АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Возможно ошибусь (пусть тогда меня поправят Галина и Антон), но сегодня меня озарило :ag:
трек дали 19го, сегодня 23го засветился постинг в Caoyang Village. Заказ делала в Пекине. Посмотрела по карте - это недалеко от ЧжанЧжоу. Скорее всего от этого посылки долго и не трекаются.
Я думаю это Гудбайонлайновцы делают специально, чтобы наши посылочки не пылились на почте Пекина (все ж столица, как-никак) и чтобы был меньше процент попасть на таможню (не секрет, что многи заказывают копии, а кто-то из посредников вообще отказывается от таких заказов).
Я так понимаю, что все равно потом посыль идет в Пекин и там таможка, возможно, посылка идущая не напрямую в Россию вызывает меньшее подозрение (ну мало ли, как предположение) + помнится даааавно Антон сам писал, что посыли отправляют не через Пекин, чтобы ждать постинга приходилось меньше.

3fcc0ac8c90d.jpg


006ee74d2c15.jpg


02fb13d43fcb.jpg


Так что терпения всем ждущим)
Простите мне мой китайский, если не так обозвала город какой-то :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
afrodita-7, у посредника есть свой чудо сайт
http://goodbuy-online.ru/forum/forum.php
там всегда быстрее получаешь ответы на все свои вопросы и просьбы, там даже есть темы с вопросами по усовершенствованию работы:ad:

Ооо ничего себе , спасибо ОГРОМНОЕ!:ax:
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, возможно раньше начнём, пока не могу сказать.После возобновления приёма закзаов в срок 1-3 дня заказы будт выкупаться полностью :ay:

а возобновление заказов когда?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я, правильно поняла, мой заказ принят:clapping:, просто счет на оплату придет попозже,нужно чуточку подождать, до понедельника?
Спасибо.:ax:

Все заказы сайт принимает :) просто обработка заказа будет только после возобновления приёма. Менеджер мелисса будет принимать заказ с завтрашнего дня, Эллен с понедельника:ax:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Антон, хотела оплатить доставку заказа 1338 через paypal, это возможно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Почему мой заказ 1022 не выкупают( не пойму...это мой уже 4 заказ у вас и такое впервые. Я оплатила 21 июля и оплата появилась у меня в форме 22, а вы отвечаете, что 23 числа подтверждена оплата....деньги с карточки на карточку перечисляют быстро. Это ладно....а сегодня уже 26 июля и тишина. У меня было такое, что я и в субботу платила и выкуп уже в понедельник был)
Разберитесь, пожалуйста.
Спасибо.

Заказ и правда весь не выкуплен, куплена только половина. прошу прощения за это. Завтра с утра выкупим оставшуюся часть и мы оплатим ЕМС по китаю. чтобы вещи пришли в одно и тоже время что заказанные в срок!
 
  • Like
Реакции: olikk

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
возможны ли переводы с ВТБ и Сбербанка России, находящихся в Украине? В валюте usd?
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Добрый вечер всем))) Я в этом деле новечек!!! Отправила заказ сегодня днем. Что мне нужно делать теперь. Нужно ли мне что-то оплачивать или ждать ответа от обратной стороны? Я в полной ростеренности(((

stulgisv добавил 27.07.2011 в 22:56
заказ номер 1249[/
Спасибо за заказ! ВАм придет письмо с номером заказа и паролем. Когда вам посчитают заказ выставят счет на оплату))))) после оплаты и ее подтвержения бедет выкуп товара))) Если что пишите))))
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Пытаюсь сделать заказ, забиваю ссылки, через какое-то время меня выкидывает, пишет "На этой странице обнаружена циклическая переадресация", я уже устала по новой ссылки клацать :bu: (автозаполнение работает хотя бы, хорошо).
Так у всех, система глючит или у меня что-то с компом?
Куки уже почистила
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила еще 3 посылки тяжеленные, высланные в разное время, которые дружно встрестились на таможне и пришли в мое почтовое отделение!!! Все очень хорошо упаковано, все просто отлично!!!

[URL=http://s20.rimg.info/302c4e9564b3417d7008ecc8b82cac06.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Спасибо огромное Валентине и Еве!!!

