АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
Добрый вечер!
скажите плз, работаете ли Вы с Казахстаном? и еще вопрос по срокам доставки, если например через ChinaPost.
заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

sv.

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
12
1
0
Россия
Здравствуйте , зайдите по вашей ссылки там в сделках есть транзакция
a**2
1850 1 2012-11-14 15:58:17 默认款式
возможно вы писали сразу после выкупа, а транзакции появляются когда подвтерждается факт оплаты

Спасибо огромное Вам и Галине, да, действительно, сейчас я вижу сообщение о покупке.:)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

irasmile

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
23
27
0
Киев
Начнем с того, что Ольга о том,что они сегодня работают, писала это из Китая(я так понимаю).Сегодня они должны были прилететь.Но всяко бывает!Девочки,не поднимайте панику!Может рейс задержали,пробки и все такое.Поймите же наконец, что их работа не из легких.Тем более что,Олечка уехала не отдыхать,а РАБОТАТЬ.Оформлять документики,улучшать сервис...И ВСЕ это для НАС!!!
 

FoFo

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
10
0
0
Москва!!
Девушки,я неоднократно заказывала в Корее (самостоятельно) и вот решила попробовать Китай, я буквально бегаю за двумя посредника (Ольга и Нина) пишу им, ответ мне поступает через часа 3 в среднем, вещи конечно там прикольные, но работать как улитка не хочется, это бред какой то, я готова уже отправить деньги, просто хочу чтоб меня посчитали, но терпения никакого нет!

Так что я недовольна работой посредников.
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ollivi, подскажите как мне через пай пал платить, вы выслали мне пайпал аккаунт, я прохожу по этой ссылке, а там письмо, а платить =то куда, я ничего не пойму.
Я пай палом с др. фирмами расплачивалась, там иначе было всё, а как здесь сделать до меня никак не доходит.
Помогите !!!!!!!!!!!
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Получила наконец-то свою многострадальную посылку 1539. Которая около двух недель провалялась где-то на китайской почте. Трек дали 28 сентября, на почту Китая поступила 13 октября и сегодня я ее получила. Посылкой в принципе довольна, все упаковано аккуратно, мелкие вещи собрали в отдельную маленькую коробочку. Менеджеры молодцы и Света и Оля, тк разбирались с моей посылкой обе, на вопросы отвечали быстро и по делу.Спасибо Мелиссе за хорошую упаковку вещей. Но есть одно но (даже 2), не хватает двух вещей, которые были заказаны в 2х экземплярах, а пришли в одном.

У меня тоже посылка где-то пропала, данных нет в системе отслеживания уже 1,5 недели. Ужасно переживаю. Вы как-то искали посылку или она сама по себе нашлась?
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
подскажите те кто платил через сбербанк, хочу перевести с карты на карту, у меня просят указать только номер карты, какой номер указывать?

Вам нужен номер карты 6761 ********* 29, только вот зря Вы, наверное, здесь реквизиты написали, надо было в личку Антону написать, или менеджеру на почту.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ekzis666 и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу выразить огромную благодарность своему посреднику Goodbuyonline !!! :ax:
Особенно Ольге и Антону!!! Конечно же огромное спасибо китайцем которые упаковывали мою посылочку!!! :aj:
Спасибо вам!!! :flowers2:
Получили посылку в большой для нас семейный праздник 3 годовщина брака!!! В самый раз, ведь она считается кожаной, а в посылке были кожаные подарки для мужа сумка и кроссовки :bp:
Все было аккуратно упаковано,посылочка целая.Дошла за 2 неделе.
Хотелось бы отметить, что я каждый день отслеживала ее местонахождение и была совершенно уверенна, что она только идет в мой город и была безумна рада, когда из ящика выпало уведомление о ее получении т.ч. спасибо большое нашей почте и таможне, они сделали нам подарок!!! :super_smilies025:
Вещи все как на фотографиях, хваст уже выложила, еще чуть позже в дневнике выложу, по размерам почти все подошло, кроме кроссовок, единственное надеюсь, что разносим т.к. по размеру вроде как раз, только узковаты, если кто то видел специальные колодки для растягивания обуви, буду очень благодарна если дадите на них ссылку или хотя бы на поисковик по ним.
Посреднику еще раз большое спасибо!!! Вы лучшие!!! :super_smilies086:
Конечно хотелось бы что бы курс был поменьше... :ah:
Вторую посылочку мне уже собрали, завтра внесу денежку за доставку :)
Goodbuyonline :Mauridia_25: Goodbuyonline

