АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да я может и не дернулась, но ведь другие посылки приезжают из этого же аэропорта, они что выборочно тормозят, да еще на 2 недели.

Привозят посылки, выгружают в комнате специальной. Если Ваша посылочка в лапки сотрудника попадёт первой то и информацию получит самой первой. а вот другая посылочка может долго где-то в углу лежать и не иметь иформации...почта:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! В пятницу утром написала пару вопросов Вашим русскоговорящим менеджерам, по поводу покупки вещей у одного и того же продавца ,но ответа до сих пор нет!В течении какого времени они отвечают???

татьяна, елси бы Вы дали ваш емеил я бы мог проверить :ax::)
Вообще в течении суток должны получить ответ:ay:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
По посылочкам, дорогие клиенты,давайте решим так: кто не хочет ждать свою посылку -пишет ольге,она вышлет заявление на возврат. Те кто ждут посылочки те кому обещали информацию до среды,пожалуйста, дайте время не тормошите нас.т.к если у нас есть время мы можем написать в большее количество мест,достать больше информации. Если же у нас куча писем на почте,то мы сначала должны ответить на почту,если бы у менеджера было 4 руки то всё было бы ок, но Бог не наградил таким даром:ah:
Поэтому раз Вы и мы попали в такую ситуацию, давайте постараемся чуточку подождать и решить всё как можно быстрее. Ведь ни нам,ни Вам эта ситуация не нужна!:ax::ax::ax:


А по новым заказикам чувствую скоро будет стоп, т.к уже 29 штук.за пол дня:ai:

Антон, а когда мы сможем узнать точную информациию? Мы понимаем что Вы не отвечаете за почту, но Вы наверно лучше знаете законы и порядки Китайской почты, мы то вообще без рук. Конечно мы подождем до среды, ведь до понедельника мы уже ждали, но главное чтобы в среду Вы не попросили нас молча подождать до пятницы, а потом опять до понедельника. Да мы постоянно дергаем Вас, а кого еще ведь Мы Вам заплатили свои деньги. Неужели нет никаких рычагов воздействия на такое нарушение порядка и неужели почта вот так просто делает что хочет?
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
Мне так лицензию не предъявили и вообще разве проблема выложить ее скан сюда ?
Плюсуюсь. Тоже жду скан лицензии. Надеялась на оперативность.
Если трем потенциальным клиентам нет времени ответить, как с тремя тысячами рабоать будете?
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Девчушки а скажите пожалуйста, сейчас в среднем у кого через сколько начинают треки отслеживатся?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
можно стоимость доставки ЕМС в долларах? и сколько времени занмает все вместе: покупка товара,доставка в офис к вам и отправда - доставка ко мне?

Доставка ЕМС в Россию равна 167CNY за первые 500 гр и по 50 CNY за следующие 500гр.
1CNY =0,15$
счёт на оплату выставляем в день подачи заказа
в этот же день мы вам пишем по заменам!
сбор вашего заказа составляет 3-5 дней(при хороших продавцах)пожалуйста обращайте внимание на рейтинг продавцов!!!
далее отправляем к Вам.и тут дсотавка зависит от выбранного Вами способа.Емс в среднем 2 недели
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
:ag: подумала просто, что вы хотите отследить прохождение международной посылки по Китаю (там оно тоже как-то идет ведь).
Falcon, мне и нужно отследить внутри страны))
спасибо большое!:ad:

Falcon добавил 23.09.2010 в 12:31
Можно-можно :) Менеджеру вашему так и напишите - хочу через сбербанк, дай реквизиты. С карточки на карточку - точно без комиссии. Но учтите, курс доллара - 31,5 (считайте - скрытая комиссия есть). А если просто в банке (т.е. приходите, заполняете реквизиты) - то кажется, комиссия есть.
Мне пока оплата с карточки выходила самой выгодной. Уж точно выгоднее палки и вестерна.

А как выгоднее платить?
я первую часть заказа платила через Western Unuion,а если вторую часть на счет Сбербанка,так можно(я ведь в этом случае банку никакую комиссию не должна платить,только сумму которую мне менеджер вышлет?так?
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ребята, запуталась окончательно после общения с менеджерами... может быть, здесь мне разъяснят ситуацию.
Сделали заказ, оплатили, платеж подтвержден, даже вижу на Тао нашу сделку с продавцом от 27.04.2012, а вот дальше начинается непонятное. Сегодня 8 мая, на складе нашего товара до сих пор нет. Спрашиваю у менеджеров - нам его отправили? Мне отвечают - мы написали продавцу, ждите ответа. И на два уточняющих письма - аналогичный ответ. То есть на Тао даже трек-номера не дают, чтобы понять где ездит покупка? Но такого быть не может по моему опыту! Или нам просто не выслали ничего? Тогда просто логичен возврат денег! Я спрашиваю у менеджеров - что мне делать? Отвечают - ждать ответа продавца (а я вообще не понимаю, чего ждать, если товар не выслан) или отказаться от заказа (здесь тоже непонятно - мои деньги вернут на баланс?)
И самое интересное, что мне на почту никаких уведомлений не приходит. Полное молчание и статус в личном кабинете - в процессе доставки. И только когда я сама постучалась с вопросом, что происходит, где сейчас мой товар - мне ответили. Неужели о проблемах, которые возникли с покупкой нельзя уведомить непосредственного покупателя?
Разъясните, пожалуйста, какие могут быть мои дальнейшие действия. Я первый раз попадаю в положение полного непонимания ситуации. Одно дело - товар отправлен, застрял где-то в пути. Это одно решение, я согласна подождать. И совсем другое дело - продавец ничего не отправил, зажал деньги, и тогда... опять же по опыту на крупных торговых площадках есть возможность открыть диспут по возврату денег. И это совсем другое решение.

