АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Baifa123, у меня такое же было в нынешнем заказе. С ссылкой прикладываю фото с цветом и прошу выкупить как на фото - пишут, что такого цвета нет (из списка по ссылке три цвета (мой есть): черный, коричневый и хаки по ссылке пропадает цвет хаки после того, как мне пишут что цвета моего нет), по замене так же пишут что моего цвета нет, хотя у обоих продавцов в наличии товар есть.
Притензий нет к посреднику, просто не могу понять, неужели мне так "везет" с заменами?
Аналогично было прошлой осенью - мужские ботинки выкупили со сторого раза по одной и той же ссылке, когда Мелисса написала, что такого цвета и размера нет, я связалась с продавцом, мне подтвердили наличие, я написала это в комменте в заказе и мне выкупили по этой же ссылке без замен нужный цвет и размер.
Может скупщики не хотят заморачиваться просто?

Напишите номер заказа пожалуйста и ссылочку по которой была проблема, я уточню.
Для меня эта ситуация кажется странной в предыдущем сообщении объяснил причины. Но я всегда говорю- большое спасибо когда заявляют о таких вещах, т.к надо понять в чём проблем аи решить её чтобы больше не возникала :ah:
У меня единственное предположение, что это заказы где-то начала февраля и продавцы не имели товара в наличии, а необходимо было ждать. т.к мы покупаем только в наличии то что.
Вообщем не буду гадать, очень прошу в личку номер заказа и номер ссылочки:ax:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Девочки из Украины кто-то сбербанком оплачивал? Сколько процент и сколько денюжка идет?

Сбербанк России (у нас в Украине) не делает перевод на российскую карточку.

Olga_Dima добавил 07.12.2010 в 12:54
Подскажите, сколько весит медведь http://item.taobao.com/item.htm?id=2228344542&cm_cat=50034017, может кто заказывал. Хочу подсчитать сколько будет он стоить с доставкой

Кто-то уже брал такого медведя (самого большого - 1,6 м или может чуть меньше), выкладывал в Хвастах, так писали, что посылка с медведем весила 6 кг :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyma100 и Tata81

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я вообщето не в панике))) а зная паникующих Антону и Ольге нужно просто было оставить сообщение в этой темке, что проблемы с выходом в интернет или выходные, это можно сделать в любом интернет кафе рядом с домой, их сейчас валом) так что ждём появление Ольги)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, пожалуйста, Ваша скидка на ЕМС в размере 50% и на DHL в размере 25% для всех клиентов и новых и старых? я хочу сделать свой первый заказ и меня интересует этот вопрос :ah: т.е. допустим, если доставка в Москву составит 100$, то с вашей скидкой будет 50$ ?

и сколько в итоге стоит у вас кг (или первые 500 гр и последующие - не знаю как правильно..) ?

Добрый вечер :ax:
На DHL с недавнего времени скидка так же 50%, как и на ЕМС
Если доставочка с официального сайта емс китая будет 100$, то у нас Вам это будет стоить 50$.:ay:
Цены на нашем сайте даны уже с учётом скидки:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ольга добрый день отправила заказа с ящика merkulova.yulia@yandex.ru, пришли изменения,я их внесу сегодня, и у меня вопросы: можно ли писать сразу запасные ссылки в комментариях? и как вы сами увидела у меня получился большой объем,вы будете разбивать тогда по нескольким посылкам? или выгодней тогда карго воспольоваться? какие скидки постоянным клиентам предусмотрены у вас? :) жду ответа спасибо !

Здравствуйте :ax:
По скикдам для постоянных клеинтов писали здесь
Замены в комментариях сразу писать не нужно если закза оформлен на сайте т.к как Вы узнаете сразу же елси вещь не выкупленна и сразу же сможите сделат замену.
Мы можем разбить на две посылки, карго компанию я бы не советывал-дорого и долго. Для больших грузов до 40 кг оптимлаьнее всего это разбивать на две посылки через аир меил:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Точно такая же ситуация.И что за принцеп ни раньше не позже 3 дней.Вот складывается такое ощущение что к 3 дню все будет.Это наверно мой первый и последний раз.:(:(:bu::bu::ak::ak::ak:

