АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
получила сегодня вашу посылочку, все бы хорошо, но вот один товар явно выбивается из ряда...
заказала рубашку, конечно за такую цену я не претендовала на супер вещь или что то в этом роде, но ведь можно хотя бы проверять вещи на соответствие! рубаха которая мне пришла даже не из такой же ткани и рисунок другой! хотя у вас в шапке четко написано что вы проверяете вещи на соответствие! при этом ткань натуральная марлевка, рукава расходятся по шву, на спине швы с затяжками и порванными нитками, и знаете что ответила мне ваш менеджер после просмотра высланных фото, что мол за качество мы не отвечаем, вы ведь в китае заказываете, а цвет у меня на фото так выглядит потому что я фотографировала при дневном свете, а у продавца на сайте при лампе накаливания!!!
извините конечно, но это просто кошмар, раньше я всегда вас поддерживала на форуме, всем своим подругам вас рекомендовала, а в ответ получаю такую каку, проблема не в малых деньгах которые я потеряла, а в отношении...обидно за такое отношение к клиентам...
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Здравствуйте) мой заказ номер 4285 ,скажите пожалуйста,я там добавила новые ссылки,посчитайте,чтобы я доплатила.И когда начнут выкупать вещи?:ah:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Подскажите пожалуйста,если в наличии не было многих позиций, эти деньги возвращают или они уходят в счёт другого заказа.И если возвращают,то как быстро это происходит?
Спасибо!

Остаток денег переходит на оплату доставки
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Антон, добрый день!
Я оплатила заказ 1338 еще в понедельник - переводом с карты Сбербанк на карту Сбербанк. До сих пор тишина по поводу поступления платежа. Сегодня среда. И Светлана сказала что платежи приходят в течение 3х дней.... Как такое возможно??? Если это он-лайн????
мне тоже интересно как такое возможно? и и судя по отзывам здесь слишком много недовольных тем, что вы очень подолгу не отвечаете, не видите платежов, да еще и приходится некоторым по несколько раз одну и ту же сумму отправлять!! как такое возможно, что девушке в банке говорят что платеж отправлен, а вы не получили его??
то есть у меня со сбербанком может произойти то же самое? сбербанк онлайн перечисляет деньги меньше чем за 3 минуты! расскажите пожалуйста поподробнее почему так:(
и еще расскажите, вы получили мои деньги, но выкуп как я смотрю еще не начался. когда начнется? и можно узнать, будет ли сбоку или где-то коммент что выкуплен, пришел, и так далее... спасибо
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Очень жду снятия СТОПа на новые заказы. Т.к. у меня с первого заказа у вас осталась моя сумка, поэтому хотелось бы сделать заказ у вас и её получить.
Читала, что сроки не даёте, но всё же какая вероятность на приём заказов хотя бы на след. неделе?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте мои любимые))) пришла моя посылка вместе со сбором ровно месяц, спасибо вам большое все отлично и очень быстро!!!

Спасибо Вам большое!
Спасибо что выбрали именно нас и с получением грузика!
:00108::00108::00108:
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Elenochka, А какой способ доставки вы выбрали....если пейпал..то еще + 4%
тогда выходит 101,49$ и при расчете округление идет до сотых :)
Точно! Я вообще про PayPal забыла :ag::ag::ag:
Хорошо что вы напомнили, а то я бы не оплачивала до понедельника, пока бы мне Антон не ответил :ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
Получается эти "поиски" новых ссылок и добавляют срок выкупа заказанных товаров. Тот кто выкупает, вынужден тратить время на исследования цен и ссылок на подобный товар. Ай-яй-яй...

VovkaSvS добавил 04.10.2010 в 23:30
Вот лучше бы они так сами ссылки на замены по отсутствующим товарам искали и предлагали! :)
 
Последнее редактирование:

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Спасиииииииииииибоооооооооооооооо :br:

hawaii добавил 13.11.2012 в 19:05
Еще один вопросик :ah:
Собралась оплачивать покупку Paypal
Я должна перевести деньги на ту елект. почту, которую получила в письме вместе с номером заказа?
А тогда деньги переводятся на баланс моей странички или прямо в Китай?
Если я перевожу доллары, то сумму х 0,162?
Извините за множество вопросов, но боюсь выслать деньги в некуда :ai:
 
Последнее редактирование:

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
Естественно не отвечает, Вы вчера написали в 21.58. А мы работает с 10 до 18!!!
Сегодня в 10,10 Вам дали ответ :
"заказ 2198
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 1010.71
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) -0.09$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 918.33
наша комиссия 91,833 соотвественно
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
ИТОГО к оплате 918,33+91,833=1010,163юаня
Вы оплатили 1010,71юань что в рублях 5190!!!!
ИТОГО 1010,163-1010,71=0,55юаней=0,09$ Ваша переплата, про какие 500р
идёт речь??"
а это цена с комиссий , жутко извиняюсь думал там посчитали без комиссии :ah:
и комиссия негде не указываются ваша, что вот наши 10% = 91,833
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Внимание! изменение курса доллара!
8 ноября с 12.00 по Москве внутренний курс 32 рубля!​
 

Max198030

Новичок
22.08.2012
32
1
0
Сибирь
смотрю посредников,задаю вопросы,хочется заказать...но курс у Вас......почему так дорого то ? а говорите нет скрытых % (((
что рубль ,что доллар...((
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, на оптовые большие заказы так же предоставляем скидки. Напишите мне Ваш емеил я с Вами свяжусь, чтобы подробнее все рассказать:ax::ax::ax:

А можно подробнее о скидках?:clapping: Когда клиент считается постоянным? У меня сейчас выкупается третий заказ - я еще не постоянный клиент?:ah:


Я Вам в личку написала по поводу 897 заказа, жду ответа =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.