покопаться на Тао и есть время, гляньте, где их заказали размер W8 (38-39) байер 纵**呦 и сердечки, сделка за 17-19 сентября
и вот такие кофты http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-5a95e02159fc2e689fe19622425e3e53.jhtml
3 штуки, сделка тоже за 17-19 сентября

Буду благодарна за помощь в раскрытие "скрытых сделок"

Угги очень важны, рейтинг у продавца отличный, девочка с нашего форума у него брала - писала, что классные угги, а мне купили чертегде, так обидно((
Ольга обещала помочь - ничего не сделала, заказ собран, нужно оплачивать доставку
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А доставку по Китаю можно обычную почту???

молния добавил 06.04.2011 в 12:30
Спасибо,статус изменился...:aj:

Вы имеете в виду не экспрес?? можно, но такая доставка заёмет ооочень много времени. Я предлагаю переместить обсуждение на почту
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Ураа!!)))хоть что-то пришло)))я рада что, хоть какие-то перемены, с нетерпением жду остального!!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.