АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Напишите на KITAIBUY@GMAIL.COM или дайте Ваш емеил по которому мы можем с Вами связаться.


На мое письмо почему-то никто не ответил и в форме на Вашем сайте до сих пор не отображена моя оплата. Письмо еще раз продублировала, заказ №429!! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПОБЫСТРЕЕ!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВСем привет!! Урааа, мы сегодня получили свою первую посылочку с ТАО!!! Я ооочень довольна, дошло все очень быстро. 30-го ее отправили из Китая, и вчера она уже была на нашем суровом Урале!!! Так что будет мой сыночек свой первый Дено Рождения в мегасуперпупер костюмчике отмечать! Еще раз хочу поблагодарить данного посредника за оперативность и качественную работу! Все вещички были в индивидуальной упаковке, я в восторге!!!! Буду заказывать еще через вас! Сейчас попробую фото выложить, надеюсь получится, а то я еще пока чайник-профан на форуме!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/11/thumb_739774ebd2856bc275.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот он мой сладушка в новом костюме!!!

Здравствуйте:ax:
Большое спасибо за Ваш отзыв,
сынуле огромный првет и самые тёплые поздравления :super_smilies025::super_smilies025: :super_smilies025:
Бессонными ночами, качалась колыбель,
Но вот уж в жизнь большую тебе открыта дверь.
Что пожелать в дорогу? Удачи и друзей,
Пускай шагают в ногу, ведь с ними веселей!
Будь справедливым, смелым, счастливым в жизни будь,
Из всех дорог на свете, найди свой верный путь.
Любовь, пусть будет в сердце и благодати впрок.
От всех нас с «Днём рожденья!», а мамочке цветок :00108::00108::00108:
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Павел, тема письма именно так называется. Отправила Вам в личку мою электронку. Жду от вас письмо, а я ответом напишу вам все мои вопросы.
Заранее, спасибо!!
 

Stasya_K

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
57
3
0
Татарстан
Ollivi, Ольга, вы куда пропали? вроде писали что и в выходные работаете? я вам повторно заказ на почту отправила жду ответа очень, заказ ведь большой, думаю еще собираться долго будет.. и вы молчите... (моя почта stasya_111@mail.ru)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, когда начнете выкуп заказа № 2006? Почему по факту выкупать начинаете всегда в последний день? И то, я еще не вижу, чтобы начали ... :ak: Тогда так и нужно указывать в ваших правилах: "Выкуп производится на третий день после подтверждения оплаты", так будет честнее.
 

Ветошь

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
4
2
0
Москва
декларируемую стоимость укажите от 280 до 320 долларов
а декларируемая стоимость в долларах? Я 500 шлепнула - можно будет ее уменьшить тогда? Для этого Ольге на почту написать надо, да?
 

naazarenkova

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
15
1
0
Россия
Сообщение от naazarenkova
Цитата:
Сообщение от naazarenkova Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Помогите, где моя посылка? 28 сентября написала Валентине, что нет посылки, она обещала подать на розыск, и что информация будет 6 или 8 октября, т.к. праздники в Китае и до сих пор ничего не слышно


CP237614245CN
8.09.2012 Поступило на почту Китая 石化
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
9.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Время прохождения: 34 дня
Номер заказика напишите пожалуйста мне в личку
без нмоера заказа я даже накладную не смогу найти чтобы на розыск подать



Мой заказ 5065


поясните пжл ситуацию, моя посылка не прошла таможню, вернулась обратно, как мне пояснил менеджер, потом мне прислали новый трек CP248095555CN, по которому переслали мою посылку, вчера эта посылка прошла таможню, и я обнаружила, что это не моя посылка, во-первых - Москва, а во-вторых вес 11кг, а у меня Смоленск и вес 5 кг. Вчера написала менеджеру, сегодня получила ответ, что почта Китая ошиблась, не понимаю в чем и ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??????:clapping::clapping::clapping:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а как я могу отслеживать по ссылкам что именно мой товар выкуплен?

Прочтите, пожалуйста этот раздел - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=154
Имена всех скупщиков
Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; lucyinthesky1; apple_201102 ;
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так это же вы мне на почту написали, что я вам должна 75доларов:)))

Ваш заказ полностью собран. вы должны оплатить доставку Must pay:
(Надо оплатить) -75.12$


Антон, посмотрите личку

Менеджеры просто с ума уже сходят от этой предновогодней суеты, назовём это так :ag::ag::ag:
Сейчас здесь отвечу и пойду в личку проверять:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
По вашему я должна винить кого то,за то что меня обманывает менеджер?она мне до сих пор переводит остаток денег,который остался от покупки,и снова обещание было,что деньги поступят ещё вчера...тут кто виноват,может ещё кто то?

у каждого своё мнение по поводу работы, кому то повезло меньше, кому то больше...
у меня нареканий не возникло возможно, не попадись мне менеджер Ольга Малахова...