Здравствуйте.
Статус "идет в офис" появляется, когда продавец подтвердил сделку и ему заплатили за товар деньги, т.е сделка проведена и вы её видите.
Продавцов вы выбираете сами. У него товар может быть в наличии сразу, а может ему нужно заказать его у поставщика, т.к большинство магазинов на тао перекупщики, а может нужно сходить и купить в магазине. Также если продавец уже отправил товар, скорость его доставки зависит от отдаленности продавца от нашего офиса и загруженности курьерских служб продавца. Доставка может занимать как 2 дня, так и 2 недели.
Клиент отслеживает свой заказ самостоятельно и если что-то ему не понятно, пишет на почту своему менеджеру. Вам написали, что ждут ответа от продавца. Если он ответит, что всё еще не выслал товар, то сделку по вашему желанию отменят и вернут деньги на ваш баланс в заказе. Продавцы бывает ответственные и не очень. Он просто мог забыть дать трек. В любом случае нужно получить от него информацию.
Не беспокойтесь проблемы с возвратом денег от продавца вас никак не коснутся. С этой проблемой мы будем разбираться сами.

Noisy добавил 08.05.2012 в 12:23
Галина, очень прошу взвесить и отправить заказ 3954 сегодня. Вчера все было собрано уже и до сих пор статус не меняется!

Здравствуйте.
Посылку упаковать же надо:ag: Сейчас напишут, уже заканчивают с упаковкой.

Noisy добавил 08.05.2012 в 12:27
Да, и почему я пишу на почту своему менеджеру Татьяне, а отвечает Оля Малахова? :ai:

Обратите внимание на шапку темы, там написано:
почта 4 goodbuyorders@gmail.com для офиса ШАНХАЙ (менеджеры Татьяна,Дана, Алекс)
Оля Малахова - это менеджер Шанхайского офиса, поэтому она вам отвечает на почте.

Noisy добавил 08.05.2012 в 12:28
Добрый день. Отправьте пожалуйста на электронную почту реквизиты для оплаты вестерн юнион менеджер в Китае Татьяна. Заказ 3683.Спасибо.

Отправила в личку.
 
Последнее редактирование:

isnotacrime

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
7
0
0
Н. Новгород
Объясните мне кто-нибудь пжлст, а то менеджер пока молчит. Вчера сделал заказ. Сейчас у него статус ожидания моей оплаты. Во-первых, где я могу посмотреть какую сумму и на какой адрес я должен послать деньги? Во-вторых, значит ли это, что менеджеры уже узнали, есть ли необходимый мне товар в наличии?

И еще: я адрес правильно написал, в плане, что вместо ulica я писал street?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Антон, добрый день, мой заказ 470. Все вещи выкуплены половина уже пришла в офис, а у некоторых стоит отметка что еще едут. Так вот вопрос в том . что некоторые вещи были выкуплены в одно время у одного продавца, часть их уже в офисе, часть нет...как такое может быть? Я думала они идут одной посылкой
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
хочу заказать много-много цветочков (заколочки и резиночки) от одного продавца - где-то штук 100 разных. Как будет считаться доставка по Китаю??

вот по этой ссылке думаю заказывать http://tjhh.taobao.com/?search=y
и, вообще, подскажите, каким образом в данном случае оформлять заказ... ссылка на конкретный цветок, количество - 10, и в комментарии писать: 3 - red, 4 - white, 1 - purple, 1 - green, 1 - yellow. То есть обозначая цвет и количество штук этого цвета.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, пожалуйста, скажите менеджерам, чтобы наконец начали выкупать последние два пункта. Заказ 1664. Светлане пишу по несколько раз, она отвечает и тут же напрочь забывает о моих просьбах. Не хочу уже в пятый раз ее просить.

Здравствуйте, две последние ссылки не могут быть выкуплены. Посмотрите пожалуйста, там есть комментарий администратора "the goods will in stock in a month.buy?"
Вы будите ждать их месяц?
 

olyusya1983

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
75
259
0
Запорожье
Goodbuyonline, добрый день. Хочу сделать первый заказ на тао, в связи с чем, возникло несколько вопросов:
1. Каким образом выгоднее переводит Вам деньги(какой взымается процент за перевод), если я в Украине?Может у Вас есть карточка Приват-банка?
2. Я запуталась с доставкой!Какой службой выгоднее пользоваться, если вещи нужны в течении 3-6 недель весом до 5 кг?
3. Какие преимущества ЕМС при таких высоких тарифах?
4. Доставку товара по Китаю вы считаете какой службой достаки?
Заранее благодарна за ответы!
ПС: Также прошу прощения, если ответы на мои вопросы были уже в теме!Нет сил читать более 1500 страниц!))
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
А скоько сейчас в запарке подтверждают оплату? Сутки прошли, как отправила уведомление об оплате и тишина( оплата пришла сразу, потому что оно втб телебанк(
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Мистери, та же фигня, 2 недели идут в офис((( к НГ даже и не думайте, не успеет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.