АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Антон, добрый день! Накопила гигантский заказ. Принимаете заказики сейчас? И курс нынче какой? :)

При оплате на карту сбера какой курс доллара?

mmmouse ребята заказы принимают, а курс можно посмотреть в верхнем сообщении. 32,5.
 
  • Like
Реакции: mmmouse и Goodbuyonline

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Оля всем написала, что они работать 1-5 числа не будут, то что они отвечают на наши вопросы это им спасибо большое.
И мне Олечка указала все реквизиты Антона на русском языке
Конечно неприятная ситуация но утверждать что они мошенники еще рано, я несколько раз переводила деньги и они приходили на 3-4 день, хотя в моем банке говорили, что должны прийти в течении 1-2 дней.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Noisy,
Помогите - я хочу оплатить доставку, в бланке указано что буду оплачивать через ВТБ, а я хочу через Сбер. Там можно сделать, если да, то пришлите пожалуйста реквизиты на электронку!
Напишите, пожалуйста, Вашему менеджеру они пришлютк реквизиты :) а то куда же нам Вам писать, мы не знаем емейла:ag:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по-поводу доставки крупногабаритных товаров. Какая компания этим занимается и сколько это будет стоить? Например телевизор 20кг.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, дело в том ,что мне надо 3 заказа выкупить, а там только за 2 пары обуви стоимость, третьих на складе нет или как?? мне их поискать такие же или мне замену предложите в каком магазине они еще есть....не знаю что делать, нужно скорее оплатить, а то потом уезжать мне уже!! Ответьте пжл, менеджер долго отвечает что то((

Олька08 добавил 08.08.2011 в 18:01
заказ 1289

у Вас просто такие вещи к которым , как показывает опыт, надо иметь кучу замен т.к вполне возможно что по этим ссылкам в наличии сегодня есть, а завтра уже нет. У нас Ольга YS* ботильоны только с раза 6ого купила:ag:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Антон, можно ли оплатить заказ через пейпал не полной суммой, а двумя частями, с разных карт? Не запутаетесь ведь?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
подскажите так если я оплачиваю картой сбербанк и они открыта в нижнем новгороде с нее 1% за перевод возьмут...только по московской карте не берут?)спасибо заранее

kotka1, вам правильно ответила)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон. Писала Светлане не однократно,но так и не поняла получили вы уведомление об оплате или нет. Отправляла в заказе и Светлане дважды писала что заплатила с пейпал чуть меньше на Х центов,доплачу их с доставкой. 15 числа во второй половине дня оплатила,но в заказе так и весит ждем вашей оплаты(( заказ 1741

Здравствуйте, мы заказы до вторника не принимаем. поэтому и оплаты не подвтерждены. во вторник все оплаты подтвердят, а доплатить с доставкой конечно же можно:ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день)) Скажите пожалуйста, второй раз пишу письмо Татьяне по поводу моего заказа №4159, но ни ответа ни привета( Я понимаю что не забыли про меня, но вдруг сообщения не доходят? Уже жду 3 дня известий о моем заказе, т.к. выкупы не начались я вижу!

Здравствуйте.
Сейчас смотрят ваши письма. Возможно в спам попали.
Выкуп будет сегодня.

Нет ни одного письма от вас. Попробуйте написать с другой почты, пожалуйста.
758324fb4b14e574ec.jpg
 
Последнее редактирование:

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Уважаемые гудбаи я уже устала просить по всем каналам прошу сдесь. Я вас очень люблю, только с вами работаю, я понимаю что у вас сейчас завал но я прошу уточнить судьбу моих посылок на одну только на международном сайте дает только вот такую надпись
item No. Year Status Destination Country Location Date
CP253211599CN 2012 departure from transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2012-11-24
что это значит? http://intmail.183.com.cn/item/item...YS1R5pLJ50r8G2k1jCkZrR5JsY1gQcPTb!-1491545584 вот этот сайт вот трек CP253211599CN на вторую уже 10 дней ни каких новостей нет трек дали 10 дней назад, а его нигде нет CP243055165CN заказ 4724 прошу вас очень разъясните мне что с посылками менеджер мне на этот вопрос ответить не может, в скайпе мою просьбу проигнорировали. Я не ругаюсь я просто прошу помочь и уточнить судьбу моих посылочек.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,а я заказик до стоп заказа сделала( как так?
стоп заказ же с 15 по 20 число,а я заказ сделал 12 числа

Выкупы только с завтрашнего дня всёравно, а напишиет мне пожалуйста данные об оплате в личку, я проверю. а то может менеджеры полчить просто не могут :)
 

Selenaul

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9
92
0
Ульяновск
Сегодня получила свою первую посылку! Отправлена была 24 августа. EMS. Большое спасибо Оле и Ивану! Отвечают подробно на все вопросы. Вежливо, оперативно. Посылка запакована была на совесть. На таможне не вскрывалась. Вещи упакованы каждая в пакетик. Без брака. Соответствие размеров и цвета. Очень благодарна за помощь всей команде! На высылке вторая посылка и следующую собираю уже :)
Оленька, большое спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Заплатила менеджеру по 10 юань за два фото часов,которые он мне купил. Оказались не те, что я заказывала. Цена каждых 508 юань. Расстроена жутко!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! у меня посылка уже 10 дней (с 15.11) на экспорте стоит, это нормально? когда она уже двинется с места? :ak:

Здравствуйте.
10 дней - это нормально сейчас. До 2 недель может висеть на экспорте. И не потому что посылка еще не в России, а просто на почте не обновляю инфо.:bu:
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Здравствуйте.
Это семена, насколько я поняла?
Должны пройти таможню, чаи в конце концов же люди заказывают.
Спрячем чуть что)))

Там растения высотой 15см, упакованы в бумагу и коробку, можно такое заказывать? :ah:
Тут есть фото упаковки http://item.taobao.com/item.htm?id=6791181758& они без земли в коробке
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Точной информации, к сожалению, владеет только Антон. Я сама жду открытия. Но если судить по тому, что большой заказ, сделанный первого февраля, мне отправили на той неделе, то у ребят по прежнему очень много заказов, надеюсь скоро они их разгребут. Но в этом нет большой их вины . Почта Китая сейчас работает не лучшим образом - все очень долго пересылается и по Китаю, и к нам. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.