И Вам спасибо огромное за заказики :flowers::flowers::flowers:
Я уже даже и не знаю сколько их было :ag:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Гонка, что же Вы так душевно за посредника- то переживаете (вроде бы только на сайте как зарегистрированы, еще и опыта особого в работе с ним не должно быть)? Он справится, не сомневайтесь :) А я просто адекватно ситуацию оцениваю и сравниваю по факту.
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Если не хотите ждать - можете делать возврат. Билет в регион 重庆 Chongqing есть только на воскресенье

Нет, не надо, просто я думала, что мою проблему решат быстрей, пропустив вперед. Так как у меня самая критическая ситуация. 17 ноября отправили посылку. Завтра 17 декабря. Я ничего не знаю о ней. Вы не представляете как обидно, особенно говорить людям, что подарки они получат в конце января. Если вообще найдут мою посылку.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, отправьте мне мой заказ 2563, так не делается, неделю у вас деньги висели, люди ждут заказы, что за беда????
Отправьте заказ 2563 и на этом распрощаемся уже.
Так не делается, надо было хотя бы поинтересоваться назад мне деньги возвращать или нет. Ну что за дела такие и что за реакция дет.садовская на то, что клиент не доволен работой, а??
Я жду свой заказ, я за ту неделю могла в другом месте заказать, я и так вас подгоняла, а вы теперь тупо мне на те забирайте ваши деньги????? Людям нужны заказы, а не деньги! Я с этой карты деньги снять не могу и им раздать, понимаете?????????????????????????????????????????????????
Карта не дает снять средства!!!!!!!!!!!!!!!!
И что мне теперь карту им на куски раздать??????????????
Входите в положение, и в последний раз мы с вами общаемся, жду свой заказ 2563.

Олька08 добавил 17.11.2011 в 20:27
Антон, вы посмотрите сверху сколько недовольных по этому поводу, неужто сложно сознаться что вы не успеваете???? А вы опять юлите!!!!
не я одна недовольная, а вы вот так поступаете, ну зачем вам снова разбираться в новом посте по этому поводу, а?

Олька08 добавил 17.11.2011 в 20:28
Oksana27, ага а меня тупо "кинули" забирайте ваши денежки и валите=) вот так и поговорили, и что я сказала????????? Была очередной недовольной!!!! Вот и типо на получай ,что б больше тут негативных отзывов не оставляла...вот так я это расцениваю.

Ольга в чём наша вина перед Вами? Мы здесь, в теме всегда писали как считать сроки, не там где то в личках, а именно здесь на форуме, чтобы все видели!
Ваша оплата зачислена была понедельником 14 числом. 14+3=17 и 17ого до обеда по Москве заказ был полностью выкуплен. Вы же назвали нас обманщиками соотвественно вам вернули деньги. Мы здесь никогоне обманываем и за возврат процент пейпела так же оплатили из собственного кошелька.
Если вы не увидели информации или решили что вы умнее всех, то это уже не наша проблема. Нами всё было указано и выуплено в срок.Про деньги я вам написал что вернём деньги, после чего вы написали километровый "отзыв" о компании, я сделал вывод что деньги всётаки возвращать.
Что касается карты, пиходите в банк пишите заявления и Вам отдают денежные средства с карт счёта. Вы каждый раз тааааак недовольны нашей работой, так зачем новый заказ то делали у нас?:ag::ag::ag:
Что касается недовльных, по всем заказам по которым мы действительно не успеваем. перед каждым клиентом я лично попрошу прощения и сделаю всё чтобы клиент остался доволен работой. Но в вашем случае нарушения сроков не было и данные комментарии с вашей стороны нами совершенно не заслужены.
Что касается нигативных отзывов, чтож Вы так к этому присталито? у всех посредников с этого форума есть доступ редактировать сообщения, мне проще было бы удалить ваше сообщение и всё. А все отзывы мы оставляем бз удаления в теме. Поэтому не говорите глупости и "кинули" бы вас елси бы деньги не вернули, а мы вернули их, в этот же день!
 
  • Like
Реакции: maribriz

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Гонка, знаете клиентам ведь не объяснишь почему так долго сейчас собираются и выкупаются заказы,я вот из-за постоянно закрытой формы тоже была вынуждена сделать заказ у другого посредника и вообще из-за новой формы у меня была путаница,раньше было проще и быстрее
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Теперь и я в теме :)) Оформила с вами свой первый заказ! (№2463) Сегодня оплатила, все данные сообщила. Будем надеятся, что все пройдет быстро и гладко и подарки успеют прийти ко мне до НГ праздников :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.