Потому что много заказов и мы не можем выкупить раньше 3х дней. Мы называем чёткие сроки, Вы платите когда знаете чёткие сроки. я Вам в личку напишу, можем вернуть Вам деньги. А то вечный нигатив с вашей стороны
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Да я не в Вас разочаровалась, а в таком долгом Шопинге, в работе китайцев в целом, несерьезные и безответственные, то продавцы на связь не выходят неделю, то подтвердили выкуп, а потом выясняется, что такой корсет есть, но на 2 размера больше, 3 ссылки, которые шли в офис 24 дня (писала ранее) с детского магазина, с рейтингом "4 золотые короны", а 5.03 статус поменялся на "на нет в наличии" (брак там пришел или что, не выясняла... теперь почта Китая с 7 марта по 21 аж хранила мою посылку... Я не организатор СП, все для себя и близких, а время тоже деньги, по 2-3 мес ждать вещи, за это время у меня ребенок вырастает из заказанного:( как в прошлой закупке, пока пришел комбез на зиму, зима уж в самом разгаре а по размеру уже не налез, и до сих пор продать не могу... В этой посылке в основном подарки к 8 марта:ag: Выходит ни экономия, а двойные траты:ak: В общем, я на Вашу компанию зла не держу, а вот в представителях КНР разочаровалась:ak: Время деньги, а нервные клетки не восстанавливаются:) Удачи Вам, побольше терпеливых клиентов:ax: В рабочее время завтра кину реквизиты.

:)
В этом и есть риск покупок в Китае, как ни крути.
Но зачастую действительно стоит подождать, потому что цены на большинство товаров в России и Китае отличаются ну очень сильно...

Noisy добавил 23.03.2012 в 14:16
Здравствуйте!А сколько стоит у вас кг.доставка в Россию?Зарание благодарю!!!

Здравствуйте.
Вам уже успели вперед меня ответить.
Элине - спасибо)

Noisy добавил 23.03.2012 в 14:26
Здравствуйте! Хочу поделиться радостью, вчера получила очередную посылку от вас, ребята! Заказ 3190 как всегда исполнен на отлично:clapping:Спасибо, Вы-лучшие!!!Кстати, по трек номеру вообще не было понятно местонахождение посылки. На post-tracker.ru 22 дня писали, что "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".А на 23 день появился статус, что посылка в моём городе.Чудеса!:)Желаю всем удачи и терпения!

Здравствуйте)
Я вообще не суеверная, но мне кажется, что нас конкуренты прокляли с этими треками:aq:
За отзыв спасибо))))

Noisy добавил 23.03.2012 в 15:08
Здравствуйте. Я не могу зайти в заказ 3588. Мне пишут ошибка. Это временно, или я что то не так делаю? Я в новом сервисе первый раз делаю заказ. На ваше сайте в разделе зайти ввожу имя и пароль.( я всё правильно делаю??) пишет ошибка.А в заказе мне пишут неверный логин и пароль. Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте.
Номер заказ скиньте в личку

Noisy добавил 23.03.2012 в 15:16
начитавшись тут отзывов приготовилась ждать долго...но это либо закон подлости, либо у гудбая и у китайской почты все уже налаживается после новогодних праздников

сделала заказ на второй неделе марта, причем нее спешила, планировала вторую часть только уже в апереле заплатить.... в итоге моя посылка собрана:ae:
это при том что на момент заказа у меня и заказа то четкого не было...я все эти 2 недели каждый день вещи вносила... и в итоге столько навносила:ai:
очень была удивлена что все вещи примерно за 2 дня в офис доходили это при том что я все с района гуанчжоу заказывала в офис в пекин

ребят молодцы!!!! осталось денег найти чтоб заплатить, а то обидно будет что посылка неделю еще пролежит до апреля:ah:
короче как обычно когда никуда не торопишься все делается быстро:)

у меня у других посредников посылка до сих пор собирается, хотя я расчитывала что ту мне вышлют в марте , а у гудбая в аперле...теперь чувствую разом за все придется платить:bu:

P.S. Валентиночке ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!!! она такая умница, с ней работать одно удольствие! очень быстро отвечала в течение получаса на мои письма ... Валентине дать премию за работу ))))

:ag::ag::ag:
Вы правильно заметили, что работа налаживается)
Это действительно последствия китайского НГ всех отпускают...
Вале сообщение показала, настроение ей подняла:boast:
 
Последнее редактирование:

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Вы вообще работаете?
2 дня уже не могу добиться реквизитов на оплату Сбербанком.....
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Вообще значит нужно сделать список менеджеров, и обновлять его.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте. Заказ 310 - продублируйте, пожалуйста, реквизиты втб24 для оплаты через Телебанк, только построчно, если можно, а не смешано как пришло в письме с логином и паролем)
ввожу в Телебанке цифры из письма, которое пришло автоматом - система выдает ошибку - такого унк нет или счет закрыт(

Сейчас отправлю Вам в личку:br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
скажите, а через China Post можно доставлять бренды?? проблем не будет?
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Антон подскажите пожалуйста какие у Вас сроки подсчета заказов?2 дня назад скинула 623 выбрала менеджера Мелиссу. И как можно поменять способ оплаты?Первый раз заказываю по не знанию выбрала втб 24 ,раньше Вы мне писали что для Украины возможна оплата в долларах и системой мигом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.