Ещё раз поздравляем от ВСЕЙ нашей команды :)
День свадьбы вы не забываете
И ежегодно отмечаете.
Дожили вы до свадьбы кожаной,
Своей дорогой шли, нехоженой.
Семья сложилась у вас крепкая -
Явленье радостное, редкое.
В любви живите, а не майтесь,
Все краше сделать жизнь старайтесь.
Растите деток, развивайте,
Семью делами укрепляйте.
И дай вам Бог так дальше жить
Сто лет прожить и не тужить :aj:
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да, по подсчетам все верно, значит сумма в 122,9$ в прошлый раз стояла не верная...не знаю откуда она взялась, я не просчитывала=))
теперь понятно и верно, что надо будет доплатить 7,26 дол

Может пейпела процент не учтён был O_O ни понятно :ag:
ы только пока не оплачивайте, оплатите с доставкой вместе:ay:
 
  • Like
Реакции: Олька08

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Здравствуйте. Заказ 671. Сделан месяц назад, до сих пор не доставлен заказ, может отказаться забирать у этого продавца и заказать у другого. Просто не хочется еще месяц ждать.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, ой, т.е. вышлют все одной посылкой? я правильно поняла?

Storra добавил 01.09.2011 в 12:24
Goodbuyonline, вижу, что две посылки( а что именно вышлют с заказом 1530? мне это очень важно знать
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон добрый день,уточните пожалуйста по заказау 503,очень долго собирается-все ли там в порядке???

Здравствуйте:ax: Ольга вчера связывалась с прдавцом по Вашему заказу, он обещал сегодня получение вещи :)
 
  • Like
Реакции: Маргарет

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
посредник

Конечно!Но я должен предупредить Вас, что если Вы не оговариваете что коробки надо выкинуть то их посылают вместе с вещами. Потому что большинство заказывает вещи для продажи и им коробочки необходимы!:ax:

А это надо в бланке при заказе где-то пометить или когда?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон как рассчитать стоимость карго из Москвы до Подмосковья , и сколько по вермени ждать жд карго 2-3 недели? Если груз попадет на январские праздники нужно платить за хранение? Как все это происходит, опишите тонкости.

Из москвы в подмосковье карго нет . те если надо в подмосковье то только из читы ПЭКом
В москву, питер и другие города отправляют только когда получатель сам сможет груз забрать с аэропорта или жд станции
Если отправлять жд то доставка около 20 дней , но груз там не отследить те отправили вам сообщают что отправили и далее уже звонят когда забирать . за хранение если в течении пары дней не сможете забрать то по тарифу ячейки оплата , тариф надо узнать непосредственно по месту куда приходит груз тк я думаю в аэропорту сови расценки на хранение, а на жд вокзале свои
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон!Мой заказ 623.Оплатила 1-го числа.На сайте не вижу начали выкупать мои заказы или нет.Можете ли вы выкупить 34 позицию сегодня?:aj:До конца акции осталось 7 часов,потом не известно будет ли она в понедельник.

Здравствуйте, мы постараемся сделать всё возможное, но для даннх вопросов лучше писать русскоговорящим менеджерам,потому что я не веду заказы.мне надо передать это Ольге или Светлане. Естественно было бы быстрее если бы Вы писали напрямую им
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
заказ 2972.... у меня вещи уже 9 дней идут в офис.....что это за сроки то такие?????!!!! почему так? после вас я дела заказ еще у одного посредника, так там уже все вещи почти доставили!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.