АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Heaven_star добавил 10.12.2012 в 02:30
Антон, доброй ночи! Прошу не оставить мое сообщение без должного внимания! Потому что этот вопрос скоро будет задаться!
До какого числа мы можем заказывать у вас включительно? Чтобы товары собрались в Китае и их отправили до Больших Китайских праздников? :boast:
Как помнится в прошлом году заказы принимались до 28 декабря включительно, вы отдыхали первые 5 дней Нового года, а китайцы работали, а с 14 января уже китайцы стали отдыхать по февраль включительно))

Прошу подробно прояснить сроки для всех нас :)

Заранее спасибо!

Heaven_star добавил 10.12.2012 в 02:33

у них выходные, поэтому и не отвечают)))

Здравствуйте, вопрос отличный :ay:
Заказики будем принимать до 29 декабря включительно. Работаем до 30ого декабря.Далее с 1 по 5 ое никто не работает. 6 ого рабочий день. В конце января по ** февраля китайцы не будут работать, точные сроки пока назвать не могу тк мы будем отталкивать от работы почты. Сколько она будет отдыхать столько и мы;)
Следовательно половина января вылетает из работы. Либо заказы в декабре делать, либо в феврале. Кто делает заказик в январе должен понимать сроки сбора в связи с праздниками
 
  • Like
Реакции: LePacha

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Получила уже вторую посылку от вас :yes:
Все упаковано аккуратно, все на месте. Правда одни туфли заказывала 39 р., пришел 40, но хозяйка еще не мерила, может они и маломерки.
Хочу сказать большое спасибо! Вы молодцы! :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, ни я, ни Вика так и не получили от Вас с пятницы номер трекинга посылки!!!! :aq:

Впредь если Вы не получили номер отслеживания,пожалуйста,пишите сначала мне на меил. зачем сразу на форум то писать?

Ollivi добавил 23.08.2010 в 11:42
Подтверждаю. И прошу переслать именно ТО письмо с номером трекинга.

Я отправила вам с другого емейла принт скрин страницы отправленной 20 августа,дата естественно на принт скрине есть!!!
Пожалуйста,в следующий раз о всех проблемах пишите сначала на емеил,а не сразу на форум.ваше отправление было сделано в пятницу с утра,вы в четверг вечером только перевели деньги!

Ollivi добавил 23.08.2010 в 11:44
Ольга, а почему на сайте указаны другие цены? 1кг - 170.2 CNY, за последующие по 59.3 CNY

тарифы поменялись с того времени немного.
посмотрите пожалуйста сайтик для расчёта стоимости аир меил http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Выбираете страну,вводите вес,отображение указываете в юанях.далее переводите по курсу 0,15.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade и EvilGirl

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, спасибо огромное за оперативный ответ. Жалко не успела 2 дня назад :(, искала посредника тогда -_-. Лучше бы сразу к вам... Заказ отправила с сайта 347, буду ждать, пока вы начнете опять обрабатывать заказы. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Очень сегодня удивилась, когда позвонили с почты. Посылку не ждала еще, а она пришла ко мне всего за 14 дней Эир Мэил. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Спасибо, все на месте, все хорошо. Есть один нюанс, об этом на почту. А так все отлично. Очередное спасибо Галине за приятное общение и помощь.
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
cleopatra8, не забывайте, что каждую вещь отдельно пакуют в пакеты, потом все это кладут в большую коробку, обматывают ее скотчем. Вот Вам и добавочный вес.
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ольга, это действительно так? даже если я отправлю деньги на счет Антона?
мне нужно, чтобы деньги пришли как можно быстрее... какой способ оплаты посоветуете еще, кроме PayPal, и чтобы поменьше % за перевод брали :ax:
девочки, подскажите кто-нибудь пожалуйста! :ax:
от Ольги ответа долго придется ждать..:ak:
 

