АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadows

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
42
82
0
34
Липецк
Бывает что имя и фамилию стоит поменять местами( в банковской форме )
И причём такая проблема только у Китая, сам с этим сталкивался когда WU платил
Если вы также WU то обратитесь туда откуда делали перевод и попросите поменять местами ими и фамилию, они всё сделают и это бесплатно
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Антон, я оплатила заказ 1092, отметила внизу в файле, но статус не изменился все также ждут от меня оплаты. Проверьте пожалуйста.
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда подтвердят оплату заказа за доставку? Заказ 1323. Я оплатила вчера вечером, написала Оле, заполнила форму и никакого ответа. Я и так в этом заказе потеряла целую неделю из-за того что не открыли ссылку для редактирования и когда я просила или открыть ссылку что бы я сама поменяла, или самим заменить меня 5 дней завтраками кормили, а там и выходные. Пока ругаться не начала, дело не двинулось. Уже в Китае скоро вечер и посылку сегодня уже не отправят, я так понимаю. Сколько мне ещё времени ждать? могу я надеяться на оперативность в связи с этой не приятной ситуацией, или её теперь будут мариновать дольше обычного, потому что я Олю раздражаю тем, что проверяю работу менеджеров (между прочим не зря,оказывается, проверяю)??? Ещё с 19 числа пытаюсь узнать у Ольги по какой ссылке или под каким ником была выкуплена 61 позиция из заказа, до сих пор не могу получить ответа на этот вопрос!!!!
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Елена, к сожалению, мы не продавцы и не мжем поручится за качество товара и за сроки.Мы связывались в понедельник с транспортной компанией и с проадвцом нам назвали срок получения заказа полностью 3 дня, это вся инфомрация которой мы владеем
хорошо мы все понимаем! спасибо за помощь! ждем!
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, пожалуйста спасите Ольге написала, но она наверно пока не видела, а я хочу сбегать оплатить в зак1497 3-я позиция рюкзак - надо 2 штуки, пересчитайте пожалуйста. Спасибо
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Антон, у вас сейчас форс-мажор что ли какой-то, так все активно шло и зависло - 3 дня тишины в заказе? Имеется в виду Пекинский офис.
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Некоторым сегодня поменяли трекинги, всем кому поменяли менеджеры сегодня сообщат.

Я кстати со 2 декабря скан квитанции об отправке жду. Пока ещё не получила. И сегодня наверное уже не получу т.к. рабочий день в Китае закончен уже (.
Скажите пожалуйста. Вот вы говорите, что отправляете посылки через курьерскую службу и поэтому у вас нет квитанций с отметками почты. Но как же вы тогда на розыск посылок подаёте? И не могла ли эта курьерская служба просто не привезти на почту или потерять посылку? Может поэтому трек не отображается?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!!! подскажите мне, пожалуйста - могу ли я оставить новый заказ,если мой первый заказ еще не отправлен?! если да,то как это сделать! спасибо.

и когда уже заказ №1995 от 10.10 оплаченный - соберут и отправят?! сегодня уже 19.10 ((( спасибо с нетерпением жду отправления заказа , и присвоения ему номер отправления)!

Здравствуйте:ax:
Вы можете оформить несоклько заказов, для этого просто заполните форму. Эту же форму что Вы заполняли когда делали первый заказик.
Вот ОНА
по заказику 1995, оплата была получена 11ого октября, прибавляйте 3 дня для выкупа.
Сегодня только 20 октября и было 2 выходных (суббота воскресенье) т.е фактически прошло всего 4 рабочих дня. Сроки по доставочке ейчас 5-7 рабочих дней т.к к НГ сроки будут медленее и медленее ***((( У вас по заказу 4 позиции ещё в офис не пришло в наш:ax: Может быть завтра прийдут
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Сколько с посредниками работаю, всегда люди стараются решить все вопросы в мах сроки. И вот с моим первым пробным заказом с taobao такая-то фигня творится.
Решила заказывать через этого посредника, начитавший отзывов на форуме, хотя как я посмотрю со временем отзывы меняются не влучшею сторону.

