АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Антон поясните пожалуйста мой заказ № 764, по первой ссылке нет данных по стоимости, на всякий случай я сделала замену на 18 строке. Пока нет изменений, не придут ли мне две вещи? И насчет оплаты, оплатила на карту сегодня, когда я получу подтверждение. Спасибо

Здравствуйте Вера :ax:
По первой ссылочки нет цены т.к Вы ссылку не всю скинули, в системе она вот так tem.taobao.com/item.htm?id=10062649834&frm=
Естественно она не открывается для подсчёта.:yes: Её не выкупят, не переживайте :ax:
Что касается Вашей оплаты, мы видели её, но пока этой суммы не получали. Как только получим её сразу отметим на сайте :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте. я решил присоединиться к вам. я собираюсь заказать 2 одинаковых телефона с одного магазина. но эти телефоны нужно отправить по отдельности, т.к. в мою страну можно ввозить только одну аппаратуру без растормошки.

Здравствуйте
Мы без проблем сделаем это :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
чем сейчас выгоднее оплачивать сбербанком или paypal? и где быстрее отмечают деньги? спасибо!

Здравствуйте
это зависит от курса доллара на завтрашний день и внутреннего курса пейпела
сейчас разницы нет , доллар прыгает к тому же (
если курс доллара будет устойчив то сбер будет 100% выгоднее
 
Последнее редактирование:

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Добрый день! снова дублирую свой вопросик!
Сколько времени идет посылка до России с момента оплаты заказа???????
 

banec

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
5
0
0
Albania
Если Вы не читаете условия работы то это уже не наши проблемы
"Условия нашей работы:

Мы берём вознаграждения в размере 10% от цены товара + доставки по Китаю,
но не меньше 35 CNY.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны
Мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
Мы предоставляем скидку на EMS в размере 50% и на DHL в размере 25% , работаем с Карго компаниями и с обычной почтой Китая (China post, Air Mail)."
35юаней=5,53 доллара, если вы считаете что это за покупку товара + упаковку и отправку Вам дорого- то вперёд к другому посреднику)) и сравните тарифы
Тут не указано ссылки или с заказа? Я расценил ссылки или это с заказа?
если с заказа то нормально. лучше расписать.
 

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
подскажите когда товар приходит к вам офис вы его проверяете на соответствие заказному?
Как у нас так получилось 2 раза заказывали резинку шанель черного цвета и оба раза присылали красного? Брали у разных продавцов так как подумали может первый раз не было других цветов. Заказы №1113 и 1333
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можете подсказать если детская куртка стоит 100 юан сколько будет на наши деньги стоить или в долларах))) Я только новичок пытаюсь понять)))

Если прмиерно рассчитывать то на 5 просто умножайте :)
а если точный расчёт производить то 100юаней это 15,8 долларов или 529,3 рублей
 
  • Like
Реакции: рамина1985

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Распаковала посылку в субботу, и хочу сказать огромное спасибо команде Гудбая а в частности Светлане и всем кто терпеливо отвечал на мои письма!
Конечно, был некоторый мандраж, когда трек-номера менялись
конечно, работа почты России оставляет желать лучшего
но)))
Все вещи аккуратно упакованы и компактно сложены
Никаких поломок, разрывов и прочих неприятностей
И самое главное - все подошло (хотя это конечно не заслуга посредника)))
Деть доволен как слон :) Спасибо, ребят! Я с вами с января.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:bu::girl_cray2::Laie_13::Laie_13::Laie_13::big44: ХОЧУ ПОСЫЛКУ......

Мы проверяем вещи с каждым привозом эти позиции ещё не пришли, с этим поделать ничего не можем!!! Вам вчера Ольга писала что продавцы обещают получение вещей сегодня, почтовый служащий сегодня ещё не приезжал. Ждите!
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
А какой курс сейчас у посредника?Такой же 31?Что-то у меня в палке больше снимается на рублей 200,хотя конвертацию ставила,всё норм было

при оплате палкой и вестерном курс тот же самый остался - я задавала вопрос Антону, он ответил, именно так, что для пайпела и вестерна никаких изменений, а курс 33,5 для тех, кто оплачивает через сбербанк и еще какие там способы...
 
  • Like
Реакции: Ликона

Emilianna

Новичок
Шопоголик
Еще больше не понимаю как оплатить... прислали мне реквизиты. У меня есть карта Сбербанка, я хочу с нее перевести деньги на указанные реквизиты. У меня выставлен счет на гудбае в ю и долларах - мне самой посчитать на рубли по курсу - 1 доллар = 32 рубля? Или сколько переводить???



_____________________
Уже разобралась с помощью менеджеров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
заказ 4489 получила сегодня!!!спасибо за работу Мисси и Галине,все цело и соответствует заказу,только один мааааленький минус позиция 19 просили прислать в оригинальной упаковке,но пришли без них,а так всё на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
417315354.gif
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Получила посылку, часть заказа 5309! Шло 17 дней! Все хорошо упаковано, есть один недочет по детской кофточке, прислали не ту модель, думаю мы решим эту проблемку! Спасибо Вале и Еве за труды!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.