АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
скинули заказ, оплатили, через день присылают файл, где написано у вас 5 отмен
хорошо , заменили
через день еще 5 отмен , причем продажи в этом месяце есть, и по дате последних продаж все нормально
в итоге половины заказа нету, это нормальная ситуация?
обалдеть!!! :(((
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Zhanna5, я тоже жду трек от 9.11 не пробивается, и на последнее письмо мне вообще ответили, что я могу открывать диспут хоть сейчас, сделать они ничего не могут!!!! какой то замкнутый круг:super_smilies068::super_smilies068:

Дайте знать, если у вас появятся какие нить новости по посылке, у меня тоже не отслеживается и все молчат, кормят завтраками.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Олька08, смотрите тут примерный вес товара обычно весят 600-700 грамм всё зависит какие будете заказывать,доставку высчитываете уже сами.Если Вам тяжело разобраться,можете присоединиться ко мне в закупку беспроцентную,заказываю через данного посредника
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Забрала я наконец-то посылочку свою. Сделала вывод - даже лучше в розыск подавать, они тогда шевелиться начинают. 12 дней от Москвы до Видного это сильно, конечно....

Здравствуйте.:)
Емс с каждым годом по НГ все больше неприятностей доставляет...
Я у себя сама тащила домой 17 килограмовую емс, потому что курьеру было типа напряжно ехать ко мне... Вот так и сказали дословно. И ведь не смотря на это хамство, пришлось забирать... А то неизвестно сколько бы она еще там провалялась у них.

Noisy добавил 12.12.2011 в 10:59
Девушки, а air mail где отслеживать?

Здравствуйте.
Заглядывайте ко мне в дневник, там очень много полезной информации:yes:
 
Последнее редактирование:

maruxno

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
72
473
0
Краснодар
Скажите, а менеджер allen когда-нибудь отвечает на вопросы заданные на почту? Мне ни ответа, ни привета.

maruxno добавил 23.09.2011 в 08:10
Кто мне может объяснить по расчетам?
 
Последнее редактирование:

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте. Можно ли узнать продвижение купленного товара (который идёт в офис)?
заказ номер 4531 и менеджер Ева. Подскажите, на какое мыло писать в случае чего?

если менеджер Ева следует писать Валентине на

почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева, Пекин)
 
  • Like
Реакции: DarkDan

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Антон, подскажите, что в данной ситуации можно сделать?
Заказ 5759, трек CP248096808CN
по треку видно, что посылка 5 декабря Прибыла в место транзита Москва-PCI-3 и всё, тишина. Уже прошло больше 2х недель, а сдвигов нет никаких. Может им можно позвонить???
я видела ваши ссылки на видео, что проблемы на почте, я всё понимаю, завалы и т.д. Но уже прошло больше 2х недель, сколько можно держать эту посылку и разгребать свои завалы? Людям вун 17 декабря приходят посылки в тот же самый пункт таможни, 17 числа посылка оформляется и отправляется дальше в путь. А предудыщие посылки так и лежат. Неужели никак нельзя повлиять на таможню?
и может стоит подать в розыск посылку? может она завалялась у них где?
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
у кого посылки с гуанчжоу идут???

это нормально что посылка уже неделю там зависает... у меня статус обновилс покинула место обмена в гуанчжоу и все на этом

а то у меня из пекина сразу 1 -2 дня и вылетала ко мне...а тут так долго

Антон писал, что сейчас сроки доставки по Китаю увеличены, а в Гуанджоу вроде как наводнение, поэтому товар едет дольше. Подождите в понедельник будет доставка в офис, если ваши вещи не прийдут, то поинтересуйтесь у своего менеджера.
 
  • Like
Реакции: jumaana

DULSINEA

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
12
11
0
Красноярск
Здравствуйте! подскажите если оплачивать на карту Сбербанка, вы просто даете номер карты? я хочу прикинуть во сколько процентов мне обойдется перевод денег. и еще вопрос у одного продавца за несколько товаров меньше 1 кг доставка один раз берется?
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте
Внутри китая существует
平邮: 8.0元 обычная почта
快递: 12.0元 экспресс
EMS: 16.0元 ЕМС
внутри китая мы выбираем экспресс, что обозначается так- 快递:
Вам ничего выбирать не нужно, менеджеры сами посчитают:ax:

То есть всегда вы выбираете 快递? А если мне бы хотелось доставку емсом ? или самым дешевым вариантом?
 

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Посчитайте пожалуйста заказик 2102, хочу оплатить до выходных.

И еще вопрос только отправила заказ, а там уже написано должна оплатить 5,33$ это за что?)
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Антон, зашла сказать спасибо. все доехало в целости и сохранности . п с
что хочу добавить, люди, берите доставку EMS , эйр мэйл ждала 3 недели . ужс . таможня наша это вообще ахтунг неделю посылка висела , еще неделю по Мск каталась .

тем более у Антона 50% скидка на ЕМС)))):ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Добрый день.
Заказ 1022, я оплатила 21 июля..а до сих пор никаких изменений....все ссылки в статусе "обрабатывается". Подскажите, пожалуйста, выкуп моего заказа начался? И менеджеры что-то не отвечают(
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а где проверяют усиленно? В Китае, или в РФ? А то у меня с 3.10 посылка еще не поступила на территорию РФ, в ней как раз картина с красками, а я тут такое вдруг от Вас слышу... ее что еще и развернуть могут?! :ai:

Я несколькью страницами ранее написал что посылочки будут досматриваться таомжней китая и таможней стран евросоюза. Россия не входит в ЕС, пока эти репрессии ещё не наступили - Вам волноваться не за что :ay: и.е под Китайскую вы попасть не должны:ax:
В дальнейшем когда будут досматривать, все посылки отправленные нами, которые могут попасть под таможню будут идти через Шанхай и проблем не возникнет :ay:

PS 1-3 октября многие посылки ещё не трекнулись на Российской стороне:)
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
По времени неделю после полученя и груза карго компанией, но сейчас по китаю очень медлено грузы идут и дней 5 точно надо на доставку груза в офис карго. точный срок по китаю сказать не могу, новый год приближается :ag:

Антон, привет!! а можно узнать с какой карго компанией вы работаете? если не секрет? тоже отправляю свой заказ карго, дороговато..... но есть за что платить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, подскажите пжл, моя посылка была отправлена 04.09, трек есть, а я до сих пор не могу проверить, где она, где проверяю- пишут ""Извините, запрашиваемый номер отсутствует в базе данных "?:ai: Спасибо

Трекинги начинают отслеживаться в течении 5 рабочих дней
Поэтому Вам адо просто немножко подождать :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: naazarenkova

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а я пишу на почту goodbuyhelper@gmail.com, я так понимаю мой менеджер Мелисса? Тоже долго жду ответов, не могли бы Вы почту Ольги и Светланы на всякий случай дать. Да, и в Скайпе меня не добавляют уже 3 дня:ah:

Мелисса, Эллен и Каталина это китайские менеджеры с ними вы контакт не имеете:)
Емеил на который пишите это светлана. В первом сообщении так же есть емеил Ольги :ax:
В скайпе бываем крайне редко, поэтому лучше пишите на емеил
 
  • Like
Реакции: Marsimp

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
Здравствуйте , извиняемся за сложившуюся ситуацию , у нас такое впервые. возможно система дала сбой тк все автоматизированно. Я завтра уточню по вашему вопросу и сразу решим проблему :ax::ax::ax:
Пока чем это вызвано сказать не могу тк я слышу впервые о такой ситуации
Еще раз извиняемся за неудобства :ah:

спасибо огромное!!!:flowers:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.