Заказ оформила еще 30 августа, до сих пор еще не отправили!! Дело в том, что никак не могут удалить строчку из файла заказа, стоит двойная доставка за отмененные кроссовки (писала Ivan что бы удалил, еще до оплаты заказа) , все-таки выкупили , получили на склад и теперь мне предлагают оплатить доставку к ним и обратно к продавцу.
Общалась по почте с Ольгой, обещалась все уладить. В итоге предложила «давайте тогда как вещь прейдет ,Вы мне напишите-я пристрою её!» Вот зачем мне еще и за доставку в РФ платить за вещь которя мне не нужна ?

Хотя заказ уже весь получен, а вот отправить в РФ наверно еще долго не выйдет.
Ольга в почте отвечает с большими перерывами, а Mary делает вид что не понимает , о чем я пишу или не хочет понимать( пишет одно и тоже в ответ).
 
Последнее редактирование:

capcap

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Беларусь
для нас есть вестерн и пейпел (для беларусов) выбыраете сами как вам удобнее. А может, кто знакомый часто в Россию ездит - можно тогда на карту сбербанка.

А можно подробную инструкцию по работе с пейпел.Пытался следовать инструкции сайта, платеж отправился на подтверждение , а баланс все не пополняется.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оксана я с вами согласна. Надо расширять штат,а то заказы набирают ,а работать некому. Думаю что это мой первый и последний заказ. Все таки я заказываю большую часть не для себя и мне нужна оперативность, что бы не подводить людей!!!!

Юлия Вы только сегодня платили, о каких задержках в Вашу сторону Вы говорите? Если желаете мы вернём Вам деньги
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Антон,вы наш фей с вами всё быстрее!:aj: Можете у Мелиссы узнать будет мне сегодня счёт на доставку? заказ 2028
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ванесса, скрытых сделок не существует в природе.

Так я это и имею в виду, просто уже не знаю, как это назвать! Скрытые они от нас. Где-то ведь они купили мои вещи! Я пробовала найти,где они могли купить аналогичные товары, но сами знаете-там миллионы страниц- и найти скорей всего не удастся.:(
Вопрос в другом- как бороться?:bu:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
заказ №382
Антон,мне ответили что,последняя вещь которая шла пару недель пришла именно сегодня,как только я написала на почту....ну это не главное,важно другое для меня:
не известно какую посчитали доставку(на вопрос по электронке пока не ответили),доставка за 3 кг вышла на 67 баксов,на днях подруга получила посылку,заплатив за доставку в 4 кг меньше,чем мне посчитали( за 3...
может я чего то не понимаю,напишите пожалуйста)
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Ollivi, а вот эти "скрытые сделки" - это зависит от покупателя или продавца? У меня по опыту пока что отсутствуют продажи только по тем моим выкупленным лотам, где продаж за последний месяц и не нарисовано. Это я к чему говорю. Может, чтобы подозрений по таким магазам не возникало (дескать, покупка не отображена - знач посредник купил в левом магазине) - ставить условие покупки только там, где есть продажи? Иначе - не требовать доказательств адресной покупки.
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Можно вставить свои 5 копеек?!))))
Мне кажется,что чем больше Вы тут будете разводить панику,тем меньше времени будет уходить на решение проблем с Вашими заказами и обработку новых заказов.Все уже поняли суть проблемы,так дайте им время ее решить,они ведь признали ошибку.И не трепите нервы ни себе, ни Оле,и поверьте,когда она(Оля) и Вы спокойно,без эмоций подойдете к решению вопроса-дело пойдет быстрее.Ну,не может она Вам рассказать все,что Вы хотите,может быть знать,она ведь тоже на кого-то работает))))И если она посредник-это не означает,что она должна сидеть возле компа и днем,и ночью(хотя Оля лично мне отвечает на вопросы на почту в любое время))).У нее тоже есть семья и личная жизнь,ну и мы же с Вами не роботы.А по поводу сервиса-это нужно в бутик идти,там и кофе предложат,а здесь нормальные рыночные рабочие отношения,которые могут иметь и сбои))))))
И я.хоть и начиталась здесь.а все равно отправила свой первый заказ сегодня этому посреднику.И сразу разобралась с Мери по всем ссылкам.а в чем не разобралась-написала Оле.Пока я всем довольна.
И всем желаю побольше терпения и спокойствия,и поверьте,это не тот случай,когда нужно идти в милицию или суд)))))
Спасибо за внимание)))))Комментировать пост не обязательно,ввязываться в дискуссию все равно не буду))))
Всем хорошего настроения и удачных покупок)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.