Вообщето Вы мне сказали вернуть Вам деньги вчера и я вчера после работы в 19 часов пошла в отделение сбербанка и сделала это!!! Сначала вы не указали фамилию, без неё я не могу перевести, фамилию вы сказали только вчера! Вчера все деньги были переведены, или я должна ещё отвечать за то как в сбербанк быстро деньги приходят?
Простите , но Ваше отношение предвзято. Хотите сделаю фото бланка об отправке, но не надо вводить людей в заблуждение. И поливать меня грязью, хотя я ничего плохого не сделала:ak::ak::ak::ak:

Ollivi добавил 18.05.2011 в 12:21
Антон, добрый день!
Подскажите пожалуйста когда можно будет сделать новый заказ? Лучше делать в экселе или на сайте (вы писали были неполадки в работе сайта)?При оплате вебмани (wmz) ваша доп.комиссия составляет 2%?
Благодарю за внимание))

Здравствуйте, я не Антон. Но если можно отвечу :)
wmZ у нас оплачивать нельзя, у нас был такой кошелёк , но с ним постоянно возникали проблемы и мы решили его закрыть :( Заказик лучше на сайте сделать,так его быстрее обработют. По оплате вебмани мы берём 2%, вернее мы не берём их , начислям на сумму к оплате, потому что вебмани берёт 2% за перевод денежки:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomma и DonnyMcLain

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Воспользовался услугами данного посредника, на все вопросы отвечают, при покупке помогают, нареканий нет, только с кроссовками вышла проблема, 10 замен, но без результативно :)

Так как заказываю первый раз, понятное дело - волнуюсь. Мне дали трекер отслеживания моей посылки, но мне второй день выдает "No information for this tracking."

это значит что посылка еще не отправлена?

у меня так было,потом видно инфу на почте обновили и все нашлось
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Дозвонилась я до емс, с застрявшей посылкой, вот что ответили: в последнее время бывают проблемы с системой отслеживания и посылка могла уже и пройти всё и быть в России, а по трекингу этого не видно, а если есть какие-то реальные проблемы и посылка будет задержана на границе, то нас по телефону сразу же уведомят. Вот как-то так.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Объясните мне кто-нибудь пжлст, а то менеджер пока молчит. Вчера сделал заказ. Сейчас у него статус ожидания моей оплаты. Во-первых, где я могу посмотреть какую сумму и на какой адрес я должен послать деньги? Во-вторых, значит ли это, что менеджеры уже узнали, есть ли необходимый мне товар в наличии?

И еще: я адрес правильно написал, в плане, что вместо ulica я писал street?

Менеджеры работают с 10 до 18, вы писали после 18 и поэтому менеджер вам овтетил уже только сегодня
ответ вы получили уже на почту и просьба в будущем не засорять ветку такими письмами
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки ,у кого посылки застряли, почитатйте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2224300&posted=1#post2224300
Некоторые импорта с ноября ждут. В шапке темы есть телефоны, куда можно позвонить. У меня была аналогичная ситуация, очень долго не прилетала в москву, три дня висела на телефоне и ругалась с таможней, на четвертый посылка сразу импортнулась и прошла таможню.
 
  • Like
Реакции: Кисёныш

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
от чайна пост можно ожидать всё,мне один раз пришла посылка за 2 недели,а один раз я ждала 1,5 месяца

Ликона добавил 05.07.2011 в 07:13
Антон здравствуйте,хотела уточнить по заказу 1010,позиция №2 что-то долго идёт в офис,Вы не могли бы уточнить когда уже продавец соизволит привезти товар к Вам в офис?Хотелось бы,чтобы на этой неделе уже отправили

А у Вас посылочка уже к отправке готова:ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
скажите пожалуйста как выгодней переводить вам деньги? оплата заказа только в $? хочу через сбербанковскую карту. но она в рублях. спасибо.:ad:

Доллоровые переводы у нас Вестерн Юнион, ПайПал и вебмани)))) выбирайте любой))) что выгодней для вас)))

sveesta добавил 29.09.2011 в 12:36
Подскажите, сколько обычно проставляют декларируемую стоимость посылки, чтобы не доплачивать ничего лишнего?

Здравстуйте, обячно это от 150-300$

sveesta добавил 29.09.2011 в 12:38
скажите, а можно заказать посуду или вы этим не рискуете заниматься?

Здравствуйте, конечно можно, мы постараемся все упаковать, но все таки сами понимаете вещь хрупкая и мы не несем ответственности что может произойти во время транспортировки.

sveesta добавил 29.09.2011 в 12:39
Подскажите доставку по Китаю какую указывать?

Здравствуйте, доставку по Китаю мы считаем экспресс, но по желанию можем ЕМС, но мы считаем ее неоправданно дорогой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.