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Доброго дня! Пришла моя посылочка 3734. Там были обои, прекрасно упакованы, но наша таможня решила их открыть (свинтусы) Спасибо всей вашей команде, а особенно моей любимой Валечке, все как всегда на высоте. Премию ей))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребят мне требуется срочное решение проблемы! Прошу проверить почту Валю, и ответить максимально оперативно

Гонка добавил 22.10.2012 в 19:15
и прошу отозваться чей заказ 5217

Здравствуйте , знаю уже Валя решает проблему:ax:
Мы подключаемся тоже:ah:
 

4ervonaruta

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
12
1
0
Moscow
4ervonaruta, когда Вы в старый заказ попадаете, там вверху есть слово "ВЫХОД", нажмите на него и войдите в "ЗАКАЗАТЬ". :yes:
Оксан а вам не трудно будет такие же манипуляции проделать? У вас получается войти в создание нового заказа? У меня чето нет :(
 

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
Светлане, Столкнулась с хамоватостью Марии,которая действительно не очень хорошо общается и при этом делает поспешные выводы на свое усмотрение,а доводы никакие не принимает.У неё два мнения :одно свое-второе "неправильное",с командой работала год,но такой менеджер первый раз попадается(((Пусть пройдет курсы обучения у Ольги!
Общалась до этого с Ольгой и Светланой и вопросы все решались и всегда находили выход из ситуации... Маша мало того что хамит , так и письма еще игнорит :aq: Вот еще один месяц прошел , а вопрос так и не решился.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Поменяйте мне пожалуйста статус в заказе 5300 на ready to bay, а то половина ссылок не выкупают.:( Наверняка из-за неправильного статуса в заказе In process of assembling.

Здравствуйте , совершенно верно, спасибо что написали!
Сейчас выкупим :ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=5184191406-скажите поддерживает русский язык?если нет можно найти такой который поддерживает?

пишите пожалуйста письмо на почту одно из менеджеров и мы зщаймёмся этим.или на форуме для поиска етсь специальная тема
вот
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174&page=208

Ollivi добавил 19.07.2010 в 15:31
подскажите, тут соответствие товара 4,0 а какие отзывы об этом платье? http://item.taobao.com/item.htm?id=5750266981 не могу понять,где их прочитать

комментарии здесь 30天售出:16件 (查看评价)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, ВЫ как всегда очень оперативны!!!! Посмотрите заказ 1249. пазиции 6 и 8. что они от меня хотят??? и куда дополнения вносить, которые уточняют!!!???

напишите, пожалуйста все уточнения на Kitaibuy@gmail.com :ax: Ольга всё внесёт, я у Ольги спросил насчёт ссылок 6 и 8, она сейчс уточнит и Вам тогда в ответ на Ваше сообщение отпраит:ay:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Здравствуйте!Сама заказіваю на Джиме,встречала там Ваши посты)))),давно присматриваюсь к Таобао.Возникли некоторые вопросы по поводу Вашей работы с Украиной.
1.Каким способом мне наиболее выгодно оплачивать заказ?
2.Работаете ли Вы с карго в Украине?(пока попробую маленькую посылочку насобирать,хочу уточнить на будущее)))
Еще меня интересуют фейки на брендовую обувь(женскую и мужскую) хорошего качества,есть ли у Вас ссылочки на проверенных продавцов и желательно,чтобы в фирменных коробках слали?И можно бы посмотреть кожаную бюджетную обувь(женскую,мужскую).А еще фейки брендов детской одежды интересуют.Если не сложно,очень буду рада Вашей помощи)))):ah:
С работой Таобао сама разберусь,с процедурой оформления заказа вроде тоже разобралась,жду уточнения по поводу оплаты:br:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по заказу №292. Из 16 позиций выкуплено только две? Заказ сделан, в принципе, достаточно давно. :) Возникли какие-то сложности?
P.S.Добавленные позиции оплачу завтра.

Здравствуйте, может Вы ошиблись с номером заказа? по 292 заказу абсолютно все вещи едут в офис, даже нет ни одной отмены :yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и lulumka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.